Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ищу человека, умеющего клеить обои!))))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8167)

Oberon 26.09.2018 09:53

Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Хочу освежить свою квартиру в Измайлово, надо сменить обои и по мелочи там-сям, сам не умею, ибо рукожоп))))) может, есть у кого на примете умельцы?
Дорогущие фирмы бесполезны, ибо ломят как за новостройку на лунном экваторе)

JohnNik 26.09.2018 10:04

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 451351)
Хочу освежить свою квартиру в Измайлово, надо сменить обои и по мелочи там-сям, сам не умею, ибо рукожоп))))) может, есть у кого на примете умельцы?
Дорогущие фирмы бесполезны, ибо ломят как за новостройку на лунном экваторе)

На ю-ду.ру смотрел?
Отличный сервис по таким мелочам

Oberon 26.09.2018 13:48

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Никто не отозвался. Или я пользоваться не умею

Proof 26.09.2018 14:58

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 451351)
ибо рукожоп)))))

Написал бы уж честно, времени нет, желания или еще чего, но вот про рукожопость от тебя слышать как то :omg:

George 26.09.2018 15:01

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Недавно столкнулся с той же проблемой, пришел к выводу что дешевле и лучше самому, юду не стал доверять ремонт (они больше про отвезти-привезти и прочие типовые штуки). В итоге оштукатурил и покрасил стены за несколько выходных (плюс вечерами после работы), опыта ранее не было. Может самому действительно?

Oberon 26.09.2018 15:02

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Ничего нет. Ни времени, ни навыков клеем бумагу мазать, ни желания.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от George (Сообщение 451425)
Недавно столкнулся с той же проблемой, пришел к выводу что дешевле и лучше самому, юду не стал доверять ремонт (они больше про отвезти-привезти и прочие типовые штуки). В итоге оштукатурил и покрасил стены за несколько выходных (плюс вечерами после работы), опыта ранее не было. Может самому действительно?

Спасибо, ты мне очень помог)))))

ACM 26.09.2018 19:37

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
С Яндекса приглашал, поклеили обои у ребёнка в комнате. Обои были дорогие очень, ещё и поклей-ка нестандартная, сверху пол стены одни, низ другие, плюс потом надо было ещё клеить ленту посередине. Сам накосячить побоялся, 2 года уже держаться, без претензий

raubtier 26.09.2018 19:58

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
да оставь как есть) не эрмитаж жешь, чо так к этому относиться)) шкаф купи и за ним не видно))
наймиты могут нахуяритьвнахлест да подиагонали, и потом будут говорить мол не виноваты, это у тя стены кривые, а они работали-давай деньги)

December 26.09.2018 20:35

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от George (Сообщение 451425)
Недавно столкнулся с той же проблемой, пришел к выводу что дешевле и лучше самому, юду не стал доверять ремонт (они больше про отвезти-привезти и прочие типовые штуки). В итоге оштукатурил и покрасил стены за несколько выходных (плюс вечерами после работы), опыта ранее не было. Может самому действительно?

После старых обоев работы много. Очистка стен перед выравниванием - дикий гемор.
Проще снова обои наклеить.

Александр 27.09.2018 09:00

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
+ 7 926 527 59 96 Алексей. Скажи ему, что от меня. Делает нормально, берет не много, всегда готов переделать, если что не так. Большой плюс - очень мобилен и подстраивается по времени. Сейчас делает ремонт у моей сестры: может параллельно возьмется, а может, после.

98k 27.09.2018 10:32

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 451507)
+ 7 926 527 59 96 Алексей. Скажи ему, что от меня. Делает нормально, берет не много, всегда готов переделать, если что не так. Большой плюс - очень мобилен и подстраивается по времени. Сейчас делает ремонт у моей сестры: может параллельно возьмется, а может, после.

Рано, я щетаю.
Мало сообщений еще...

Rocknrolla! 27.09.2018 21:19

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 451514)
Рано, я щетаю.
Мало сообщений еще...

Так может это телефон Казы, к примеру) И это только начало шоу:D

Straga 27.09.2018 21:22

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Сергей Скоряб, опять же, сидит без дела.

Александр 28.09.2018 09:05

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 451654)
Сергей Скоряб, опять же, сидит без дела.

... и самое обидное, что, наверное, опять за компом...

Straga 28.09.2018 09:26

Re: Ищу человека, умеющего клеить обои!)))))
 
Александр, чего же обидного?! Контентом наполняет форум дилера.


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot