Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Зимовка (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9711)

evil martian 13.11.2020 20:59

Зимовка
 
Ребят, всем привет.

Можно пачку нубских вопросов про зиму? Кто-нибудь сдавал мот на хранение зимой в Москве? Есть положительный опыт? Где?

Конкретно про викинг-мото или мотостанцию кто-нибудь может что-то сказать хорошего или плохого?

И еще, масло лучше менять перед зимой, или после? Что-то еще имеет смысл делать, кроме обработки силиконовой смазкой?

И последнее: кто где катается зимой? )

iamdude 13.11.2020 21:40

Re: Зимовка
 
Цитата:

кто где катается зимой?
На чем? Тут и сноубордисты есть и снегоходчики. Разные увлечения у людей зимой.

evil martian 18.11.2020 12:50

Re: Зимовка
 
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 507738)
На чем? Тут и сноубордисты есть и снегоходчики. Разные увлечения у людей зимой.

Скорее на моте. Мне как неофиту пока остальное менее интересно :) На сноуборде уже сезонов 12 откатал, скучно.

Hey_Cheech 18.11.2020 13:31

Re: Зимовка
 
Опыт был, надо смотреть где именно будет стоять мот. Бывает утаскивают далеко, а там почти как на улице, только крыша есть... В этом году в гараже

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Zlische 18.11.2020 13:41

Re: Зимовка
 
Цитата:

Сообщение от evil martian (Сообщение 507736)
Ребят, всем привет.

Можно пачку нубских вопросов про зиму? Кто-нибудь сдавал мот на хранение зимой в Москве? Есть положительный опыт? Где?

Конкретно про викинг-мото или мотостанцию кто-нибудь может что-то сказать хорошего или плохого?

И еще, масло лучше менять перед зимой, или после? Что-то еще имеет смысл делать, кроме обработки силиконовой смазкой?

И последнее: кто где катается зимой? )

Несколько клубных сервисов предлагают зимнее хранение, официалы, сейчас не знаю...

KYBORG 18.11.2020 13:51

Re: Зимовка
 
есть места, обращайся

evil martian 19.11.2020 00:37

Re: Зимовка
 
Из исходной темы актуален только вопрос про "кто на чем катается зимой" :)) Уже поставил мот на хранение в викинг-мото.

Borismoto 19.11.2020 01:25

Re: Зимовка
 
есть контора по хранению, Чердак называется

Tony Ice 19.11.2020 12:18

Re: Зимовка
 
Цитата:

Сообщение от evil martian (Сообщение 507869)
Скорее на моте. Мне как неофиту пока остальное менее интересно На сноуборде уже сезонов 12 откатал, скучно.

Да все потому, что на лыжах надо было кататься)))

evil martian 19.11.2020 13:28

Re: Зимовка
 
Цитата:

Сообщение от Tony Ice (Сообщение 507944)
Да все потому, что на лыжах надо было кататься)))

Так я на лыжах несколько лет до этого катался. Скучно. Чтобы не было скучно, надо ехать куда-то в дикие места, разведать места за пределами курортов, а на это компании не нашлось пока (

Alexeyka 19.11.2020 15:00

Re: Зимовка
 
Есть прикольная равзлекуха для зимы. На питбайке по треку крытому гонять. Находятся ребята рядом с ТВОЙДОМ Мытищи. мы катались разок с другом. Я упал 3 раза=)
стоймость 4000руб тренировка весь экип дают.

Jack Sparrow 19.11.2020 15:04

Re: Зимовка
 
Прикольно! Надо попробовать.
А прям весь-весь экипаж дают?

Alexeyka 19.11.2020 15:20

Re: Зимовка
 
Jack Sparrow, перчатки лучше свои, боты и шлем если не жалко а так все есть у них но воняет пЗдц как =)

Jack Sparrow 19.11.2020 16:49

Re: Зимовка
 
Цитата:

Сообщение от Alexeyka (Сообщение 507957)
Jack Sparrow, перчатки лучше свои, боты и шлем если не жалко а так все есть у них но воняет пЗдц как =)

Т.е. вонючий, потный комбез они мне найдут.

evil martian 28.11.2020 15:55

Re: Зимовка
 
Цитата:

Сообщение от Alexeyka (Сообщение 507955)
Есть прикольная равзлекуха для зимы. На питбайке по треку крытому гонять. Находятся ребята рядом с ТВОЙДОМ Мытищи. мы катались разок с другом. Я упал 3 раза=)
стоймость 4000руб тренировка весь экип дают.

Как-нибудь на такое тоже подпишусь.

А пока записался на пробные занятия на джимхану и на стант, все в крытом помещении. Внезапно, в мосгортрансе (никогда бы не подумал). Вообще идея как-то прокачивать скиллы зимой очень нравится, надо все попробовать и на чем-то остановиться )


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot