Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ядрёна вошь (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Угнали ST4S (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8991)

Bertone 01.10.2019 22:37

Re: Угнали ST4S
 
Мот приметный, и детали приметные. Можно смело просить друга разместить объяву "куплю антителку на St" вероятность купить свою огромная, и покупать с операми ехать.

Nalivkin.Maxim 01.10.2019 22:38

Re: Угнали ST4S
 
Цитата:

Сообщение от Bertone (Сообщение 485525)
Вот интересно о чем они думали? Это же как надо было хотеть дукати чтобы найти возможность его украсть? И увезти на грузовом авто, это уже опг и сговор, бандитизм!

Добавлено через 3 минуты


Явно готовились, прорабатывали пути отхода. Если повезёт найдёшь целиком, если его взяли на детали то уже разобрали. Что-то всплывет в любом случае, это не Хонда мало желтых St.

будем надеяться что целиком! на желтом пластике далеко не уедеш.
Если всплывет хоть что то будет работенка для следователя. Тк мот не очень ходовой надеюсь, очень надеюсь....

Jack Sparrow 01.10.2019 22:41

Re: Угнали ST4S
 
Что за мрази решились на такое?! Это же насколько надо быть больным ублюдком, чтобы украсть эс-тэ?! ЭС-ТЭ, Карл!
Сочувствую топикстартеру.

Измайловский 02.10.2019 00:16

Re: Угнали ST4S
 
Желтый им сцуко цвет видимо нравиться...мой тоже в прошлом году ,чуть чуть не дернули....просто повезло....

retrosuperturbo 02.10.2019 00:55

Re: Угнали ST4S
 
Блять, насколько нужно быть упоротым, чтобы угонять Дукати? Стейдж 2 желтый! Стейдж 3 СТ! Да они сами сцуко с повинной должны на коленях приползти, чтобы только забрали обратно! И 200к заплатить отступных! Упыри-идиоты, даже жаль их немного, но не очень.
Номер двигателя запость может в паблик? И всякие там приметные вещи.

canaglia 02.10.2019 01:07

Re: Угнали ST4S
 
Цитата:

Сообщение от Nalivkin.Maxim (Сообщение 485524)
на камерах только колонки, нет на перекресток, и как назло ни одной стационарной камеры гбдд.



Мот сам себя не найдёт, поэтому попробуй поработать сам. Следы от грузовой - по ширине протектора можно примерно определить габариты (портер какой-нить, ивеко или газель- все очень разное). Сзади на оси 2 колеса или 4 попарно. Имея такую информацию, поезди посмотри в этих деревнях машины. К тебе съезд только со стороны лакинска, перед съездом метров за 300 стоит Камера на скорость. Если есть информация по времени плюс-минус 10 минут - реальный шанс. Машина вряд ли там стояла и ждала, скорее всего выцепили, позвонили, машина приехала и забрала. Если не местная, под камеру по любому попала. По трассе мелкие грузовые не ходят вереницей, это тоже плюс. Навели местные явно, к гадалке не ходи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

December 02.10.2019 13:17

Re: Угнали ST4S
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 485534)
Блять, насколько нужно быть упоротым, чтобы угонять Дукати? Стейдж 2 желтый! Стейдж 3 СТ! Да они сами сцуко с повинной должны на коленях приползти, чтобы только забрали обратно! И 200к заплатить отступных! Упыри-идиоты, даже жаль их немного, но не очень.
Номер двигателя запость может в паблик? И всякие там приметные вещи.

Ты меня убедил! Буду покупать Хонду!

rallySTi 02.10.2019 14:49

Re: Угнали ST4S
 
Что же это творится
Скоро и циклопы не будут в безопасности

P.s. автору- быстрее искать видеозаписи, выше уже все написали.
И мониторить разборки.

kazalukaka 02.10.2019 21:01

Re: Угнали ST4S
 
У меня раз так мусор украли из под двери прям, не успел вынести

98k 02.10.2019 21:41

Re: Угнали ST4S
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 485608)
У меня раз так мусор украли из под двери прям, не успел вынести

У нас так соседи колхозники тоже мусор выставляют у двери на 22 этаже. Но я до воровства еще не опустился.

GLEX 02.10.2019 22:25

Re: Угнали ST4S
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 485609)
У нас так соседи колхозники тоже мусор выставляют у двери на 22 этаже. Но я до воровства еще не опустился.



У нас на площадке, новые жильцы тоже выставили. Я позвонил в дверь, отдал в руки вонючий пакет и вежливо попросил больше так не делать. Люди не извинились, но больше так не делали.


Italiano Vero

kazalukaka 02.10.2019 22:51

Re: Угнали ST4S
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 485609)
У нас так соседи колхозники тоже мусор выставляют у двери на 22 этаже. Но я до воровства еще не опустился.

А мы тут все колхозники, шо делать, ореол мать его обитания обязывае

Добавлено через 2 минуты
У парня мотоцикл украли, а вы паясничаете....
Первым делом конечно по авитам на запчасти искал бы, мотоцикл редкий, думаю найдут. Удачи


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot