Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7849)

cemenoff 16.03.2019 20:15

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 468285)
Т.е. цена 30?

Я про пробег. Цена 500к.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 468288)
Это хороший мот. Я его чуть не купил. Просто деньги жгли ляжку, а тигренок был ближе, в Екате. Картриджи Андреани под какой-то конкретный вес кстати калибруются.

Картритджи и задний аморт ставил предыдущий хозяин. Мы с ним примерно одинакового веса. Около 80кг.

cemenoff 02.04.2019 10:58

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
ахаха, продано. страховой. правда пока не знаю сколько заплатят)
раз никто не захотел покупать, пришлось по другой схеме избавляться)

December 02.04.2019 11:17

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Цитата:

Сообщение от cemenoff (Сообщение 470007)
ахаха, продано. страховой. правда пока не знаю сколько заплатят)
раз никто не захотел покупать, пришлось по другой схеме избавляться)

Опишешь схему или это секрет?

fanat 02.04.2019 11:19

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Это статья

cemenoff 02.04.2019 11:25

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Все просто. Еду домой. Из крайней правой полосы резко на разворот идет автомобиль. Я прохлопываю этот молниеносный маневр и прилетаю в заднее колесо ему. Траверсы, вилка, диски и по мелочи в утиль. 4 часа ожидания гайцов и протокол на руках. Теперь надо со страховой виновника общаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 470011)
Это статья

Ну да. 12.14 КоАП часть 1.1)

fanat 02.04.2019 11:54

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Если повреждён экип , а он повреждён , то со своей .

willis 02.04.2019 12:04

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
На набережной?

cemenoff 02.04.2019 12:10

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 470017)
На набережной?

Ага.

willis 02.04.2019 12:16

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Видел мотик посреди дороги, а потом через 3 часа у обочины, но людей не увидел.

cemenoff 02.04.2019 12:18

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 470019)
Видел мотик посреди дороги, а потом через 3 часа у обочины, но людей не увидел.

По началу в стороне все тусовались. Че 4 часа стоять у дороги. Потом, когда все оформились, большинство разъехалось. Я сидел в машине у друга, грелся и ждал эвакуатор.

Straga 02.04.2019 12:24

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 470016)
Если повреждён экип , а он повреждён , то со своей .

Я с виновника взыскал, правда в досудебном порядке.

December 02.04.2019 12:45

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Я взыскивал по ОСАГО виновника за мультос. Независимая экспертиза - мастхэв!
Очень хорошая разница в твою пользу, по сравнению с "фирменной" от СК.
Мне насчитали по повреждениям много, за миллион, но оценили ущерб лишь в пределах средней рыночной стоимости аналогичных мотоциклов, по объявам на автору и дроме. Минус "годные остатки" - тут тоже независимая экспертиза рулит! Твоя задача - вывести в максимальные 400 сумму возмещения, чтобы "годные остатки" не оценили слишком "годно"! Все царапины - в кассу, как говорится, хороший эксперт должен и раму забраковать, и маятник, и вообще всё что только можно. Виновника не забудь вызвать телеграммой с уведомлением о вручении. Оба раза!
Плюс экип - но если нет чеков ( а у кого они есть???) - нужно искать такие же вещи в продаже. Плохо, если ярлычки растрепались или отрезаны. Им конкретные модели нужны, названия.
Я по экипу заявил 125, получил 75. Какое там по закону ограничение суммы - не помню уже.
В принцпе, 400 от СК и остатки мота - это те же 550, даже больше. Но головняков масса, и обидно, если нет на чём катать, пока машина бюрократии крутится. Ну и утеря товарной стоимости, как ни крути, а мот битый, после восстановления продать трудно. В базу ДТП попал, всяко-разно.

Добавлено через 3 минуты
Восстанавливать будешь? Перья всё, замяты, или можно выправить? Я в московском Профмото за 12 косарей оба выправил, в идеал. Но у меня просто биения были сильные. Покажи фотки с экспертизы, мож кто чё подскажет.

И главное - сам-то цел???

cemenoff 02.04.2019 12:54

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 470023)
Я взыскивал по ОСАГО виновника за мультос. Независимая экспертиза - мастхэв!
Очень хорошая разница в твою пользу, по сравнению с "фирменной" от СК.
Мне насчитали по повреждениям много, но оценили лишь в пределах рыночной стоимости аналогичных мотоциклов, по объявам на автору и дроме. Минус "годные остатки" - тут тоже независимая экспертиза рулит! Твоя задача - вывести в 400 сумму возмещения, чтобы "годные остатки" не оценили слишком годно!
Плюс экип - но если нет чеков ( а у кого они есть???) - нужно искать такие же вещи в продаже. Я по экипу заявил 125, получил 75. Какое там ограничение - не помню уже.
В принцпе, 400 от СК и остатки мота - это те же 550, даже больше. Но головняков масса, и обидно, если нет на чём катать, пока машина бюрократии крутится. Ну и утеря товарной стоимости, как ни крути, а мот битый, после восстановления продать трудно. В базу ДТП попал, всяко-разно.

Добавлено через 3 минуты
Восстанавливать будешь? Перья всё, замяты, или можно выправить? Я в московском Профмото за 12 косарей оба выправил, в идеал. Но у меня просто биения были сильные. Покажи фотки с экспертизы, мож кто чё подскажет.

И главное - сам-то цел???

Восстанавливать или нет будет зависит от того, сколько выплатит страховая. Если выплатит нормально, то я лучше куплю мультик)) А этот на запчасти. Не вижу особого смысла восстанавливать, если и не битого никто не хотел покупать. Фото только с места дтп есть пока. Сам получил пару царапин и ушибов.
https://sun9-25.userapi.com/c851524/...6eH3eZRK1U.jpg

December 02.04.2019 13:07

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Главное сам цел, "остальное купим", как говорится! :)
Люблю хрустальные траверсы Дукати, за то что они перья берегут!
Походу, перья можно выправить. Стакан рамы нужно промерить и "овал" предьявить обоим экспертам. Для них - раме ппц!
Целый брать никто не хотел по цене целого. А битый, по цене битого, это совсем другая песня! :)
Я Триумф продал сегодня, который вместо твоего Гипера купил, соображаешь? ;)
Ну и на чём в начале сезона кататься - тоже есть. Вобщем, зализывай ссадины, оценивай, прикидывай, если мне по какой-то неведомой причине срочно все деньги разом не понадобятся - то я как раз искал себе занятие :)

Leha 02.04.2019 13:48

Re: Продам hyperstrada 13 год, 25к пробег, 550к р.
 
Цитата:

Сообщение от cemenoff (Сообщение 470027)
Сам получил пару царапин и ушибов.

збс! Выздоравливай )


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot