Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Представительство DUCATI в России (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9236)

ZlobniyYoughurt 12.03.2020 17:10

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от Ducati_ru (Сообщение 492804)
Стоимость н/ч состовляет ~4900 руб.

О, подешевело на 100 рублей, профит)

Ducati_ru 12.03.2020 17:14

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от SSV (Сообщение 492812)
Прошу Вас обратить внимание на регионы потому что Россия не заканчивается Москвой и Питером, особенно остро стоит вопрос обслужить Ducati в Краснодарском крае при том что сезон у нас самый длинный, мотоциклов больше чем где либо по РФ, публика на сегодня вполне платёжеспособная но качественного сервиса по Ducati нету.
По факту в 14-15 году Дукатей с помпой напродавали а сервис организовать так и не смогли, дилерский центр накрылся, орижинал тул куда то дели....фсё.


Добрый день, работаем в этом направлении.

GLEX 12.03.2020 17:59

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Надо срочно заехать[emoji848]

https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...3ac946035d.jpg


Italiano Vero

Spar 12.03.2020 18:24

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 492813)
у любителей правого руля...

правый руль не трогай!

stp 12.03.2020 18:59

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 492813)
SSV, заканчивается. В замкадье люди пропадают. Або, страги и так далее по списку. Страшно там. Русский автопром, кубаноиды, гопотца, коронавирус у любителей правого руля...



Страга коренной
попросил бы повнимательнее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

iohan 12.03.2020 19:06

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от Ducati_ru (Сообщение 492804)
Цены на 2019 и 2020 цены пока не изменились. Мы следим за ситуацией.

Добавлено через 1 минуту


Стоимость н/ч состовляет ~4900 руб.


Опять нормочас ломовой... я что в РМИ не понимал почему я должен платить в 1,5 раза больше чем за не менее люксовый Ягуар, что сейчас не понимаю. Опять переобуть мотик 10 тыс.? Опять замена свечек за за 15 тыс. с запчастями?

vennge 12.03.2020 19:49

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от iohan (Сообщение 492827)
Опять нормочас ломовой... я что в РМИ не понимал почему я должен платить в 1,5 раза больше чем за не менее люксовый Ягуар, что сейчас не понимаю. Опять переобуть мотик 10 тыс.? Опять замена свечек за за 15 тыс. с запчастями?

дукати марка бренд

ZlobniyYoughurt 12.03.2020 19:52

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
iohan, ну, скажем так, дукатисты уже давно привыкли обслуживаться не у дилера (раньше - по другим причинам), так что тут просто ничего не поменяется.

К слову, у КТМ нормочас около 2000-2500.

У БМВ 6000, видимо от этого факта тоже оттолкнулись (эти товарищи - для всех на локальном рынке пример успеха в плане объемов продаж и работы дилера).

Tony Ice 12.03.2020 20:24

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от iohan (Сообщение 492827)
Опять нормочас ломовой... я что в РМИ не понимал почему я должен платить в 1,5 раза больше чем за не менее люксовый Ягуар, что сейчас не понимаю. Опять переобуть мотик 10 тыс.? Опять замена свечек за за 15 тыс. с запчастями?

Согласен, за бренд ломят нереально.
У меня в VW нормочас в два раза ниже чем у ауди. В итоге я свою rs3 вожу на ТО в VW и плачу меньше за тоже самое

но 5к за нормочас на мотоцикле это за гранью зла

iohan 12.03.2020 21:38

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 492832)
iohan,
У БМВ 6000, видимо от этого факта тоже оттолкнулись (эти товарищи - для всех на локальном рынке пример успеха в плане объемов продаж и работы дилера).


Для того чтобы выставлять ценник как у лидеров рынка, надо самим стать лидером - по сервису, качеству и другим показателям. А просто прийти на рынок и лупить по верху рынка, ох как в стиле наших горе-манагеров. Правильно выше говорили - вы хоть для начала заманите к себе дукатистов, покажите ваш уровень....

Ладно, хватит ныть, потеплеет - поеду проведу контрольную закупку)

ZlobniyYoughurt 12.03.2020 21:58

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
iohan, ну раньше у РМИ было 5000, так что тут просто «оставили как было»

sergeyskorab 12.03.2020 22:36

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
А сколько нормочас в многочисленных мастерских по Дукати? За замену масла с фильтром, с/без чистки фильтра грубой очистки, сколько приблизительно (зависит от мотоцикла) нормочасов положено?

Jack Sparrow 12.03.2020 22:44

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
"Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России"
И *ули толку?

iddqd909 12.03.2020 22:55

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 492844)
А сколько нормочас в многочисленных мастерских по Дукати? За замену масла с фильтром, с/без чистки фильтра грубой очистки, сколько приблизительно (зависит от мотоцикла) нормочасов положено?

6-7 руб за всё

GLEX 12.03.2020 23:22

Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России
 
Тоже стало интересно.
Спросил своих Английских постоянных поставщиков оригинальных запчастей и плюшек.
Жду ответа.


Italiano Vero


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot