Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А я сегодня... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=26)

aKira 10.03.2014 23:46

Re: А я сегодня...
 
Чья трахома? И что это за чурка на ней, в себя поверивший? ))))

MOWGLI 10.03.2014 23:47

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 34059)
Чья трахома? И что это за чурка на ней, в себя поверивший? ))))

Пуся,не злись))) прости что без тебя)))

RussoFiore 10.03.2014 23:52

Re: А я сегодня...
 
Какие нежности)) всего вам!! А я брутальненько согну пару сковородок, поем борща, сваренного чуткими мужскими руками и баюшки)))

aKira 10.03.2014 23:56

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34061)
Пуся,не злись))) прости что без тебя)))

Что без меня?)) Я бухаю уже три дня, ем только нагетсы и пиво, к тому же мне кажется, что я подцепил рак желудка))) Какие нахер моты))) А да, я ещё раз влюбился, на этот раз в Осетинку с Цхинвали)))))

MOWGLI 10.03.2014 23:59

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от RussoFiore (Сообщение 34066)
Какие нежности)) всего вам!! А я брутальненько согну пару сковородок, поем борща, сваренного чуткими мужскими руками и баюшки)))

Муж наверное редко разговаривает,только когда ты позволяешь?)))и по ночам звонит дружкам и жалуется что устал от этого рабства за плитой,уборками итд))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 34067)
Что без меня?)) Я бухаю уже три дня, ем только нагетсы и пиво, к тому же мне кажется, что я подцепил рак желудка))) Какие нахер моты))) А да, я ещё раз влюбился, на этот раз в Осетинку с Цхинвали)))))

Отлично!!!!! ей сколько?16?? мне когда приехать за твоей конюшней перегнать к себе?

RussoFiore 11.03.2014 00:02

Re: А я сегодня...
 
[QUOTE=MOWGLI;34069]Муж наверное редко разговаривает,только когда ты позволяешь?)))и по ночам звонит дружкам и жалуется что устал от этого рабства за плитой,уборками итд))))))))))

Дада. Абсолютно верно.

MOWGLI 11.03.2014 00:07

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от RussoFiore (Сообщение 34074)
Дада. Абсолютно верно.

может номерок его скинишь??)))ты не подумай,я в него не уверенность вселять и перевороты мутить)))так,посочувствоват ь)))да и рецептик взять)))

aKira 11.03.2014 00:15

Re: А я сегодня...
 
Я похож на человека который поедет в мекку к осетрам-националистам? )))) Меня во Владике много народа знает, а его не объедешь блеать)), как пить дать скажут, опять приемный сын Саакашвили со своей агендой к вам пожаловал)))) Хорошо что огонь туда не затащили, а то бы с Антохиным прокатился, в моём любимом амплуа провокатора))

Зову сюда. Стеллу напоминает, кстати она тоже осетинка была)

http://i38.photobucket.com/albums/e1...psbed7feda.jpg

Oberon 11.03.2014 00:17

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от RussoFiore (Сообщение 340)


Ты в порядке????? Я ж бы прилетела, только винчик уже выпила((( блин. Держись там пожалуйста, не замерзни, надеюсь все будет хорошо и тебе хватит сигарет.

я ок, уже в эвакуаторе, а тебе лететь чтоль близко?)
зы: да не, я большой мальчик, с машиной справлюсь)))

aKira 11.03.2014 00:19

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 34085)
я ок, уже в эвакуаторе, а тебе лететь чтоль близко?)
зы: да не, я большой мальчик, с машиной справлюсь)))

Не жалеешь ты себя Армен Бенедиктович, всё о Дукатистах думаешь, отдохнуть тебе надо...

p.s клина словила паршивка?

Мариачи 11.03.2014 00:20

Re: А я сегодня...
 
aKira, хороша сучка!)) ой, прости, я не то хотел сказать! я хотел спросить как твой желудок? где рак подцепил? скоро умрешь? давай подробности очень люблю такие истории, ну в смысле сочувствовать!

MOWGLI 11.03.2014 00:31

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 34087)
aKira, хороша сучка!)) ой, прости, я не то хотел сказать! я хотел спросить как твой желудок? где рак подцепил? скоро умрешь? давай подробности очень люблю такие истории, ну в смысле сочувствовать!

Лех,я наверное морини буду продавать,тебе не надо??

Oberon 11.03.2014 00:33

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 34083)
Я похож на человека который поедет в мекку к осетрам-националистам? )))) Меня во Владике много народа знает, а его не объедешь блеать)), как пить дать скажут, опять приемный сын Саакашвили со своей агендой к вам пожаловал)))) Хорошо что огонь туда не затащили, а то бы с Антохиным прокатился, в моём любимом амплуа провокатора))

Зову сюда. Стеллу напоминает, кстати она тоже осетинка была)

http://i38.photobucket.com/albums/e1...psbed7feda.jpg

наш цветок поярче в реале)

aKira 11.03.2014 00:36

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 34087)
aKira, хороша сучка!)) ой, прости, я не то хотел сказать! я хотел спросить как твой желудок? где рак подцепил? скоро умрешь? давай подробности очень люблю такие истории, ну в смысле сочувствовать!

Грешу на нагетсы и пиво)))). Мне мама в детстве говорила -Когда подумаешь о раке, что бы не было кенсера надо всегда говорить так "-Рак дурак", ну только по английски))). Эта хрень мне травмировала психику поболее чем у среднестатистическо либерального яппи. До сих пор боюсь до усрачки, да ещё 3 хорошо знакомых человека за последние месяца 4 на четвертой стадии очнулись. А сочувствовать не надо, меня жена и так постоянно унижает что я долбанная тряпка, которая только и делает, что питается сранным сочувствием и воспоминанием о былых деньках)))

p.s. Кстати твой аве подходит говорить -Найс биатч хоуми. Так что прощаю))))

Мариачи 11.03.2014 00:45

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34094)
Лех,я наверное морини буду продавать,тебе не надо??

мне больше интересны 916 и игровая консоль с коллекцией игр)) вообще, если не сложно выложи скан со списком че там тебе отходит)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 34096)
-Когда подумаешь о раке, что бы не было кенсера надо всегда говорить так "-Рак дурак", ну только по английски))). Эта хрень мне травмировала психику поболее чем у среднестатистическо либерального яппи. До сих пор боюсь до усрачки

мне вспомнился ипохондрик в исполнении боба торнтона из фильма "бандиты")))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 34096)
меня жена и так постоянно унижает что я долбанная тряпка, которая только и делает, что питается сранным сочувствием и воспоминанием о былых деньках)))

умная женщина!)))))

Добавлено через 47 секунд
aKira, а что у вас там с погодой? почему наш котик в майке катается?


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot