Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вступаю в кружок предателей! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2907)

Miha 13.04.2015 13:47

Вступаю в кружок предателей!
 
Если все завтра будет ок и никто не проебется - заберу шерсть) уже давненько искал, разные варианты всякие глядел, медитировал в итоге нашел то, что попадает в бюджет и говорят поедет если пнуть. :storm:
Такие дела - тема для осуждения, улюлюканья, кубанских приколов и прочего сатанизма. Естественно два дукати своих не продаю, спорт пластик с ямахи не сниму и вообще ездить окромя картодрома на ней не буду, возможно сделаю себе потом справку и пустят на трек, ну это как пойдет) такие дела. :crazy_pilot:

За одним спрошу, нет у кого б/у грелок не дорого и подкатов, ну и подноги vortex по докризисные ценам - хотеть :pioneer_smoke:

KRANG 13.04.2015 13:50

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 159642)
подноги vortex по докризисные ценам

Подногами Спайдер Даня банчит, ценник/качество оч гуманно
по сабжу - вэлком в клуб:troll:
п.с. Продам гражданский пластик на р6, фару, лопату под номер, сидуху, сток подноги на р6 2008-н.в.

Miha 13.04.2015 13:51

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 159644)
п.с. Продам гражданский пластик на р6, фару, лопату под номер, сидуху, сток подноги на р6 2008-н.в.

+1

Abo-jan 13.04.2015 13:54

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
я не читал это!

KRANG 13.04.2015 13:55

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Miha, а ты в Перми на р6 будешь катать? Или в Мск?

Miha 13.04.2015 14:03

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 159649)
Miha, а ты в Перми на р6 будешь катать? Или в Мск?

И там и там - у нас неплохой картодром если подмести, а так - треков нет - поэтому, как бы нет выбора, придется со всем этим цирком бродячим ехать, если будут деньги в это время.
Тренировочные дни перед РСБК точно поеду, там если пойму что буду проходить в 126% (или сколько это там 118%?) мб проеду на доезд, как то так. У меня нет опыта на спортивном мотоцикле - просто покатавшись на чужом сибире на МРВ я понял что хочу - это первое, а второе после этого выезжал на стритфайтере на картодром, и не могу сесть на него, бак не подходит не могу за него внешней нагой взяться.
Я на всяких машинках ездил немного, думаю освоюсь.

KRANG 13.04.2015 14:12

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 159654)
И там и там - у нас неплохой картодром если подмести, а так - треков нет - поэтому, как бы нет выбора, придется со всем этим цирком бродячим ехать, если будут деньги в это время.
Тренировочные дни перед РСБК точно поеду, там если пойму что буду проходить в 126% (или сколько это там 118%?) мб проеду на доезд, как то так. У меня нет опыта на спортивном мотоцикле - просто покатавшись на чужом сибире на МРВ я понял что хочу - это первое, а второе после этого выезжал на стритфайтере на картодром, и не могу сесть на него, бак не подходит не могу за него внешней нагой взяться.
Я на всяких машинках ездил немного, думаю освоюсь.

п.с. Постучись в Вотсап 8-926-694-II-ЗЗ, есть тема для разговора :)

ZlobniyYoughurt 13.04.2015 14:25

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 159654)
а второе после этого выезжал на стритфайтере на картодром, и не могу сесть на него, бак не подходит не могу за него внешней нагой взяться

Ну у тебя норм отмаза, мне свой Файтер просто жалко стало ))

Вот кста вчерашнее фото в тему ;)

http://s019.radikal.ru/i605/1504/37/5c94806835b5.jpg

Велкам ту зе клаб!

Kolya_xr 14.04.2015 10:06

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
или ваще кетай возьми подноги) только пеги сразу запасные купи и лапки тормоза-переключалки

Miha 14.04.2015 10:29

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Kolya_xr, а какие Китай нормальные? Я не особо шарю в. Них

igor) 14.04.2015 11:08

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
я cnc брал по 5000, падение отработали нормально

lizaglav 14.04.2015 11:30

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 159642)
Если все завтра будет ок и никто не проебется - заберу шерсть) уже давненько искал, разные варианты всякие глядел, медитировал в итоге нашел то, что попадает в бюджет и говорят поедет если пнуть. :storm:
Такие дела - тема для осуждения, улюлюканья, кубанских приколов и прочего сатанизма. Естественно два дукати своих не продаю, спорт пластик с ямахи не сниму и вообще ездить окромя картодрома на ней не буду, возможно сделаю себе потом справку и пустят на трек, ну это как пойдет) такие дела. :crazy_pilot:

За одним спрошу, нет у кого б/у грелок не дорого и подкатов, ну и подноги vortex по докризисные ценам - хотеть :pioneer_smoke:


У меня есть грелки!!!

Palych 14.04.2015 20:04

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Miha, завтра уже практически прошло, прикупил шерсть???

kazalukaka 14.04.2015 20:09

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
мы канешна такого от тебя не ожидали. да уж

Straga 14.04.2015 20:12

Re: Вступаю в кружок предателей!
 
Miha, что кого цена?


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot