Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Молодежь не поймёт (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4708)

Ruchkin 20.02.2016 02:31

Молодежь не поймёт
 

Ivan_Ducas 20.02.2016 02:34

Re: Молодежь не поймёт
 
Ruchkin, тебя и Рубс не поймет))))

fanat 20.02.2016 02:36

Re: Молодежь не поймёт
 
А у наших отцов все было ещё интересней .

Archil 20.02.2016 02:42

Re: Молодежь не поймёт
 
А когда за мамонтами охотились, так ваще.

RUB's 20.02.2016 02:51

Re: Молодежь не поймёт
 
Ivan_Ducas, а ты знаешь, что такое "пекарь"?))))

Ruchkin 20.02.2016 02:54

Re: Молодежь не поймёт
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 256988)
Ruchkin, тебя и Рубс не поймет))))

Рубс в теме, Рубс поймет ))

RUB's 20.02.2016 03:04

Re: Молодежь не поймёт
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 256994)
Рубс в теме, Рубс поймет ))

В теме адназначна))))
86 год. Мне 19 сестре 17. Еще москвичи...

http://s019.radikal.ru/i626/1602/12/d5f72eda0275.jpg

aKira 20.02.2016 03:32

Re: Молодежь не поймёт
 
Во первых. Как мне это расслышать?

Во вторых:
Бля, тут что филиал одноклассников открылся? Давайте ещё тугосерь, респекта к ветеринарам, алёшеньке срочно нужна помощь, ну и одноглазых собак накидаем для антуражу...

"Молодежь не поймёт"

И слава богу. Принудительные работы в поле, котлеты в тесте etc. Я вот что скажу: В пизду такое детство.

Современная молодёжь гораздо качественнее поколения 1975-1990, как правило поколения нынешних никчемных манагеров, торгашей и просто жлобов. Она научилась думать самостоятельно, у неё есть огромнейший выбор на будущее. Ну и занятия по интереснее катания на жопе с горки. И да, в походы они тоже ходят прикинь!

p.s Ностальгия очень обманчивая вещь. Самый просто пример, служба по призыву(два года на грани суицида, а года через два уже думаешь, что всё было не так уж плохо, ну а то что в дисбат не попал ваще кайф) По крайней мере это так, если ты не имбецил с разумом одноклеточной псины, которой просто по кайфу кому то служить.

RUB's 20.02.2016 04:34

Re: Молодежь не поймёт
 
aKira, не увидел призыва, нынешнему поколению вернуться в наше детство. Вот честно, не увидел. То что, последующие поколения отличаются от предидущих - спасибо, Кэп. Глаза открыл. Этот пост Ручкина, как мне видится, сродни нафталиновым соплям и турбоэре, блеать! И не в коем случае, не " а вот в наше время"..... Так вспомнить, улыбнуться..... И дальше бабло стоговать, для молодого поколения, что бы им не ездить, на картошку с горки на жопе и с котлетой в зубах, вернувшись из похода, прикинь!)))

sergeyskorab 20.02.2016 06:05

Re: Молодежь не поймёт
 
А я с Акирой согласен, сейчас детство получше, это просто старпёры некоторые ностальгируют, но на самом деле просто по своей молодости, кмк.

Giorgio 20.02.2016 06:35

Re: Молодежь не поймёт
 
Акира, при всем уважении, зря вбросил тут...
Не твоя тема, пройди мимо!)
Никто не хает здесь молодежь, просто вспомнили, то что теплом отзывается!
Да современная молодежь качественнее и выбор у них больше и вообще умнее,
Мои дети знают в разы больше, чем я в их возрасте!
Но это нельзя сравнивать! Мы жили в одно время, они в другое.
Тогда дефицит всего, информации, продуктов, товаров.
Щас изобилие, информационный бум, вме что хочешь...
Неправильно ты вбросил!!!

Anakin 20.02.2016 07:51

Re: Молодежь не поймёт
 
Я 1968 г.р. Скажу одну вещь. Только одну. Я дико переживал, что не могу увидеть Звездные Войны. Никак, не было тогда у нас видеомагнитофов ещё.
Но я хотя бы знал про них и видел постеры в журналах. В отличие от 99% сверстников.
А все эти комсомольские собрания??? А политинформации? А вся эта макулатура про активный образ жизни, которую мы исписали, а стояние у памятников в почётном карауле, а демонстрации и репетиции демонстраций? Шизофрения. И ведь НИКТО в это не верил, кроме старых конченных фриков, которым это видимо заменило потенцию. Боюсь, Путина ждёт разочарование, с его 86% поддержки... Жестокое разочарование. Наш народ лукав и хитёр.

Zlische 20.02.2016 07:58

Re: Молодежь не поймёт
 
Такие все хорошие:)

Добавлено через 1 минуту
Когда этот ебучий снег уже растает нах?!

Simba 20.02.2016 08:13

Re: Молодежь не поймёт
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 257021)
Такие все хорошие:)

Добавлено через 1 минуту
Когда этот ебучий снег уже растает нах?!

У нас каждую неделю тает, потом снова падает, потом снова тает и снова падает - даже на попе с горки нормально не покататься, чо вы прибедняетесь тут

RUB's 20.02.2016 08:15

Re: Молодежь не поймёт
 
Simba, откуда у вас горки))))


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot