Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Тема для глупых вопросов (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=513)

Kolya_xr 17.01.2014 00:00

Re: Тема для глупых воросов
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 19387)
Подскажите пожалуйста в чём смысл жизни? :drag:

Если знаешь зачем жить, никакое "как" тебя не остановит.:shablon_04:

YaPapa 17.01.2014 00:08

Re: Тема для глупых воросов
 
sergeyskorab, я об этом по малолетству задумывался, а сейчас каждому дню радуюсь как не нормальный))) думаю смысла как такового нет, есть только мы и то что вокруг нас... люди, не несите ***ни, несите людям радость! всем пис! ;)

П.С. Жаль нет темы "Спасибо!" хотелось бы выразить благодарность Стингеру, сейчас перечитывал журнал мото, статья "Анти Классик" и случайно увидел автора. Все написано с любовью к Ducati, рисоводы интересно спалили не?))) Стингер, большое тебе, человеческое, спасибо!

П.П.С. Теперь я наблюдаю за тобой!)))

П.П.П.С. sergeyskorab тебе большой респект! Я в августе-сентябре замерзал под ливнями, дом-работа... а ты... в Белоруссию... в ноябре... на мотоцикле... приезжай в гости, хочу пожать тебе руку, и напоить Blavod! :)

MOWGLI 17.01.2014 02:16

Re: Тема для глупых воросов
 
YaPapa а ссылочку на статейку не скинешь? уж больно хоца поглядеть))

YaPapa 17.01.2014 02:30

Re: Тема для глупых воросов
 
MOWGLI, на 999? так там в оконцовке есть ссыль!

П.С. есть еще арафатка? я вместо экипа буду одевать!)

П.П.С. Только тебе эксклюзив предложение, могу Shoei Gt Air лично тебе обменять на такую арафатку! Я не шучу! :)

MOWGLI 17.01.2014 02:46

Re: Тема для глупых воросов
 
YaPapa спасибо но обмен явно не равнозначный))) я Кире одну бело-черную подарил,у меня одна своя осталась))она хорошо гармонирует с моей не славянской внешностью))по ней меня менты уже узнают и давно не тормозят и даже не пытаются меня во всем черном на черном моте и в арафатке))ее мне прислали амереканские ветераны морпехов в знак солидарности от их них морпехов нашему морпеху - тобишь мне))) ты мне адрес черкани я тебе просто так отправлю,у нас тут в сирию прямые рейсы есть,знакомым закажу и тебя взгрею))будешь кататься и меня вспоминать))

YaPapa 17.01.2014 02:56

Re: Тема для глупых воросов
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 19525)
YaPapa спасибо но обмен явно не равнозначный))) я Кире одну бело-черную подарил,у меня одна своя осталась))она хорошо гармонирует с моей не славянской внешностью))по ней меня менты уже узнают и давно не тормозят и даже не пытаются меня во всем черном на черном моте и в арафатке))ее мне прислали амереканские ветераны морпехов в знак солидарности от их них морпехов нашему морпеху - тобишь мне))) ты мне адрес черкани я тебе просто так отправлю,у нас тут в сирию прямые рейсы есть,знакомым закажу и тебя взгрею))будешь кататься и меня вспоминать))



как знаешь, если к сезону не будет счастливых обладателей, значит твой! Тем не менее арафатка с тебя! ;)

MOWGLI 17.01.2014 02:58

Re: Тема для глупых воросов
 
Базар чка))) адрес в личку, и цвет черно-белый? к сезону будешь в арафатке)))

YaPapa 17.01.2014 03:00

Re: Тема для глупых воросов
 
MOWGLI, П.С. на меня менты даже внимания не обращают!) мимо постов как приведение пролетаю! Один Гена меня поймал, и то в экшене! :)

Добавлено через 45 секунд
MOWGLI, черно-белый, размер как и шлемак, 60... или L....

Не знаю почему у тебя ее другой кто не запросил, в Москве она самое то! Ворот чистый и белый :) ну и индивидуализм само собой!

MOWGLI 17.01.2014 05:54

Re: Тема для глупых воросов
 
ну вот и откроем шелковый путь)))посылки с восточными сюрпризами)))

Abo-jan 17.01.2014 09:01

Re: Тема для глупых воросов
 
Цитата:

Базар чка)))
Ба ура?)))

MOWGLI 17.01.2014 09:03

Re: Тема для глупых воросов
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 19602)
Ба ура?)))

ну этому меня научила и другим вашим выражениям моя первая любовь на которой я должен был жениться Тер - Аванесова)))но нас разлучил флот)))

Abo-jan 17.01.2014 09:05

Re: Тема для глупых воросов
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 19604)
ну этому меня научила и другим вашим выражениям моя первая любовь на которой я должен был жениться Тер - Аванесова)))но нас разлучил флот)))

- Внучка, в жизни каждой женщины может быть максимум 2 большой любви!
- А у тебя кто это были бабушка?
- Моряки и музыканты!
))))

MOWGLI 17.01.2014 09:08

Re: Тема для глупых воросов
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 19606)
- Внучка, в жизни каждой женщины может быть максимум 2 большой любви!
- А у тебя кто это были бабушка?
- Моряки и музыканты!
))))

у меня скорее моряк и художник))) вот и не женат до сих пор по этой причине)))Альберт - ты открыл мне глаза!!!!алилуя!!!))))

A S G 17.01.2014 09:42

Re: Тема для глупых воросов
 
арафатки? ))) вам какого цвета? здесь в военном магазине полно... я себе цвета хаки взял.

MACARONE 17.01.2014 09:47

Re: Тема для глупых воросов
 
Если составлять образ самого попсового мацацыклиста, то у него на шлеме должен быть ирокез (ломаный обязательно), сам шлем бандит с аэрографией в виде улыбки инсультника, а на шее арафатка


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot