Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Валерее нужна наша помощь! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7971)

Sasha26rus 19.08.2018 15:27

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Восстанавливайся скорее !!! Мы все за тебя сильно волновались, мне кажется Я даже выпил твою лимончелу с лакрицей , чтоб тебе легче стало !)))
Мало подробностей, как случилось, кто виноват, что с мотом, как кормили в больничке, и как ты общался с врачами (на каком языке), были ли хорошие медсестры, ну или фигуристые???)))

Abo-jan 19.08.2018 16:42

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Выздоравливай дружище!)

chocotwiggs 19.08.2018 17:54

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
ВАЛЕРААА, восстанавливайся скорее!))) и приезжай в Москву в гости!)))

Motociklet 19.08.2018 20:34

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Урррррра, Валерка с нами!!!

Palych 22.08.2018 23:18

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Sasha26rus (Сообщение 446406)
были ли хорошие медсестры, ну или фигуристые???)

Саня, итальянок нет красивых. это фейк.
Беллучи случайно как то затесалась

Добавлено через 3 минуты
Валера, здоровья и с оптимизма!!!

ВАЛЕРААА 26.08.2018 12:11

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Ребята прошу простить меня, что так долго отвечаю и что мало отписываюсь по теме...

Вот добрались ручёнки и собрал свой ударенный об асфальт мозг, в кулак))

Хочу Вам всем сказать огромнейшее спасибо за слова поддержки, хочется каждому из Вас сказать это лично!! Каждому кто находил минутку или секунду чтобы написать мне тут, или в вотсапе, или в соц.сети, каждому кто находил время чтобы меня поддержать!)))

И конечно же огромное Вам спасибо за сбор средств, честно мне очень перед Вами неудобно, за этот сбор денег, там в болтнице я лежал и уже думал что вот сейчас вернусь продам машину и мотик и найду еще денег чтобы закрыть вопросы со страховой и т.д. Думал что справлюсь сам и за эти деньгм как-то даже неудобно, но огромное Вам всем СПАСИБО и от Всей моей семьи!)))

По самой аварии, откровенно не помню вообще ничего, целый день как вылетел из головы, со слов итальянки очевидицы летел я через руль и мотоцикл в воздухе тоже сделал 2-3 оборота через руль... как всё это случилось доя меня до сих пор загадка!!! Ну и пострадал я если верить итальянской выписке куда больше чем моя «священная короваэ как ее принято называть в Питере))

В этой поездке мне везло на каждом шагу! В пряммом смысле! Скорая приехала за 6 минут!!! И увезла меня в госпиталь специализирующийся на подобных травмах Который был неподалеку, и как ни странно один из лучших по этого вида травмам!!! И очень повезло в самой больнице, нам постоянно попадались очень хорошие русскоязычные люди, которые вписывались за меня как за своего!!! И две медсестры которые помогали и переводили, и переводчица итальянка, и уборщица, и в соседней палате лежала украинская бабушка которая с дочкой и внучкой уже несколько лет живут в Италии!! Все относились очень по доброму, да и сама больница и врачи просто огонь!!! Со страховой компанией тоже пока вроде все хорошо, сама страховая оплатила мне и моему отцу (который прилетел ко мне в госпиталь) обратные билеты. Страховая получила от нас все документы что запрашивали, и пока дальше молчат. Больница с нас никаких денег не требовала и счетов не выставляла.

Сами травмы перечислять не буду... это жестко, но руки и ноги целые и это хорошо))

Ну и главное: Хотел выразить большую благодарность нашим питерским ребятам!! За огромную помощь, за посещение меня в больнице, за связь с моими родителями и вообще за поддержку, за меня решались все вопросы в больнице!! Мне было сказано лежать пузом к верху и не дергаться!))

Позжк я выложу в лицах этих героев!))

Спасибо всем неравнодушным!)))) Вы Моя Итальянская семья!))

ВАЛЕРААА 04.11.2018 01:50

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Ребятушки))) Семья моя! решил рассказать новости)) я восстановился уже на 90%)) остается совсем чуть чуть, 2 недели назад мне сделали операцию на ключице и вставили металл. Итальянцы повесили на меня повязку на руку и ключицей особо не занимались. Российские врачи объяснили это тем, что видимо наркоз мне было нельзя, поэтому итальянские врачи в первую очередь спасали мой мозг. Все уже хорошо) Правый глаз который по началу не двигался вообще, задвигался во все стороны на 90% тоже, осталось чуть чуть и я буду полностью здоров!)) Корову решено продавать, она сильно не пострадала. И на годик я остаюсь без мотоцикла. Но ничего переживу и вернусь к Вам)) А еще обязуюсь в ноябре приехать в Москву и собрать Вас всех))) Хочу лично каждому из Вас сказать СПАСИБО! В Питере уже такая встреча была, надо и до Вас добраться)))

P.S. И НЕ ПЕРЕСТАНУ ВАМ ВСЕМ ГОВОРИТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! БЛИН, Я БЕЗМЕРНО РАД ЧТО Я ЧАСТЬ ИЗ ВАС!!!

December 04.11.2018 08:40

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Валера, напиши мне про мотик свой в личку, я тут вооружаюсь для борьбы с зимней скукой, рассматриваю варианты...

ACM 05.11.2018 15:42

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от ВАЛЕРААА (Сообщение 456778)
Ребятушки))) Семья моя! решил рассказать новости)) я восстановился уже на 90%)) остается совсем чуть чуть, 2 недели назад мне сделали операцию на ключице и вставили металл. Итальянцы повесили на меня повязку на руку и ключицей особо не занимались. Российские врачи объяснили это тем, что видимо наркоз мне было нельзя, поэтому итальянские врачи в первую очередь спасали мой мозг. Все уже хорошо) Правый глаз который по началу не двигался вообще, задвигался во все стороны на 90% тоже, осталось чуть чуть и я буду полностью здоров!)) Корову решено продавать, она сильно не пострадала. И на годик я остаюсь без мотоцикла. Но ничего переживу и вернусь к Вам)) А еще обязуюсь в ноябре приехать в Москву и собрать Вас всех))) Хочу лично каждому из Вас сказать СПАСИБО! В Питере уже такая встреча была, надо и до Вас добраться)))

P.S. И НЕ ПЕРЕСТАНУ ВАМ ВСЕМ ГОВОРИТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! БЛИН, Я БЕЗМЕРНО РАД ЧТО Я ЧАСТЬ ИЗ ВАС!!!


А мы рады, что состояние твоё все лучше и лучше! :shablon_03:

ВАЛЕРААА 07.11.2018 18:50

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 456878)
А мы рады, что состояние твоё все лучше и лучше! :shablon_03:

Спасибо!)) Вашими молитвами)))

ВАЛЕРААА 06.12.2018 10:27

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
ДРУЗЬЯ!!!! ЗАВТРА БУДУ У ВАС)) приезжаю в 11 утра и умчусь в субботу вечером)

Давайте встретимся)
Я чайку попью да пожру как я обычно это делаю, а Вас напою)) Кто завтра сможет и кто желает увидиться, а с кем не знаком, познакомиться лично)) вообще где собираетесь обычно? в Турбо эре?)

Abo-jan 06.12.2018 12:30

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Бля, я уже подумал что ты снегоход купил!!!)

Ну обычно мы в Белом Кролике собираемся... Ну или в Нобу, Пушкин можно, или Чипс.
На твой выбор!)

ВАЛЕРААА 06.12.2018 12:48

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 459871)
Бля, я уже подумал что ты снегоход купил!!!)

Ну обычно мы в Белом Кролике собираемся... Ну или в Нобу, Пушкин можно, или Чипс.
На твой выбор!)

Принял Дружище))) давайте отписывайтесь кто сможет)

Judo54 06.12.2018 12:52

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 459871)
Бля, я уже подумал что ты снегоход купил!!!)

Ну обычно мы в Белом Кролике собираемся... Ну или в Нобу, Пушкин можно, или Чипс.
На твой выбор!)

Что Серьезно что ли? А как же Калина бар и Селфи?

stp 06.12.2018 13:39

Re: Валерее нужна наша помощь!
 
это все еще работает?)


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot