Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   События Ducati в мире (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   КТМ хочет купить дукати??? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8324)

vennge 17.12.2018 14:58

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Veter (Сообщение 460663)
В байкленде уже Дуки продают))))))))
Всегда хотел супермото Дукати, может теперь хоть сделают настоящий)))) а не то ....что сейчас))))
Хотя бажаж всяко лучше справится с задачей, в общем то тогда мне пофигу))))))))))))))))))))

поправил

Motociklet 17.12.2018 18:04

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от BOR (Сообщение 460653)
Добавлено через 2 минуты


С октября? В Венгрии дистрибьюторство Ducati и Moto Morini сидело под одной крышей и коллега оттуда, приехавший на завод на обучение по Ducati, ещё в 2013м сказал мне, что "Мото Морини из дэд"

Добавлено через 1 минуту

Вероятно, Drillor имел ввиду, что недавно была объявлена продажа Moto Morini китайской ZHONGNENG (http://motomorini.eu/en/zhongneng-ve...to-morini-srl/).
Морини действительно давно колбасит, но завод работает, презентует новинки и без проблем отправляет запчасти нуждающимся.

ABC 17.12.2018 18:31

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от BOR (Сообщение 460653)
MG - это Moto Guzzi?

Morris Garages

vennge 18.12.2018 00:02

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Motociklet (Сообщение 460675)
Вероятно, Drillor имел ввиду, что недавно была объявлена продажа Moto Morini китайской ZHONGNENG (http://motomorini.eu/en/zhongneng-ve...to-morini-srl/).
Морини действительно давно колбасит, но завод работает, презентует новинки и без проблем отправляет запчасти нуждающимся.


Oberon 18.12.2018 09:49

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Veter (Сообщение 460663)
В байкленде уже Дуки продают))))))))
Всегда хотел супермото Дукати, может теперь хоть сделают настоящий)))) а не то ....что сейчас))))
Хотя КТМ всяко лучше справится с задачей, в общем то тогда мне пофигу))))))))))))))))))))

Я тебе другую ногу за это сломаю! :nhl_fight:

BOR 18.12.2018 12:31

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Motociklet (Сообщение 460675)
Вероятно, Drillor имел ввиду, что недавно была объявлена продажа Moto Morini китайской ZHONGNENG (http://motomorini.eu/en/zhongneng-ve...to-morini-srl/).
Морини действительно давно колбасит, но завод работает, презентует новинки и без проблем отправляет запчасти нуждающимся.

Ну про "без проблем" - это очень сомнительно. Без проблем не работает ни Агуста, ни Дукати (самый большой производитель из трёх сейчас).
Чем меньше объёмы производства, тем хуже работа по запчастям и aftersales, к сожалению. По крайней мере из опыта.

Veter 18.12.2018 15:32

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 460672)
поправил

Перед тем как поправлять надо немного шарить в вопросе;) супермото не делают на бажаже;)
Интересно где делают скрамблер)))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 460693)
Я тебе другую ногу за это сломаю!

Я не виноват, что макарон делает моты для понтов, а не для гонок)))))))))
ну нет у них мотиков по 105 кг, вот и пришлось полюбить Австрию))))
Хана второй ноге походу)))

Oberon 18.12.2018 19:04

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Скрам делают в тае. Ногу ломать не буду!

Veter 18.12.2018 20:26

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Я знаю про скрэм:) это для понимания, что не всё прекрасно в царстве)))))))

Oberon 18.12.2018 20:37

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Тут проще. Скрамблер весёлый и забавный мот. Без разницы, где его собрали. В случае с КТМ существует угроза вмешательства в святая святых, после которой смысл покупки нового дукати будет утрачен. Хотя есть и другой сценарий. В любом случае я не думаю, что на 690 smc навесят болонский лейбл и будут продавать в салонах дукати.

vennge 18.12.2018 22:05

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Veter (Сообщение 460713)
Перед тем как поправлять надо немного шарить в вопросе;) супермото не делают на бажаже;)

че тут шарить. ктм = бажаж

Veter 19.12.2018 09:04

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 460738)
че тут шарить. ктм = бажаж

Да бажаж бажаж)))))
Дукати + ауди+бажаж = плачевно.....

Если честно я обломался когда они Ауди продали, а теперь вообще огорчён, что пошла судьба Хускварны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 460732)
я не думаю, что на 690 smc навесят болонский лейбл

Хускварна яркий пример;) не понятно чего удумают))))
690 тяжёлый, не интересно, 144 кг, 40 явно лишние....

BOR 19.12.2018 11:39

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 460727)
Скрам делают в тае. Ногу ломать не буду!

Воу-воу, палехче!
Скрэмблеры для Европы, Америки, Австралии и Японии делают на заводе в Болонье.
На заводе в Таиланде делают несколько моделей, включая Скрэмблер, но все они для азиатского рынка. К нам в 2016м даже приезжали 4 китайца на свежих Мультистрадах 1200, сделанных там.
Более того, я по VIN могу сказать где сделан мот. И к нам на сервис только болонские приезжали (кроме тех Мультистрад с китайцами). Из всех, что мне присылали на проверку в теме про отзывные, видел одну тайскую Мультистраду 950, но она в Паттайе катается, так что всё логично =)

Вот здесь с отметки в 2 минуты начинают показывать тайский завод, как видите там не только Скрэмблеры

Oberon 19.12.2018 13:54

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
BOR, тогда ваще ахтунг. Я тут своего 797 разбирал, сильно не ругался, думал, хули ждать от азиатов, рисоеды блеать. Болты не по резьбе, свечи затянуты так, что инструмент гнётся, ещё косяки на новом мотоцикле... Оказывается, что это родные, болонские рукожопы???

BOR 19.12.2018 14:10

Re: КТМ хочет купить дукати???
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 460790)
BOR, тогда ваще ахтунг. Я тут своего 797 разбирал, сильно не ругался, думал, хули ждать от азиатов, рисоеды блеать. Болты не по резьбе, свечи затянуты так, что инструмент гнётся, ещё косяки на новом мотоцикле... Оказывается, что это родные, болонские рукожопы???

Болонские - не значит итальянские. Много ли коренных москвичей на сборке Renault в Текстильщиках работает? :sarcastic:
Мы косяки сборки тоже ощущаем, но гарантия на то и дана заводом, чтобы все заводские косяки возмещать.


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot