Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ::: Продам пакет доменных имен ducati ::: (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2150)

drin 18.11.2014 14:40

::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Выставляю на продажу несколько доменных имен.
Продаются всем пакетом сразу.

Основное доменное имя, всегда находящееся в первых 3 позициях поисковых систем без каких-либо затрат на интернет продвижение (в настоящее время из-за более чем полугодичного отключения свалилось чуть ниже, но все равно в первой десятке)

ducatiservice.ru

К нему впридачу:

ducati-service.ru
ducatiremont.ru
remontducati.ru

(установка редиректа с этих доменных имен на основное - дает свои хорошие результаты по посещению)

Кроме того, для освещения досугово-массовых мероприятий, организации интерактивного пространства для общения и прочего:

ducatiparty.ru


Стоимость 2000$

Для связи: drin@nm.ru

Chubakoff 18.11.2014 15:03

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Дукатипати :pooh_lol:

gaigin 18.11.2014 17:52

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
с редиректом на дукатителки

Fixxer 18.11.2014 19:05

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Что-то мне подсказывает, что владелец тм может эту халяву прикрыть достаточно быстро, если этим озаботится... :)

Antoxin 19.11.2014 09:46

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Или Drin может отобрать у импортера ТМ ))))
Все зависит от давности регистрации доменов)
Если домен ducati-service.ru зарегистрирован раньше чем организованно РМИ, то приоритет на регистрацию ТМ именно у него)

Seedkh 19.11.2014 09:51

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
на сколько я знаю, приоритет у владельца тм. в данном случае это дукати. микрософт то без проблем отобрала домен виндоус (чел продавал обычные окна).

Antoxin 19.11.2014 09:53

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Это наверное у НИХ))
У нас приоритет на ТМ при зарегистрированном домене)
Сталкивался около 1.5 лет именно с таким случаем

S.T.A.L.K.E.R. 19.11.2014 10:43

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Возможно, просто, никто особо не заморачивался из владельцев бренда... Но какая-то крупная корпорация (возвожно Кокакола - не помню точно) не так давно отобрала через суд достаточно быстро и без особых проблем (слышал по BFM). Мотивация суда - первоочередное право на использование бренда в названии домена должно принадлежать владельцу этого бренда... Дабы не спекулировали - создали прецедент... И цена покупки составила какую-то мизерную сумму, а просили ахулиард... Но то крупняк и владелец...

drin 19.11.2014 10:50

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Цитата:

Сообщение от Fixxer (Сообщение 111364)
Что-то мне подсказывает, что владелец тм может эту халяву прикрыть достаточно быстро, если этим озаботится... :)

Думаю дешевле будет купить, чем отобрать..)..

denis426 19.11.2014 10:58

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
зависит от позиции компании, как то начал делать сайт домен которого содержал тм, позвонили и настоятельно рекомендовали этого не делать, некоторым ваще пох, есть еще другой момент если ты с этим связан, зачем портить отношения в случае просьбы

Vals 19.11.2014 11:59

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Дядьки, не парьтесь, есть распрекрасный домен на котором можно испробовать всю силу закона :)

domain: DUCATI.RU
nserver: ns1.masterhost.ru.
nserver: ns2.masterhost.ru.
nserver: ns.masterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGISTRATOR-RU
admin-contact: https://cp.mastername.ru/domain_feedback/
created: 2003.08.19
paid-till: 2015.08.20
free-date: 2015.09.20

Glider 19.11.2014 12:47

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
drin, есть пара интересных доменов, но они не в этом списке.

Abo-jan 19.11.2014 15:19

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Vals, и я знаю кому он принадлежит!)

drin 19.11.2014 20:23

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Вообщем-то предложение ориентированно на физ/юр лиц планирующих, либо уже имеющих бизнес по оказанию услуг по ремонту мототехники.
По запросу "сервис ducati" в поисковой системе сайт выскакивал все то время пока я им занимался, собственно как и ремонтом ducati, на первой позиции. Сейчас в силу того, что тема оставлена, и от в отключенном состоянии, он потихоньку сваливается вниз (3-5-8). Но стоит вдохнуть в него жизнь и первые места обеспечены снова.

Glider, продаю то, что создал и имею, расширить границ списка возможности нет..)

drin 30.11.2014 17:40

Re: ::: Продам пакет доменных имен ducati :::
 
Актуально!


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot