Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Тут должен был быть заголовок (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=10198)

tehsnab 04.02.2022 09:37

Тут должен был быть заголовок
 
Вложений: 2
Всем привет. После долгих раздумий и забегов по салонам, заказал себе v2s в чёрном камуфляже- буду не как все) из пакетов взял только туринг (подножка кофры).
Поставка на конец марта.
Хотелось бы услышать мнение по поводу допа на него.

Высокое сидение заказал т.к. рост 188 захотелось повыше залезть)

Вопрос по сигнализации - надо ли, или просто маяк и не парится.

Дуги- все сложно в автодоме не прилично много стоят- 47т.р. Нашёл на Рублевке за 37т.р., но все равно сомнения) может кто подскажет что поставить, а то ронять дорого)

Защиты радиаторов- не уверен в необходимости и хотелось бы мнения кто юзает.

ДОП свет- фара вроде как огонь и дополнять говорят не надо.

Ещё думаю пленкой обтянуть что бы не царапался (затирался) - если кто делал поделитесь мнением.

Переехал к вам от хонды))))

tepliujka 04.02.2022 17:39

Re:
 
Ох и не легко же было зайти в эту тему )

Добавлено через 2 минуты
Сигналку не ставь, дуги посмотри у крейзи айрон. Если у них нет на такой мот, то дай им свой, чтобы они на его примере сделали. Вроде как первому бесплатно делают.

AlekB 04.02.2022 19:55

Re:
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 519865)
Ох и не легко же было зайти в эту тему )

Добавлено через 2 минуты
Сигналку не ставь, дуги посмотри у крейзи айрон. Если у них нет на такой мот, то дай им свой, чтобы они на его примере сделали. Вроде как первому бесплатно делают.

Там вроде как рама от 950 мульта, не?

tepliujka 04.02.2022 22:27

Re:
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 519867)
Там вроде как рама от 950 мульта, не?

хз, я в сортах мультистрад не разбираюсь )

tehsnab 06.02.2022 00:06

Re:
 
Цитата:

Сообщение от AlekB (Сообщение 519867)
Там вроде как рама от 950 мульта, не?

рама точно от 950. все идет от нее.
попробую набрать в айрон в понедельник
ПыСы.. админы не могу разобраться по чему тема не отображается. откорректируйте пожалуйста. - вливаюсь MTS V2S

Ми-24 06.02.2022 08:48

Re:
 
Цитата:

Сообщение от tehsnab (Сообщение 519848)
Всем привет. После долгих раздумий и забегов по салонам, заказал себе v2s в чёрном камуфляже- буду не как все) из пакетов взял только туринг (подножка кофры).
Поставка на конец марта.
Хотелось бы услышать мнение по поводу допа на него.

Высокое сидение заказал т.к. рост 188 захотелось повыше залезть)

Вопрос по сигнализации - надо ли, или просто маяк и не парится.

Дуги- все сложно в автодоме не прилично много стоят- 47т.р. Нашёл на Рублевке за 37т.р., но все равно сомнения) может кто подскажет что поставить, а то ронять дорого)

Защиты радиаторов- не уверен в необходимости и хотелось бы мнения кто юзает.

ДОП свет- фара вроде как огонь и дополнять говорят не надо.

Ещё думаю пленкой обтянуть что бы не царапался (затирался) - если кто делал поделитесь мнением.

Переехал к вам от хонды))))

Привет. Прикольный цвет! Я тоже н «новичок», заимел MS 950 модельного ря да 2017. Свет у меня хуже, надо думать какие лампы поставить в дальний свет…
У поляков хотел купить дуги Есть адрес производителя. Фирма HEED. Приличные такие, достаточно охватывают бока мота и фото сверху видел. Но ихний интернет магазин с Россией не работает. Предложили как вариант отправить вручную. Не знаю как это делается.. Может нам скооперироваться и сразу привезут пару штук? Михаил. +79258677333

Добавлено через 2 минуты
Вот только не понятно с законностью установки дуг, кто-то сказал что ГИБДД очень радуется на дорогах таким допам))

tehsnab 06.02.2022 12:58

Re:
 
Цитата:

Сообщение от Ми-24 (Сообщение 519883)
Привет. Прикольный цвет! Я тоже н «новичок», заимел MS 950 модельного ря да 2017. Свет у меня хуже, надо думать какие лампы поставить в дальний свет…
У поляков хотел купить дуги Есть адрес производителя. Фирма HEED. Приличные такие, достаточно охватывают бока мота и фото сверху видел. Но ихний интернет магазин с Россией не работает. Предложили как вариант отправить вручную. Не знаю как это делается.. Может нам скооперироваться и сразу привезут пару штук? Михаил. +79258677333

Добавлено через 2 минуты
Вот только не понятно с законностью установки дуг, кто-то сказал что ГИБДД очень радуется на дорогах таким допам))

ГИБДД глубоко по барабану твои дуги) не нужно слушать про сына маминой подруги) единственное что может вылезти это на осмотре при постановке на учёт заставят снять. Я когда хонду ставил на учёт при осмотре докатались до дуг, но я им показал каталог ориг допа что они там есть и они успокоились.
По дугам напишу тебе в вотсапп
Про свет не скажу не видел но на хонды стояла лед фара которая не светила от слова совсем. Решил проблему установкой туманок с али светят огонь как хорошо но муторно настроить что бы встречку не слепили. 2*740,71 руб. -26% | Фары дальнего света для Мотоцикла BMW, 40 Вт, 6000 К
https://star.aliexpress.com/share/sh...%3DsocialShare

zeprolet 06.02.2022 14:09

Re:
 
Цитата:

Сообщение от Ми-24 (Сообщение 519883)
Но ихний интернет магазин с Россией не работает.

Пиши в личку, привезу с польши изи)

tehsnab 06.02.2022 14:27

Re:
 
zeprolet, написал)

А вот такойвариант не пробовали?
9*718,21 руб. -16% | Для DUCAITI Multistrada 1200 950 1260 MTS1260S MTS950 2017-2020 защита двигателя мотоцикла бампер полоса защиты корпуса
https://star.aliexpress.com/share/sh...%3DsocialShare

RUB's 06.02.2022 15:27

Re:
 
Цитата:

Сообщение от tehsnab (Сообщение 519848)
Высокое сидение заказал т.к. рост 188 захотелось повыше залезть)

Ну хз, хз....

Ми-24 06.02.2022 22:21

Re:
 
Цитата:

Сообщение от tehsnab (Сообщение 519890)
zeprolet, написал)

А вот такойвариант не пробовали?
9*718,21 руб. -16% | Для DUCAITI Multistrada 1200 950 1260 MTS1260S MTS950 2017-2020 защита двигателя мотоцикла бампер полоса защиты корпуса
https://star.aliexpress.com/share/sh...%3DsocialShare

Видел, не нравится.

tehsnab 17.04.2022 18:42

Re:
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 519889)
Пиши в личку, привезу с польши изи)

Отдельное спасибо за дуги!

Забрал первого марта- повезло что без доплат и тому подобных допов) правда мой чёрный так и не приехал, а отдали кРасный без туринг пакета. Сегодня первый раз проехался- супер но с настройками нужно возится а то в урбане задушен больно сильно. Едет классно подвеска супер засрал грязью за пять минут так что мыть придётся) рановато ещё для поездок.
Из допов поставил центральную подногу с али, слайдеры, затянул плёнкой защитной пластик, и маяк воткнул. Дуги ставить после мрэо буду. И ещё подогрев ручек нашёл ориг.


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot