Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Страницы памяти. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   R.I.P. Умер Куга (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8023)

tds 10.08.2018 09:02

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Земля пухом...

Abo-jan 10.08.2018 10:39

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Попробуем в таком варианте. Многие не видели сообщение о сборе денег.

Sanches89rus 10.08.2018 13:53

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 444996)
Плюсану за повременить, т.к. пока дела со сбором средств идут слабо, практически никак.

Извиняй, сколько есть(. Александр Николаевич

Nemo 10.08.2018 14:03

Re: R.I.P. Умер Куга
 
*+7 (920) 442-60-27‬ У Евгения остался мотоцикл отца, после аварии, кто может помочь продать? Скорее всего по запчастям. Мультистрада 1100, не S-ка, год выпуска 2009

Kuga 11.08.2018 16:36

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Добрый день, уважаемое сообщество! Наконец-то, после всей этой неприятной и крайне горестной суеты я могу написать вам всем. С вами разговаривает сын Куги (Олега), Женя. Приятно познакомиться, хоть и с неприятными обстоятельствами...
Прежде всего хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто знал и общался с моим папой, а также всем вам за слова соболезнования. Это сообщество с некоторого периода его жизни стало неотъемлимой его частью. Он жил своей мечтой и она давала ему стимул для всех нобходимых действий в жизни. К сожалению, главное своё путешествие он так и не успел осуществить, хотя всячески готовился к этому. sergeyskorab написал абсолютно верно: мы всё время часто откладываем всё на самый последний момент ( я прочитал все посты всех участников). И в жизни происходит так, что, как говорится, всё время не хватает тех самых 5 минут. Как результат: что-то мы кому-то не договорили, не досказали, не попили вместе пива, не уделили время или внимание... И мало думаем над тем, что этого сакрального "потом" может и не настать. Я не успел застать папу в живых... Во время моего пути он умер... Абсолютно здоровый человек, крепкий, не старого возраста. Но... Медицина творит небывалые чудеса, не правда ли: перелом ноги (пусть и открытый, и с раздробленной костью, но всего лишь перелом ноги) приводит к преждевременному уходу из жизни. Как получилось? Не была проведена предоперационная подготовка, к тому же анализы либо не были взяты, а те, которые и были, имели срок 6-дневной давности. Как результат: тромбообразование, попадание тромба в лёгочную артерию, реанимация, спешная поздка в надежде подержать за ещё тёплую руку и... всем известный конец. Что добавить - не знаю. Даже сейчас всё ещё тяжело писать это с сухими глазами.
По теме добавлю вот что: женщина отмазана, хотя, насколько я понимаю, с неё пока что будут продолжать выкачивать деньги (ее машина еще на штрафстоянке); саму машину я видел. В протоколе написано, что она ехала 60 км/ч, но поверьте - это бред! Там полпередка нет и сработала подушка безопасности. Отец отлетел почти на 20 метров... Сколько она заплатила за те самые "60 км/ч", остаётся только гадать. Впрочем, причиной смерти всё же стала именно халатность врачей, хоть эта женщина и является первопричиной, как таковой. Виновных нет, равно как и справедливости. Никто не сядет, никого не оштрафуют, да даже никакой компенсации (хотя жизнь папы некомпенсируема!!!) за врачебную халатность нет. Просто, как сказали, "так бывает". ...Да, бывает... А я остался без любимого человека. Извиняюсь за эти сопли, но кому еще сказать об этом, как не его кругу общения?

...Ребята, если у кого-то есть какие-то вопросы - личные или просто по теме - задавайте, не стесняйтесь. Постараюсь по-максимуму на всё ответить. От себя же скажу, что у самого есть к вам несколько вопросов и, пожалуй, просьб...
Во-первых, у моего папы есть несколько телефонов людей с этого форума и мне было бы очень полезно с ними пообщаться. Надеюсь, что вы будете не против. Во-вторых, хотелось бы спросить у знающих людей любые варианты последующих манипуляций с мотоциклом. Nemo уже вкратце изложил детали, я же для полной картины добавлю следующее: к сожалению, придётся смириться с тем фактом, что мотоцикл по фин. причинам сейчас наша семья иметь не сможет. Тем более - его восстанавливать. А значит его придётся продать. В сложившейся ситуации это крайне желательно сделать с минимальными (насколько это возможно, само собой) потерями. Если у вас есть друзья/знакомые, которым нужны те или иные запчасти, то это ускорит решение данного вопроса и очень поможет мне. Есть еще пара моментов, но чтобы не засорять мелочами чат, я, с вашего позволения, напишу некоторым людям в ЛС.
И последнее: ребят, спасибо за вашу готовность помочь материально в этом деле, но вы и сами должны понимать - это вовсе не обязательно! С нынешней ситуацией я прекрасно знаю, что такое бюджет. И если у вас действительно есть не только желание, но и возможность - те же 30-50 руб. чисто символически, - то мне (да и отцу) будет просто по-человечески приятно. Поставить ему от вас ту же лишнюю свечку, к примеру...

В общем, извиняюсь за эту простыню текста, если что... А вам - еще раз спасибо.
P.S. Можете звонить по указанному номеру, если возникнут какие-то вопросы или предложения. Ну или просто так...

Rocknrolla! 11.08.2018 18:55

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Мужики, поднажмите, любой вклад пойдёт в карму!

Rocknrolla! 11.08.2018 19:28

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Kuga,Жень, по номеру телефона карта на Олега Николаевича. Всё верно?

Добавлено через 35 секунд
Не дозвонился

Kuga 11.08.2018 21:10

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Rocknrolla!, я не в курсе как осуществляется привязка к карте и не знаю реквизитов. Поскольку карта еще активна, но отца нет, то во избежание каких-либо сложностей, может, именно на его карту что-либо скидывать не следует? Дело в том, что ПИН-код нигде не написан, а всё произошло настолько стремительно, что никто не спрашивал таких нюансов. Да и не до того было, признаться.
Извиняюсь, что не ответил на звонок: пошёл прогуляться с дедом (отцом Куги) и забыл дома. Ему сейчас как никому нужно внимание... Поэтому я рядом с ним и иногда могут возникать такие моменты, что вовремя не беру трубку.

tepliujka 11.08.2018 21:58

Re: R.I.P. Умер Куга
 
...

retrosuperturbo 11.08.2018 22:26

Re: R.I.P. Умер Куга
 
У меня перевелось по номеру карты нормально

Serginio8956 11.08.2018 23:24

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Жень, соболезную ... Упокой Господи...

Измайловский 12.08.2018 18:41

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Kuga, Кинул копеечку ... Покойся с миром....

Rocknrolla! 12.08.2018 21:23

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Всем участникам спасибо! Деньги дошли до адресата.

Kuga 12.08.2018 21:53

Re: R.I.P. Умер Куга
 
Ребят, большое всем спасибо! Я, признаться, не рассчитывал, что столько людей откликнется на это сугубо добровольное дело. Само собой, выделять здесь кого-то конкретного, равно как и перечислять всех поимённо было бы неправильным, поэтому скажу, что я ВСЕМ вам очень признателен! Ваша помощь будет серьёзным подспорьем при заказе памятника. Что в таких случаях говорят ещё, я не знаю, да и думаю, что слова тут уже излишни. Просто, как-то на душе немного теплее...


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot