Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   SportClassic (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   НАШИ СПОРТКЛАССИКИ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=18)

Bad 05.12.2013 08:49

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 11014)
Дядь, что ты жмешься, за сколько взяли??

430тр :pilot:

MACARONE 05.12.2013 08:55

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 11010)
p.s. Где выложил-то?

тоже интересно посмотреть

Oberon 05.12.2013 10:49

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 11010)
Спасибо, дядь! Приятно, что поставил мое имя рядом со своим. С тобой приятно работать. Мы с тобой и в металле сможем сделать "а ТАКОЙ вот он один" ;) :)

p.s. Где выложил-то?

выложил в контакте на стене.
твоё имя должно быть непременно как минимум по двум причинам:
во-первых весь дизайн и концепция твои полностью, мои лишь воплощение и некоторые малозначительные штрихи.
во-вторых это редчайший в моей практике случай, когда клиент настолько грамотно всё сочинил, что даже не захотелось что-то менять в концепции и дизайне.
осталось только хвосты зачистить и мотор форсануть, и будет самый настоящий OMG! каким должен быть любой OMG!

AccountEP 05.12.2013 12:03

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Заинтриговали , дайте сЦылку

KRANG 05.12.2013 12:12

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Oberon, Армен, на выставку его повезешь? А Пол Смарт Стасика?

brutALEx 05.12.2013 13:27

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 11111)
Заинтриговали , дайте сЦылку

Наверное, ввели в заблуждение... Речь про мой спортклассик на первой странице. Ничего нового пока :)

Добавлено через 29 минут
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 11113)
Oberon, Армен, на выставку его повезешь? А Пол Смарт Стасика?

Пол Смарт уже рычит другим двигателем люди говорят ;)

Oberon 05.12.2013 17:19

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 11113)
Oberon, Армен, на выставку его повезешь? А Пол Смарт Стасика?

оба повезу. и роудрейсинг тоже хочу, жаль, твой готов не будет ещё к февралю... главное чтоб хватило денег на аренду места...

KRANG 05.12.2013 17:27

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 11176)
оба повезу. и роудрейсинг тоже хочу, жаль, твой готов не будет ещё к февралю... главное чтоб хватило денег на аренду места...

Может оно и к лучшему, что не будет готов. Не хочу подобной славы. С другой стороны для продвижение твоего бренда мой монстр был бы неплохой рекламой

п.с. выздоравливай давай!

Gr.Ducu 05.12.2013 17:27

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от Bad (Сообщение 11023)
430тр :pilot:

Гуд прайс!!))

brutALEx 05.12.2013 17:36

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 11181)
Может оно и к лучшему, что не будет готов. Не хочу подобной славы. С другой стороны для продвижение твоего бренда мой монстр был бы неплохой рекламой

п.с. выздоравливай давай!

Подобная слава - это что?

KRANG 05.12.2013 17:42

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 11187)
Подобная слава - это что?

Ну как сказать, мот и сейчас очень узнаваем, причем часто вне тусовки. Совершенно непонятные личности в курсе чей это проект, сколько он стоит и в таком же духе. В следующем сезоне мот станет еще "популярнее". Нахер мне это надо? Чтобы его кто-то под заказ себе утащил? Не хотел бы я оказаться на месте Яши

.Stinger 05.12.2013 19:28

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от Bad (Сообщение 11023)
430тр :pilot:

за беспробежный - считай даром

Oberon 05.12.2013 21:44

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 11181)
Может оно и к лучшему, что не будет готов. Не хочу подобной славы. С другой стороны для продвижение твоего бренда мой монстр был бы неплохой рекламой

п.с. выздоравливай давай!

Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 11188)
Ну как сказать, мот и сейчас очень узнаваем, причем часто вне тусовки. Совершенно непонятные личности в курсе чей это проект, сколько он стоит и в таком же духе. В следующем сезоне мот станет еще "популярнее". Нахер мне это надо? Чтобы его кто-то под заказ себе утащил? Не хотел бы я оказаться на месте Яши

мот строился в 2011 году под другого человека, у него есть свой круг общения, ну и у меня его многие видели в мастерской на разных стадиях работ. +он продавался на старом форуме. +.Стингер собирался писать о нём статью и отснял хороший фотоматериал, правда, статью не выпустил, ибо не для кого ее печатать, нынешние
читатели мото больше по китайцам прикалываются.
так что совсем неудивительно, что твой мот довольно популярен, ибо реально был неплох.
красть его глупо, ибо он слишком известен и слишком заметен, кто-нибудь обязательно увидит, узнает и сообщит.
яшин же мотоцикл украли просто наркоманы, не понимающие, что ценность он представляет исключительно для своего владельца...

Kurortnik 05.12.2013 22:23

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 11188)
Ну как сказать, мот и сейчас очень узнаваем, причем часто вне тусовки. Совершенно непонятные личности в курсе чей это проект, сколько он стоит и в таком же духе. В следующем сезоне мот станет еще "популярнее". Нахер мне это надо? Чтобы его кто-то под заказ себе утащил? Не хотел бы я оказаться на месте Яши

сплюнь 3 раза через левое плечо

KRANG 05.12.2013 22:50

Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ
 
Oberon, у тебя в мастерской не бывает лишних(левых) людей, я про это. Ладно проехали, тему можно почистить


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot