Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Снятие запрета на регистрационные действия (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9461)

Nemo 17.06.2020 08:42

Снятие запрета на регистрационные действия
 
Всем привет ! После полугода мытарств, удалось снять запрет на регистрационные действия ! Сколько было мучений! Сколько писем написано ! Если у кого возникает подобная ситуация , обращайтесь ! Без ложной скромности могу уже признать себя в этом вопросе профессионалом .

antnv 17.06.2020 10:41

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Может напишешь для форума краткий отчет-инструкцию?

Nemo 17.06.2020 12:03

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Самое главное, в чем была моя основная ошибка, снять запрет может только то подразделение, которое его и наложило. Несмотря на десяток постановлений о снятие запрета другим подразделением , кучи жалоб, как в управление, так и руководителю ФССП, процесс сдвинулся после личного приема у начальника отделения , первоначально наложившего запрет .
А так сложного ничего нет, время и нервы! Учитывая, что приём только во вторник и четверг.

December 17.06.2020 12:12

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Зачем покупать подзапретный мот? Пусть продаван сексуется с ним сам, не?

dudusik 19.06.2020 11:49

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Эм... Может я конечно чего-то не понимаю, но в чем трудности то были? Честно говоря данная тема напоминает "поставил на учет с прямотоком, теперь я знаю все лазейки".
Запрет накладывается приставом, либо судом, это все и является "отправной" точкой.
Естественно, что кто наложил, тот и снимает данный запрет(ну по мне так это правда логично, но опять же, может я не прав и это не логично).
Основанием для снятия запрета является погашение задолженности в рамках исполнительного производства(в рамках которого и был наложен запрет).
Погасил долг-запрет слетел, исполнительное производство окончено.

И да, поддержу оратора выше и задам вопрос "а нахера брать мот на запретах?". Если цена раза в 2 ниже, то еще есть смысл заморочиться, но зависит от суммы долгов в рамках исполнительного производства.

:gamer1:

simonovaevgeniiya 19.06.2020 13:54

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
лучше сразу проверить на запреты а потом покупать

traff 19.06.2020 14:38

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Мы в России живем, так что снять не так уж и просто иногда.
В прошлом году ситуация была с ФССП, поставил транспорт на продажу, а на него наложено ограничение регдействий. На предыдущего собственника СПб наложили ограничения (даже не на того у кого покупал транспорт).
Базы ФССП и ГИБДД видно не дружат и не обновляются.
Телефон ФССП наложившего ограничение не отвечал ни разу.
Приемная отдела ФССП в СПб направляла все время на исполнителя которого так и не услышал ни разу.
Ехать в СПб времени не было среди недели, работа.
Три месяца переписки в одну сторону заказными письмами с приложением всех копий документов, что собственником я стал ранее, чем наложили ограничения и что у меня нет задолженностей перед государством.
- первое письмо в отдел наложивший ограничение;
- через месяц, так как ответа не было в Управление ФССП по Спб с копией отдела;
- через еще месяц, в ГУ ФССП по России с копией УФССП СПб и отдела СПб.
Пока в Главное управление в ФССП по России не написал с приложением всех моих предыдущих писем и уведомлений, ни кто ни чего не делал. Только после этого сняли.
Конечно самое простое приехать в отдел на прием, не всегда это возможно по времени.

iamdude 26.06.2020 08:18

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
traff, если через месяц госорган не отвечает, особенно на заказное письмо, то можно смело писать в Прокуратуру, поскольку за это предусмотрен штраф. Запрос из Прокуратуры в рамках административного расследования зачастую сильно стимулирует госорган на ответ и скорое решение поставленных в обращении вопросов.

Oberon 04.07.2020 03:05

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 500258)
Всем привет ! После полугода мытарств, удалось снять запрет на регистрационные действия ! Сколько было мучений! Сколько писем написано ! Если у кого возникает подобная ситуация , обращайтесь ! Без ложной скромности могу уже признать себя в этом вопросе профессионалом .

Все штрафы оплатил?)

EugeneK 06.07.2020 08:16

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 500258)
Всем привет ! После полугода мытарств, удалось снять запрет на регистрационные действия ! Сколько было мучений! Сколько писем написано ! Если у кого возникает подобная ситуация , обращайтесь ! Без ложной скромности могу уже признать себя в этом вопросе профессионалом .

Nemo привет! Подскажи пожалуйста, сейчас в ГАИ везде стоит запрет на снятие с учёта всех ТС для выдачи транзитных номеров и вывоза их из РФ. Стоит запрет до особого распоряжения. Не знаешь с чем это связано и когда снимут этот запрет?

Abo-jan 06.07.2020 10:33

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
EugeneK, на твою технику стоит запрет, или вообще никому не делают?

А ты вывезти хочешь?

EugeneK 07.07.2020 00:31

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 501794)
EugeneK, на твою технику стоит запрет, или вообще никому не делают?

А ты вывезти хочешь?

Abo-jan на технику запрета нет. Был в ГАИ, сказали никому сейчас с учёта не снимают, до особого распоряжения. Типа как режим был самоизоляции до особого распоряжения. С чем это связано не знают, когда отменят не знают. Попросил номер распоряжения, тоже не знают...

Veter 07.07.2020 09:50

Re: Снятие запрета на регистрационные действия
 
Классический Российский идиотизм)))) вокруг
Ты всё отдай, а в замен лови нули...


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot