Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Десмосервис без проволочек - где? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9620)

Николай 12.09.2020 17:33

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от Kuznetz (Сообщение 505036)
как вы к нему еще ездите, ему также не помешало б научиться нормально общаться, горе макаронник

Добавлено через 1 минуту


технически грамотный ты наш

поясни мне пожалуйста ..,что значит правильно общаться ?
либизить , рассказать анегдот после излагать свою точку зрения , быть любезным спросив у присутствующих \ " как дела "? , спрашивать разрешение перед попыткой высказать своё мнение ?
расскажи пожалуйста , может быть я и соглашусь с твоей позицией .

stp 12.09.2020 20:41

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 505026)
Подпишусь! На сегодняшний день, по моему скромному мнению, Десмосервис - лучший сервис по дукати в мск. по критериям скорость, качество, наличие запчастей и в целом клиентоориентированности. Решают любые задачи под ключ от стандартных как десмосервис, так и нестандартных - поиск и устранение неисправности в мотоцикле, под которым все ОД подписались в некомпетентности


очень скромное мнение конечно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

chemicalbro 13.09.2020 11:30

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 505041)
поясни мне пожалуйста ..,что значит правильно общаться ?
либизить , рассказать анегдот после излагать свою точку зрения , быть любезным спросив у присутствующих \ " как дела "? , спрашивать разрешение перед попыткой высказать своё мнение ?
расскажи пожалуйста , может быть я и соглашусь с твоей позицией .

«правильно общаться» - это значит разговаривать без высокомерия и показного хамства, быть дружелюбным и приветливым. А если ты считаешь: что твоя манера вести диалог добавляет тебе мужественности и ковбойского флёра - это глубокое заблуждение...

Kuznetz 14.09.2020 06:25

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 505041)
поясни мне пожалуйста ..,что значит правильно общаться ?
либизить , рассказать анегдот после излагать свою точку зрения , быть любезным спросив у присутствующих \ " как дела "? , спрашивать разрешение перед попыткой высказать своё мнение ?
расскажи пожалуйста , может быть я и соглашусь с твоей позицией .

мда .... печально

sergeyskorab 14.09.2020 06:30

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от Adolf (Сообщение 504983)
Сервис отличный, обслуживаюсь именно там. Спасибо Жене мотоцикл всегда в порядке! Действительно всё так и есть, как рассказал Евгений в своем ролике! Подпишусь под каждым словом! Респект Вам парни! И желаю , чтобы качество всегда держали на таком уровне как сейчас!

И насчет ц-рингов? Что серьезно консилиум из своих механиков устраивает и потом звонит клиентам насчет менять их или не менять?

(приблизительно на 19:35 ролика выше, если кому лень целиком этот шедевр смотреть)

sergeyskorab 14.09.2020 11:15

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Надо будет не полениться снять подобное интервью с Николаем "Гараж Макаронников",
я думаю все вопросы по технической компетенции будут сняты, почувствуете чем отличается знатный пиар и когда в интервью льют воду, от технической конкретики.

Zlische 14.09.2020 11:26

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
оу!:) бадминтон с какашкой:) а ко мне люди приходят экип покупать, я спрашиваю:
- Какой у Вас мотоцикл?
- Дукати.
- Классно! А какой?
- "модель дукати"
- А Вы на форуме есть?
- Нет, а зачем?
Все реже спрашиваю про форум:)

Бобр 14.09.2020 11:47

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 505083)
Надо будет не полениться снять подобное интервью с Николаем "Гараж Макаронников",
я думаю все вопросы по технической компетенции будут сняты, почувствуете чем отличается знатный пиар и когда в интервью льют воду, от технической конкретики.

Серёжа, поверь: молчание - золото

PetrTim 14.09.2020 17:42

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 505083)
Надо будет не полениться снять подобное интервью с Николаем "Гараж Макаронников",
я думаю все вопросы по технической компетенции будут сняты, почувствуете чем отличается знатный пиар и когда в интервью льют воду, от технической конкретики.

Про использование кувалды при замене подшипников в колесе тоже расскажет?

Kuznetz 16.09.2020 18:24

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от PetrTim (Сообщение 505104)
Про использование кувалды при замене подшипников в колесе тоже расскажет?

:sarcastic_hand:
зачем раскрывать свою "профессиональную" методику , и про скупку по дешману запчастей для клиентов тоже надо бы умолчать, всё о них переживает

hmepas 16.09.2020 19:17

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Развели сервисосрач :)

По теме, сделал у Оберона, в четверг отдал, во-вторник получил. Пока это рекорд по скорости. Правда по словам Оберона клапана регулировать не пришлось, поэтому сухари не понадобились.

duccio 26.03.2021 08:59

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
я конечно извиняюсь, но не хочу открывать отдельную тему для себя, "самого исключительного, уникального и неповторимого" - а есть какой то алгоритм действий для десмосервиса своими руками?
Поверхностно тему знаю, и главная проблема в том что под рукой должен быть желательно весь набор шайб с разными размерами. Но если например времени много и можно заказывать и ожидать каждый нужный размер шайб (чтоб не заказывать весь набор) - сами работы то не такой уж и космической сложности.
Кто нибудь проходил самостоятельно этот путь и какие будут советы?
В Нур-султане (бывшая Астана), Казахстан, официалов нет, они в Алматы, ну и цена предложенная за десмосервис 796 монстра (что то чуть более 100 000 рублей - не по карману...

atomynos 26.03.2021 09:14

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от duccio (Сообщение 512861)
я конечно извиняюсь, но не хочу открывать отдельную тему для себя, "самого исключительного, уникального и неповторимого" - а есть какой то алгоритм действий для десмосервиса своими руками?
Поверхностно тему знаю, и главная проблема в том что под рукой должен быть желательно весь набор шайб с разными размерами. Но если например времени много и можно заказывать и ожидать каждый нужный размер шайб (чтоб не заказывать весь набор) - сами работы то не такой уж и космической сложности.
Кто нибудь проходил самостоятельно этот путь и какие будут советы?
В Нур-султане (бывшая Астана), Казахстан, официалов нет, они в Алматы, ну и цена предложенная за десмосервис 796 монстра (что то чуть более 100 000 рублей - не по карману...

Хера се ценник...)
У меня времени вагон..каждый год такой опыт с этим грм ..заказывал сам,и делал сам...но м1000
Как работает после этого всего?-мне нравится как работает...)
Совет-нужны навыки,не космические.Не ну если совсем из рук всё выпадает или руки трясутся,ну или совсем ну не дано механизмами манипулировать..лутше не пробовать.

duccio 26.03.2021 09:25

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от atomynos (Сообщение 512863)
Хера се ценник...)
У меня времени вагон..каждый год такой опыт с этим грм ..заказывал сам,и делал сам...но м1000
Как работает после этого всего?-мне нравится как работает...)
Совет-нужны навыки,не космические.Не ну если совсем из рук всё выпадает или руки трясутся,ну или совсем ну не дано механизмами манипулировать..лутше не пробовать.

Спасибо за ответ! Я в любом случае подстрахуюсь мастером с недрожащими руками ))) Сам тоже не криворукий, но в таком особом случае и рука может дрогнуть ))))

Но основной вопрос - как заказать поменьше шаебочек (в диапазоне - от "весь размерный чемодан шайб по цене пол-мотоцикла" и до "8-16 шайб поштучно", и максимально угадать с размерами? Где и на каких ресурсах эти шаебочки "добываются" (ебей, экзист, емекс и тд)

zeprolet 26.03.2021 11:19

Re: Десмосервис без проволочек - где?
 
Цитата:

Сообщение от duccio (Сообщение 512864)
Спасибо за ответ! Я в любом случае подстрахуюсь мастером с недрожащими руками ))) Сам тоже не криворукий, но в таком особом случае и рука может дрогнуть ))))

Но основной вопрос - как заказать поменьше шаебочек (в диапазоне - от "весь размерный чемодан шайб по цене пол-мотоцикла" и до "8-16 шайб поштучно", и максимально угадать с размерами? Где и на каких ресурсах эти шаебочки "добываются" (ебей, экзист, емекс и тд)

100к рублей или тенге?))
Дело в том, что тебе нужна ответная часть, чтобы померить шайбу. в наборе как раз она и идет. Плюс если ты собираешься С-ринги менять, то будешь очень долго покупать шайбы, так как С-ринги усаживаются, и усадку не померить.
Простой вариант, сгонять в Новосибирск, и там сделают. Либо купить за 35 тысяч рублей весь набор, сделать десмо и продать набор.


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot