Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   За шины разговор (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7588)

Полярник 07.04.2018 00:47

Re: За шины разговор
 
Цитата:

Сообщение от Vmotors (Сообщение 428229)
Спасибо за совет одного только не понял , как понять пришлось переучиваться стартовать?

со второй стартовать стал)

Marky 09.05.2018 00:17

Re: За шины разговор
 
рньше непрогретая пирелька щлифовала даже на третьей передаче
когда прогревалась то всё равно на второй было невозможно открыть полный газ за секунду и получить максимальный разгон - антибукс в туринговом режиме брыкался сильно. Про первую передачу даже не говорю - букс постоянно. Теперь на мишелине POWER RS на прогретой покрышке первую выворачиваешь плавно но за пару секунд потом втыкаешь вторую и сразу до упора и антибукс даже на туринговом режиме ни разу не моргнёт

Miha 09.05.2018 12:14

Re: За шины разговор
 
Цитата:

Сообщение от Marky (Сообщение 431979)
рньше непрогретая пирелька щлифовала даже на третьей передаче
когда прогревалась то всё равно на второй было невозможно открыть полный газ за секунду и получить максимальный разгон - антибукс в туринговом режиме брыкался сильно. Про первую передачу даже не говорю - букс постоянно. Теперь на мишелине POWER RS на прогретой покрышке первую выворачиваешь плавно но за пару секунд потом втыкаешь вторую и сразу до упора и антибукс даже на туринговом режиме ни разу не моргнёт

Может вопрос и в давлении был?

LCD_jr 04.05.2020 07:51

Re: За шины разговор
 
Народ, не могу найти резину. Везде продано,такое ощущение что мишка перестал выпускать power rs 240.
На ебэй висит вариант за 300$ за заднее и все

willis 04.05.2020 11:52

Re: За шины разговор
 
В Москве все есть но все прошлогоднее

Kirill K 04.05.2020 12:18

Re: За шины разговор
 
А Michelin Pilot Power 3 кто нибудь пробовал? Вижу есть размер на Diavel

stp 04.05.2020 13:33

Re: За шины разговор
 
Цитата:

Сообщение от LCD_jr (Сообщение 496898)
Народ, не могу найти резину. Везде продано,такое ощущение что мишка перестал выпускать power rs 240.
На ебэй висит вариант за 300$ за заднее и все


поставил себе ее в этом году, прошлогоднюю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

stp 04.05.2020 13:36

Re: За шины разговор
 
Цитата:

Сообщение от Kirill K (Сообщение 496901)
А Michelin Pilot Power 3 кто нибудь пробовал? Вижу есть размер на Diavel


после нее начали как раз рс выпускать, типа она лучше держит в холодную погоду, ну и остальные показатели улучшены. но вообще это типа больше под трек резина, в дождь она не оч нравится, хотя на сухую все идеально. лучше б какой нибудь пайлот роад взял


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

willis 04.05.2020 16:52

Re: За шины разговор
 
Завтра поставлю angel gt 2, будем посмотреть.

LCD_jr 04.05.2020 19:16

Re: За шины разговор
 
power rs я на треке катал. классная резина по сухому, холодному, треку. в дождь мало катал и как правило аккуратно,но на мокром легко сорвать ее.
короче я так понимаю либо закончили выпускать резинку,либо вирус приостановил...

Zlische 04.05.2020 19:27

Re: За шины разговор
 
LCD_jr, думаю, первое

aps 04.05.2020 19:32

За шины разговор
 
Цитата:

Сообщение от LCD_jr (Сообщение 496898)
Народ, не могу найти резину. Везде продано,такое ощущение что мишка перестал выпускать power rs 240.
На ебэй висит вариант за 300$ за заднее и все

В Москве проблем с наличием этой резины нет, но я решил вернуться к Пирельке на дьявеле. Может кажется, но уверенности на ней больше, и обратной связи тоже.

ZlobniyYoughurt 04.05.2020 19:55

Re: За шины разговор
 
Продолжаю приходить к мнению, что для городской бодрой езды может быть оптимальной Россо Корса. Или (для несколько более спокойного использования) Росса III.

В +15 даже средние 220-240 кмч Суперкорсу нормально не разогрели (ехал по платнику). Ей нужно постоянное ускорение/торможение, причем в околотрековом режиме.

LCD_jr 04.05.2020 19:58

Re: За шины разговор
 
Цитата:

Сообщение от aps (Сообщение 496919)
В Москве проблем с наличием этой резины нет, но я решил вернуться к Пирельке на дьявеле. Может кажется, но уверенности на ней больше, и обратной связи тоже.

прошлогодняя резина в наличие...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 496921)
Продолжаю приходить к мнению, что для городской бодрой езды может быть оптимальной Россо Корса. Или (для несколько более спокойного использования) Росса III.

В +15 даже средние 220-240 кмч Суперкорсу не разогрели. Ей нужно постоянное ускорение/торможение, причем в околотрековом режиме.

так суперкорса к треку больше приближена чем к городу. покрайне мере у нас, т.к. народ на ней катается на треке в достаточном количестве.

ZlobniyYoughurt 04.05.2020 20:00

Re: За шины разговор
 
А чем вам прошлогодняя не нравится? Эти все Пилоты и Россы больше 5-7-10к нормально не ходят, все равно на след сезон менять, так что за 3 года срока годности в любом случае не вылезет...

Добавлено через 1 минуту
LCD_jr, у нас немало народа в городе на Суперкорсе ездит, и в стоке кажется она стоит на Панигале и проч. Так что делюсь ощущениями (в том числе, для себя).


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot