Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Где брать запчасти на Ducati? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8813)

Marky 18.07.2019 12:53

Где брать запчасти на Ducati?
 
Друзья, прошу отнестись с пониманием к вопросу. Столкнулись с ещё несколькими владельцами Дукати в нашем городе с проблемой что не знаем где брать запчасти. Именно запчасти, а не расходники. По японцам понятно что есть мегазип, импекс и подобные где заказал за минуту и через 2 недели получил на почте. А к дукати где их покупать? Например нужны некоторые болты и прокладки на Diavel, высоковольтники, некоторые уплотнительные резинки и детали для ремонта мотора на мультистраду и так далее

PetrTim 18.07.2019 12:55

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
У офицалов

Tony Ice 18.07.2019 12:58

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
jedip.ru понимает наши номера, в отличии от автодока

я там брал расходу на авто, но для дукаса не заказывал еще

Если запчастей много-проще заказать забугром и забрать на почте,но это будет не через 2 недели.
Официалы теперь называют сроки 4-6 недель, увы

GLEX 18.07.2019 14:21

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
У официалов в Декстере цены на запчасти понизились, процентов на 30%. Пул запчастей формируется взависимости от спроса.
Я заказывал у них шайбы, болты.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Tony Ice 18.07.2019 14:39

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
Только что заказал в декстере свечной провод, цена 3100, цена в европе 25 евро

При крупных заказах разница очень ощутимая

Marky 19.07.2019 17:10

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
никакой jedip.ru и никакой другой магазин запчастей не воспринимает номера дукати и не рисует адекватных цен и сроков.
В декстер звонил, по моим позициям объвляют цены вдвое выше зарубежных. Например высоковольтный провод 8500р :)) Это не с катушкой а именно провод!
естественно из нужных мне позиций в наличии есть всего одна и то это болтик облицовки. Всё остальное даже по двойным ценам ждать до 1,5 месяца. Неужели нет интернет магазина итальянского или европейского где можно просто заказать, оплатить им 20 евро доставки и получить через неделю-две в России? Из японии то это всё без проблем. Да и из Штатов не намного сложнее... неужели дукати так мало? Или они просто не ломаются никогда?

iamdude 19.07.2019 17:35

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
Marky, так ты бы сразу про зарубежные магазы и спросил. Их есть, сейчас накидают. Вроде даже тема по ним была.

Tony Ice 22.07.2019 12:29

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
Цитата:

Сообщение от Marky (Сообщение 480760)
никакой jedip.ru и никакой другой магазин запчастей не воспринимает номера дукати и не рисует адекватных цен и сроков.

jedip-понимает, во всяком случае по проверяемым мной номерам. сроки-это везде проблема, от 30 дней
По остальному-уже много раз написано, тот же ebay или oemducati (но тут доставка не 20 евро, а ощутимо дороже)
Но в две недели не уложишься, все равно будет долго

p.s. у вас там красная мультистрада в городе появилась, два лихих парня из Владимира укатили на ней из Мск))) Можешь с ними кооперироваться, у них те же проблемы)

TARiK 24.07.2019 00:09

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
zzap

Vasya 01.08.2019 10:36

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
oemducati.com весной заказывал тут, голландцы, в Россию отправляют, чек занижают, если надо. много в наличии, но если что-то нет, привозят быстро!) 32 евро стоит доставка до Московской области, шло около 10 дней. ценник почти в два раза ниже чем у нас

CaHbI4 01.08.2019 14:11

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
Vasya, подпишусь под отзывом, только доставка вышла 60евро, инвойс в четыре раз ниже сделали, заказал 11 июля, забрал в краснодаре 1 августа, рекомендую.
http://images.vfl.ru/ii/1564657849/2...27402070_m.jpg

Vasya 07.08.2019 10:15

Re: Где брать запчасти на Ducati?
 
Ого го, а что за ништяки заказали, на мульта? может и мне надо?


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot