Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поговорим об италии и забуграх... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4724)

voland 28.02.2016 18:54

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 259319)
то есть, ты хочешь сказать, что никогда ничего хорошего не будет, я правильно понимаю? ну если 90% ничего не хотят (не способны) делать, так? ну а хули ты тогда так реагируешь, если кто-то хочет уехать? если кому-то не нравится, что 90% это диванные герои? мне че, лично к каждому плохо выполняющему свои обязанности подходить и спрашивать "не желаете ли вы измениться к лучшему?". вот ты тут обвиняешь, что мол кроме критики нет конструктивных предложений, а сам, под видом конструктивных предложений по благоустройству жизни в стране ты что предлагаешь? перестать критиковать и заняться делом? каким блять? самому пойти дыры в асфальте латать, или че? или достаточно как ты сказал, перестать думать что мне кто-то должен?
станет лучше?! и схуя ли мне переставать думать, что мне кто-то должен, если я плачу налоги?!

Мне прям, Лех, много есть чего тебе ответить, но так влом писать, пойду кальян лучше покурю и чайку попью) надеюсь , увидимся как-нибудь и я тебе все расскажу)

Ляксандр 28.02.2016 22:59

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 259338)
Мне прям, Лех, много есть чего тебе ответить, но так влом писать, пойду кальян лучше покурю и чайку попью) надеюсь , увидимся как-нибудь и я тебе все расскажу)

Ты курни и потом пиши. .. только кури правильный кальян. ..потом отойдешь и сам поржешь))))))

kazalukaka 28.02.2016 23:22

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Представьте, что цетирую ваши цитаты цитат, а патом ловко и непринужденна ставлю вас в тупик своими политически грамотными и логически безупречными ответами

18+

voland 28.02.2016 23:43

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 259397)
Представьте, что цетирую ваши цитаты цитат, а патом ловко и непринужденна ставлю вас в тупик своими политически грамотными и логически безупречными ответами

18+

Вот прям с языка сорвал, вот тоже самое писал, а ты опередил)))

Tenzor 29.02.2016 09:18

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 258745)
а одну деталь по паре месяцев - такого я не припомню чтоб было.

Плохо усваивают САПР, поэтому студенты в приоритете.

Kuvaldish 29.02.2016 15:31

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Tenzor, у нас препод был на последних курсах. Вёл Автокад. В общем он вёл моделирование потоков газа, но чертил в автокаде. В общем мужику ~70, а он на клык наваливал всем старшекурам, что мы просто диву давались.

Еще у нас был на первом курсе препод по инженерной графике. Без руки(потерял на второй мировой) без руки, карл! На инженерной графике!!! В общем, к чему это я... Богата наша страна на таланты

denis426 29.02.2016 15:43

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 259633)
В общем мужику ~70, а он на клык наваливал всем старшекурам, что мы просто диву давались.

http://img2.demotywatoryfb.pl/upload...aday_inner.gif

Tenzor 29.02.2016 15:51

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 259633)
Вёл Автокад.

Я про мощные инженерные три-дэ пакеты, автокад нынче как фотошоп, знают многие.

Kuvaldish 29.02.2016 16:25

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Tenzor, так можно и в автокаде и в компасе запилить сборку в 3d. Результат будет не хуже

Опять же к вопросу о зарплатах. Инженер конструктор 3 категории оклад ~35. Второй 45-50. Как можно прожить в мск на 40 000? Это же просто мизер

voland 29.02.2016 16:29

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Я в институте преподавал инженерную графику один семестр, до сих пор студентки пишут мне в контач)))

RUB's 29.02.2016 16:31

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Приглашают на ДНК-тест?

Kuvaldish 29.02.2016 16:32

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
voland, на ТП в универе можно нефиговый профит получить

Tenzor 29.02.2016 16:34

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 259662)
Я в институте преподавал инженерную графику один семестр, до сих пор студентки пишут мне в контач)))

Гы гы, я матан :))

Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 259658)
так можно и в автокаде и в компасе запилить сборку в 3d. Результат будет не хуже

Спорить не буду, но что то ни кто в них не пашет.

retrosuperturbo 29.02.2016 18:50

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 259658)
Tenzor, так можно и в автокаде и в компасе запилить сборку в 3d. Результат будет не хуже

Если коротко, то нельзя :) Разве что что-то самое простое

Мариачи 29.02.2016 19:35

Re: Поговорим об италии и забуграх...
 
че-то не по теме все, то эконом-политика, то автокад...

смотрю на серое месево за окном, и прям готов смириться с гейпарадами, вот честно, хочу в Испанию! к морю или к океану поближе. сан-себас прекрасен в марте.
простите мне эту минутку слабости, щас подумаю о березках и возьму себя в руки))


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot