Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поржать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6)

MOWGLI 29.01.2014 21:57

Re: Поржать
 
Straga,мой брат,я тебя прошу,давай не будем постить все это олимпийское блядство на нашем девственно чистом и невинном форуме??

Straga 29.01.2014 21:57

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 22780)
Straga,мой брат,я тебя прошу,давай не будем постить все это олимпийское блядство на нашем девственно чистом и невинном форуме??

Сорри брат.:storm:

fanat 29.01.2014 22:02

Re: Поржать
 
http://s019.radikal.ru/i617/1401/41/3c899b79c752.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1401/2c/64d679d21636.jpg

Straga 29.01.2014 22:02

Re: Поржать
 
Да 2013 год был насыщенным.

Полярник 29.01.2014 22:49

Re: Поржать
 
Straga, Россия вперёд! Аллах акбар(с)
пздц...

Straga 29.01.2014 23:09

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 22808)
Straga, Россия вперёд! Аллах акбар(с)
пздц...

Ну я так просто охуел, но брату обещал что больше раздувать не буду.

Antoxin 29.01.2014 23:48

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 22780)
Straga,мой брат,я тебя прошу,давай не будем постить все это олимпийское блядство на нашем девственно чистом и невинном форуме??

Это блядство оно не в олимпизме, а в голове !
Так что пусть постят кто хочет и что хочет.
А те кому нечего делать - пусть продолжают считать потраченные миллиарды и забрызгивать ядовитой слюной всё вокруг и высматривать "косяки" в каждом шаге !
Безусловно - есть перегибы, как и во всем что делают Русские, но...
Олимпиаду 80 все помнят до сих пор...и, почему-то, только с тёплыми воспоминаниями... Думаете на Лужники потратили меньше ?) Или думаете урны тогда не убирали из соображений безопасности ???)) Заблуждаетесь)
Весь мир в шоке от того что и в каком количестве построено в Сочи... И шок этот позитивный и уважительный !
Сочи 2014 это самый глобальный колоссальный проект РФ за новую её историю !
И лично я горд, что причастен к этому проекту ! И я буду с гордостью смотреть церемонию открытия и сами игры !
Удачи всем возмущенным, недовольным и т.п. Годы пройдут, а пямять останется, а сейчас можете дальше не видеть ближе своего носа и калькулировать виртуальные потраченные кем-то, на что-то, но точно не на то что нужно деньги !):shablon_03:
:storm:

Straga 30.01.2014 00:01

Re: Поржать
 
Antoxin, я против перегибов и псевдоквасновопатриотизма .

aKira 30.01.2014 00:08

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 22850)
Это блядство оно не в олимпизме, а в голове !
Так что пусть постят кто хочет и что хочет.
А те кому нечего делать - пусть продолжают считать потраченные миллиарды и забрызгивать ядовитой слюной всё вокруг и высматривать "косяки" в каждом шаге !
Безусловно - есть перегибы, как и во всем что делают Русские, но...
Олимпиаду 80 все помнят до сих пор...и, почему-то, только с тёплыми воспоминаниями... Думаете на Лужники потратили меньше ?) Или думаете урны тогда не убирали из соображений безопасности ???)) Заблуждаетесь)
Весь мир в шоке от того что и в каком количестве построено в Сочи... И шок этот позитивный и уважительный !
Сочи 2014 это самый глобальный колоссальный проект РФ за новую её историю !
И лично я горд, что причастен к этому проекту ! И я буду с гордостью смотреть церемонию открытия и сами игры !
Удачи всем возмущенным, недовольным и т.п. Годы пройдут, а пямять останется, а сейчас можете дальше не видеть ближе своего носа и калькулировать виртуальные потраченные кем-то, на что-то, но точно не на то что нужно деньги !):shablon_03:
:storm:

Тох, не распинайся) Я же говорил всем до лампочки и вспоминаем ширли мырили с бриллиантом, на который каждый Россиянин сможет кайфовать на Гавайах 3 кода)))) У тебя был ахуенный трип, реально завидую твоему опыту(особенно Мурманскому))) Скоро отдохнешь) Тем более WDW уже скоро. Я не кому не говорил кроме Антона: Жена звонила из Сан-Франциско когда наткнулась на типичный для SF митинг... В каком бы контексте о нем не говорилось, но когда слышишь в SF людей кричащих Sochi twenty fourteen реально становится ахуительно))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 22856)
Antoxin, я против перегибов и псевдоквасновопатриотизма .

Он не говорит о лаптях, квасе и тому подобном. Это сложно вербализовать.

Antoxin 30.01.2014 00:22

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 22856)
Antoxin, я против перегибов и псевдоквасновопатриотизма .

Я не буду описывать ощущения, но именно в такие моменты понимаешь наверное смысл слова патриотизм ... Я сам пронес факел и, поверь мне, это непередаваемые ощущения ! И в момент своей речи Рамзан находится реально в состоянии эйфории и гордости за то что частица олимпийского движения пришла в его республику ! И ни капли псевдо******* в его словах нет !
Чистые искренние эмоции !
За последние 4 месяца я как никто другой начал понимать смысл слова патриотизм... И к политике и т.п. это понятие имеет лишь косвенное отношения...
У нас ОГРОМНАЯ и Очень красивая СТРАНА, которая заслуживает того, чтобы её хотя бы уважали... Страна контрастов,лучших людей, вечной мерзлоты, гор, степей, морей, океанов, великих рек и озер, уникальнейших мест и много много много еще чего...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 22858)
Тох, не распинайся) Я же говорил всем до лампочки и вспоминаем ширли мырили с бриллиантом, на который каждый Россиянин сможет кайфовать на Гавайах 3 кода)))) У тебя был ахуенный трип, реально завидую твоему опыту(особенно Мурманскому))) Скоро отдохнешь) Тем более WDW уже скоро. Я не кому не говорил кроме Антона: Жена звонила из Сан-Франциско когда наткнулась на типичный для SF митинг... В каком бы контексте о нем не говорилось, но когда слышишь в SF людей кричащих Sochi twenty fourteen реально становится ахуительно))

Добавлено через 1 минуту


Он не говорит о лаптях, квасе и тому подобном. Это сложно вербализовать.

Да задолбали просто, Кир !)
Вроде Ducatista - адекватные люди, не особо подверженные стадному инстинкту... а всё туда же))
Привет из Осетии !)

Straga 30.01.2014 00:27

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 22869)
Я не буду описывать ощущения, но именно в такие моменты понимаешь наверное смысл слова патриотизм ... Я сам пронес факел и, поверь мне, это непередаваемые ощущения ! И в момент своей речи Рамзан находится реально в состоянии эйфории и гордости за то что частица олимпийского движения пришла в его республику ! И ни капли псевдо******* в его словах нет !
Чистые искренние эмоции !
За последние 4 месяца я как никто другой начал понимать смысл слова патриотизм... И к политике и т.п. это понятие имеет лишь косвенное отношения...
У нас ОГРОМНАЯ и Очень красивая СТРАНА, которая заслуживает того, чтобы её хотя бы уважали... Страна контрастов,лучших людей, вечной мерзлоты, гор, степей, морей, океанов, великих рек и озер, уникальнейших мест и много много много еще чего...

Добавлено через 5 минут


Да задолбали просто, Кир !)
Вроде Ducatista - адекватные люди, не особо подверженные стадному инстинкту... а всё туда же))
Привет из Осетии !)

:suicide_fool-edit:

hehoHo 30.01.2014 00:35

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 22751)
У вас там что заповедник?:sarcastic:

это суровая реальность, рязанское автомобильное не так давно было поглощено РВВДКУ, и теперь как студенты по обмену, а так же граждане снг (армяне, грузины, казахи, белорусы), в первое утро не поверил своим глазам:sarcastic:
п.с. факт что эти ребята с не хилым багажом, воен.уч. как второе-третье образование, 3-4 язык русский и довольно сносный, на родине у многих семьи и дети, вот они кадры для потенциальных друзей или врагов:pooh:



картинка типа что бы не только флуд

http://cs7011.vk.me/c540100/v5401002...H6nZe6X9bI.jpg

Kadd4f1 30.01.2014 00:46

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 22869)
... Я сам пронес факел и, поверь мне, это непередаваемые ощущения ! ...

А я купил факел незадорого у "патриота" и продал за оч хорошие деньги какому то иностранцу ) А че, им можно олимпиздить, а мне потихоньку нет? )

Патриотизм - это то чем пользуются наши правители чтобы стадо молчало когда они обворовывают страну или вот на Украине народ гибнет а "патриоты" делят места и деньги. Как то я вырос уже чтобы в сказки верить про бандита-патриота России Кадырова... ИМХО ИМХО.

aKira 30.01.2014 00:57

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 22878)
:suicide_fool-edit:

Бляяяя, кажется уже я сейчас начну распинаться)))) Straga представь, что это не какой то дорогой ивент, а как первый Российский, действительно хороший фильм(которых ни когда к слову не было) И даже чурке рамзану нравиться... допустим Аватар)))))) Въебали ахуенные бабули, спору нет... по другому мы не можем(на то много причин) но не твои, не мои и не Антона. Все кто говорит обратное просто лузеры и пожизненные далбоебы. Мы живем при капитализме в конце концов, сосать государственный *** уже не обязательно как 19 лет. "Совки" как 18 летние дети, которым отец говорит: уёбуйте из моего дома и живите как хотите, а они в полном ахуе.... Карочь, я что то отъехал. Мне по большому счету по*** на любой спорт, на лидеров, на пунктирные линии на карте. Я уверен, что уже через пять поколений таких мерзких слов и понятий как патриотизм не будет существовать, так же как перфокарт. Но то что сейчас делает страна Росиия это как нельзя кстати и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. А то как то заебало за бугром объясняться, при том что я знаю четыре языка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kadd4f1 (Сообщение 22886)
А я купил факел незадорого у "патриота" и продал за оч хорошие деньги какому то иностранцу ) А че, им можно олимпиздить, а мне потихоньку нет? )

Патриотизм - это то чем пользуются наши правители чтобы стадо молчало когда они обворовывают страну или вот на Украине народ гибнет а "патриоты" делят места и деньги. Как то я вырос уже чтобы в сказки верить про бандита-патриота России Кадырова... ИМХО ИМХО.

Это и дебилу понятно. Он не об этом.

Antoxin 30.01.2014 00:59

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Kadd4f1 (Сообщение 22886)
А я купил факел незадорого у "патриота" и продал за оч хорошие деньги какому то иностранцу ) .

Ты этим гордишься ?)) Это детям расскажешь ?))
Ты бы сначала заслужил своим трудом за всю свою жизнь того, чтобы пробежать с этим факелом, пробежал бы, а потом продал...
Это было бы честно, по крайней мере...
А так - просто сбарыжил и гордишься...
Удачи, но ник зря поменял !)

Взял попкорн, в предвкушении комментов ))
Давайте, друзья, подкиньте на вентилятор в лучших традициях !))):storm:


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot