Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   APPLE (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1889)

gaigin 10.09.2014 03:15

APPLE
 
ноу коментс...


Добавлено через 9 минут
хороши огрызки, знают чего людям надо...


Добавлено через 22 минуты

willis 10.09.2014 07:01

Re: APPLE
 
Ха ха без Джобса Кук скопировал самсунг))

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 08:07

Re: APPLE
 
Ахереть... На сей раз яббл выносила две лопаты: одна саперская, другая для снега))) ни че выдающегося!

А вот часы - это просто отвал башки!!! Даже и не знаю, как спать буду до 2015г.))) Думаццо, это такой же гигантский прорыв, каким был iPhone 2G в мире смартфонов!

willis 10.09.2014 08:35

Re: APPLE
 
а в чем прорыв, часы есть у всех больших производителей телефонов, чем эти лучше то?
При всем при этом яблозомби вынесут эти лопаты из магазинов в минимальные сроки.

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 08:58

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 92591)
а в чем прорыв, часы есть у всех больших производителей телефонов, чем эти лучше то?
При всем при этом яблозомби вынесут эти лопаты из магазинов в минимальные сроки.

Дядь! ИЖ - тоже мотоцикл с круглой фарой и тоже красный, однако ты на Дусати...)

willis 10.09.2014 09:07

Re: APPLE
 
Эпл уже давно не дукати, хрен отличишь от хондаямахасудзукикавасаки

Straga 10.09.2014 09:38

Re: APPLE
 
Запостите фоты хоть чтоль, видео с тела не кажет.

Добавлено через 3 минуты
Нашел, посмотрел, поблевал.

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 09:54

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 92593)
Эпл уже давно не дукати, хрен отличишь от хондаямахасудзукикавасаки

Уащпе не спорю, дядь! На айфон блеванул) Но часики огонь!

willis 10.09.2014 10:03

Re: APPLE
 
18 карат золота тебя манят? Циганская тема, посоны оценят.

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 10:06

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 92604)
18 карат золота тебя манят? Циганская тема, посоны оценят.

Не) мне такого щассстья не надо! Пускай в Армении продают)

Straga 10.09.2014 10:09

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от DenisoRussoTuristo (Сообщение 92605)
Не) мне такого щассстья не надо! Пускай в Армении продают)

Смысл? Все армяне в Москве.

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 10:14

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 92608)
Смысл? Все армяне в Москве.

Ожидаемый ответ)

Ivan_Ducas 10.09.2014 10:36

Re: APPLE
 
4.7 экран в руке уже хреново лежит, самый идеальный размер конечно 4-4.3

FAAB 10.09.2014 10:53

Re: APPLE
 
Юзаешь Сасмунг?
http://s017.radikal.ru/i411/1409/b1/875b65c1987c.jpg

Купи говорю Эпл!
http://s56.radikal.ru/i151/1409/2c/ea8b4bd98ba4.jpg

Straga 10.09.2014 10:53

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от DenisoRussoTuristo (Сообщение 92609)
Ожидаемый ответ)

Почему ожидаемый? Вот дядька Альберт в Армении, но я не думаю что ему таи часы от apple нужны)))

denis426 10.09.2014 11:19

Re: APPLE
 
Вложений: 2
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1410333502

http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1410333544

Tilky 10.09.2014 11:21

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от DenisoRussoTuristo (Сообщение 92601)
Но часики огонь!

Где там огонь? Это просто копия Google Gear...

smoker 10.09.2014 11:25

Re: APPLE
 
Часики стремные внешне весьма.

По функционалу - все уже есть у конкурентов.

Батарейка держит ОДИН ДЕНЬ, блеать!!!

И нахуа они такие?

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 11:35

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Tilky (Сообщение 92638)
Где там огонь? Это просто копия Google Gear...

понимал бы ты что-то еще... какая нахер копия? добрый день, блеать) если хуева туча контор навысирала всякого похожего сырого говнеца ранее, то это не значит что яббл часы - это копия с чего-то, а значит что они просто очень долго старались! именно так и я поступаю во всех своих делах! лучше фндаментальный результат, чем как-нибудь!!! если уж так рассуждать, то мы все бракованные копии творца нащего:suicide_fool-edit:
ЗЫ: я не являюсь религиозным фанатиком яббл продукции, но пока просто не вижу альтернативы и действительно более качественного продукта. :meowth:

Добавлено через 3 минуты
болше не желаю препираться ни с кем! кому не нравится - тот не покупает и делов-то) айфон6 - гавно как и то с чего он скопирован))) а вот парочку будильников я прикуплю для коллекции, исключая голд эдишн, конечно!

voland 10.09.2014 11:35

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от DenisoRussoTuristo (Сообщение 92642)
ЗЫ: я не являюсь религиозным фанатиком яббл продукции, но пока просто не вижу альтернативы и действительно более качественного продукта.

а по твоей писанине так и не скажешь))))
С твоих слов получается так: все вокруг делают высер на скорую руку, а только яблоко делает идеал, на который все должны ровняться...обычный бред типичного яблочника ....

Полярник 10.09.2014 11:37

Re: APPLE
 
Я до последнего сопротивлялся прогрессу, дочь с женой давно идут в ногу со временем, а я всё кнопочки нажимал. И изредка играясь ихними гаджетами я непроизвольно сравнивнивая 4S и Гэлакси2, отдавал свой голос в пользу кусанного яблока. Но вот моя древняя Нокиа приказала долго жить и пришлось пересаживаться на современный аппарат. Знакомый продаван убеждает взять Сони Z1 компакт, посулив хорошую скидку. Поигравшись с ним недельку, я понял, что Айфоны никаких преимуществ не имеют, и даже на мой нубский взгляд, во многом уступают.

Seedkh 10.09.2014 11:45

Re: APPLE
 
я себе на совой Xperia L поставил Cyanogenmod 11 и вообще не парюсь. =)

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 11:51

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 92646)
а по твоей писанине так и не скажешь))))
С твоих слов получается так: все вокруг делают высер на скорую руку, а только яблоко делает идеал, на который все должны ровняться...обычный бред типичного яблочника ....

не читай между строк! я написал что новый огрыз мне не нравится, интнрнсны только часы в данной презентации. и вааще не нужно меня ставить в один ряд со всякими гиками и яблодрочерами! у меня другие интересы в жизни, а эти железки - просто удобный рабочий инструмент и банальное дело привычки

StasK 10.09.2014 11:57

Re: APPLE
 
А мне айфон нравится))
У меня он первый, до этого была нокиа с кверти клавиатурой, которую я потерял по пьяни
Мне функциональных возможностей моего 5s хватает за глаза)))

Батарейку бы помощнее и 16гб мало, над минимум 32

Есл потеряю айфон, то его же и куплю)

Kindbug 10.09.2014 12:00

Re: APPLE
 
посмотрим какие телефоны у вас будут через пол года :)
ЭПЛ ценится не только изза дизайна, но и изза экосистем.

Tilky 10.09.2014 12:03

Re: APPLE
 
Стеснительный яблодрочер :)

Цитата:

понимал бы ты что-то еще... какая нахер копия?
Ну вот такая вот копия, такая же как и Sony Smart Watch(хреновая копия).

Я с "умными" часами уже 3 последних года хожу, чего только не перепробовал за это время. Начиная с MetaWatch и заканчивая Pebble Steel. Так что можешь мне не рассказывать.

Пока то что сделали Apple ну никак не впечатляет...

Home 10.09.2014 12:09

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Tilky (Сообщение 92656)
Я с "умными" часами уже 3 последних года хожу, чего только не перепробовал за это время. Начиная с MetaWatch и заканчивая Pebble Steel. Так что можешь мне не рассказывать.

https://lurkmore.to/%CD%E5_%F7%E8%F2...F3%E6%E4%E0%FE

ПыСы: еще некоторые устриц очень не любят.... :on_the_quiet:

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 12:10

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Tilky (Сообщение 92656)
Стеснительный яблодрочер :)

Аккуратнее выражайся по отношению к незнакомым людям

willis 10.09.2014 12:11

Re: APPLE
 
кстати версии 32гб больше нет, есть нищебродский 16, а потом только 64 и 128

Tilky 10.09.2014 12:12

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от DenisoRussoTuristo (Сообщение 92659)
Аккуратнее выражайся по отношению к незнакомым людям

За собой наверное стоит последить, и не тыкать незнакомым людям.

Цитата:

Сообщение от DenisoRussoTuristo (Сообщение 92642)
понимал бы ты что-то еще... какая нахер копия? добрый день, блеать)


Straga 10.09.2014 12:12

Re: APPLE
 
Эта, а чо эплл хочет быть похожим на Самсунг?

StasK 10.09.2014 12:14

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 92661)
кстати версии 32гб больше нет, есть нищебродский 16, а потом только 64 и 128


Эт правильно! 16 реально не хватает[emoji16][emoji16]

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 12:14

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Tilky (Сообщение 92662)
За собой наверное стоит последить, и не тыкать незнакомым людям.

я ни кого не обозвал вроде... не? на сим откланяюсь. не нравится - не едим

Tilky 10.09.2014 12:15

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 92658)
https://lurkmore.to/%CD%E5_%F7%E8%F2...F3%E6%E4%E0%FE

ПыСы: еще некоторые устриц очень не любят.... :on_the_quiet:

Это к чему?
Ещё раз повторяю, я как раз "читал" и отлично понимаю что от "умных" часов требуется, потому как уже не одни на себе испробовал.

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 12:17

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 92663)
Эта, а чо эплл хочет быть похожим на Самсунг?

раньше у самсы было два дизигнера: один держиг отрыз, другой обводит, а щаз, похоже, наоборот... только джонни в групповушке с куком это делают)
при джобсе такого не было...

StasK 10.09.2014 12:19

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 92663)
Эта, а чо эплл хочет быть похожим на Самсунг?


Да пох на самом деле!![emoji6]
Хоч выделяться-купи верту или еще что-нибудь в этом роде))
Тут скорее вопрос привычки, телефоны на андроиде или на винде, или айфон со своей закрытой системой

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 12:19

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Tilky (Сообщение 92667)
Это к чему?
Ещё раз повторяю, я как раз "читал" и отлично понимаю что от "умных" часов требуется, потому как уже не одни на себе испробовал.

дядь! я тоже тестил парочку смртвотчей, но чет не впечатлило...
посмотрим что яббл мне даст.

Straga 10.09.2014 12:22

Re: APPLE
 
DenisoRussoTuristo, я не про то что кто у кого тырил(Самсунг дизайн эпля начинку) я по то что в долгосрочном перспективе Корейцы победили. И то что новый айфон похож на самсунь это фейспалм, и с часами таже заруба. Все часы к смартфону выпустили и эпль туда же, фейспалм. И рассуждать что у них они сырые а у эпли верх совершенства, ну ну.

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 12:22

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от StasK (Сообщение 92669)
Да пох на самом деле!![emoji6]
Хоч выделяться-купи верту или еще что-нибудь в этом роде))
Тут скорее вопрос привычки, телефоны на андроиде или на винде, или айфон со своей закрытой системой

валяется у меня с давних лет вертак констеллейшен. надежный шо песдец. хоть орехи им коли! когда упал с 5 этажа только пара кнопок куда-то улетело, так и не мог их найти, но в остальном все фунциклирует до сиз пор)

Straga 10.09.2014 12:24

Re: APPLE
 
StasK, а расскажите в чем смысл рассуждений о закрытой системе эплл?

Tilky 10.09.2014 12:24

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от DenisoRussoTuristo (Сообщение 92670)
дядь! я тоже тестил парочку смртвотчей, но чет не впечатлило...
посмотрим что яббл мне даст.

Я согласен что пока всё говно. Единственное с чем можно жить это pebble, ну и pebble steel конечно.
Это уже похоже на часы и похоже на умные, а всё остальное пока ниже плинтуса.

Поэтому и apple мне не понравился по презентации. Слишком много "ошибок" взято у уже существующих конкурентов. Хотя бы то что дисплей отключается...

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 12:24

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 92672)
DenisoRussoTuristo, я не про то что кто у кого тырил(Самсунг дизайн эпля начинку) я по то что в долгосрочном перспективе Корейцы победили. И то что новый айфон похож на самсунь это фейспалм, и с часами таже заруба. Все часы к смартфону выпустили и эпль туда же, фейспалм. И рассуждать что у них они сырые а у эпли верх совершенства, ну ну.

надо будет затестить и тогда видно будет! не тот уже стал яббл давно! не тот!

Straga 10.09.2014 12:26

Re: APPLE
 
DenisoRussoTuristo, держи нас вкурсе)))

StasK 10.09.2014 12:26

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 92672)
DenisoRussoTuristo, я не про то что кто у кого тырил(Самсунг дизайн эпля начинку) я по то что в долгосрочном перспективе Корейцы победили. И то что новый айфон похож на самсунь это фейспалм, и с часами таже заруба. Все часы к смартфону выпустили и эпль туда же, фейспалм. И рассуждать что у них они сырые а у эпли верх совершенства, ну ну.


Да ладно тебе)))
Совершенства нет[emoji6]
еслиб эпл не выпустил бы таких часов, то к нему было бы больше вопросов

И надеюсь от всех противостояний выиграет потребитель,пока правда этого не особо видно

DenisoRussoTuristo 10.09.2014 12:30

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Tilky (Сообщение 92675)
Я согласен что пока всё говно. Единственное с чем можно жить это pebble, ну и pebble steel конечно.
Это уже похоже на часы и похоже на умные, а всё остальное пока ниже плинтуса.

Поэтому и apple мне не понравился по презентации. Слишком много "ошибок" взято у уже существующих конкурентов. Хотя бы то что дисплей отключается...

стрим презентации вааще вылетал все время. пришлось смотрель с трех разных девайсов разные стримы чтоб че-та понять)
пэббл не юзал, но внешне они довольно хороши. думал себе прикупить, но решил дождаться че айблоки выпустят. а раз уж дождался, то куплю и затестю. не велика деньга...

StasK 10.09.2014 12:30

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 92674)
StasK, а расскажите в чем смысл рассуждений о закрытой системе эплл?


Я просто не помню как она у них называется[emoji1][emoji1] ias или чет в этом роде..

Я не к тому что айфон и эпл эт панацея, я к тому, что кому что нравится, тот то и купит, а косяки и неудобства есть у любого производителя[emoji6]

Hellrider 10.09.2014 13:04

Re: APPLE
 
Жаль что нокла свернула восьмую серию...

retrosuperturbo 10.09.2014 13:06

Re: APPLE
 
Хуита все эти "часы".
И не часы это вовсе, часы должны работать на одной зарядке три года, или быть механическими.
И вообще все производители заняты хреномудью какой-то, вместо того, чтобы улучшать качество материалов, они безальтернативно вводят новые функции.
Нужен айфон уменьшенного размера, со всеми технологическими функциями (вроде LTE) и без говнофункций типа айклауда. Простой штобе. iOS 8- ннада!
И естественно, с сапфировым стеклом, тостым корпусом из нержавейки с покрытием из нитрида титана, и батарейку нормальную, пусть и за счет толщины. Кнопочку для включения режима модема, как громкость, кнопочку для фонарика, светодиодик для почты как сто лет назад в Блэкбери было. Нет блеать они мне подсовывают жирометр, говнометр и счетчик ступеней, и всякие так Хендоффы и смски на компьютере, отстойное распознавание голоса, беспроводные зарядки (чем блять вообще отличается действие "воткнуть провод" от действия "положить на зарядник"???), и беспроводную оплату для тех, кому лень вставить карточку в считывалку. Тьфу, говно. А у других еще хуже все. Андроид это даже не смешно. Они там крышей поехали все. Скоро эти смартфоны нужно будет в задницу запихивать или в вену втыкать, а люди только будут в креслах лежать и дохнуть постепенно.

А то чем дальше тем меньше живет все это.
Про Самсунг не надо, он уже катится по наклонной, дни его славы позади :)
В секторе самсунга уже заруливают китайцы типа Жуайжуй, Ойвейбин и тп :) Они ничем не хуже Самсунга, а часто и лучше, так зачем платить больше?
Ну если без иронии относительно имен, то Jiayu, Xiaomi, Meizu и какой-нибудь One Plus уже лучше самсунга. А все почему? Потому что любой дурак может взять Ондроед и наклепать на нем телефонов с отличным корпусом, в то время как Самсунг продолжает клепать такой же Андроид, но в дерьмовом корпусе.
Так что я думаю в сегменте Андроида нас ждет увлекательный калейдоскоп китайских названий каждый год.

denis426 10.09.2014 13:07

Re: APPLE
 
Вложений: 1
))

http://doc-russia.ru/forum/attachmen...1&d=1410340008

alexey 10.09.2014 13:16

Re: APPLE
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 92691)
Хуита все эти "часы".
И не часы это вовсе, часы должны работать на одной зарядке три года, или быть механическими.
И вообще все производители заняты хреномудью какой-то, вместо того, чтобы улучшать качество материалов, они безальтернативно вводят новые функции.
Нужен айфон уменьшенного размера, со всеми технологическими функциями (вроде LTE) и без говнофункций типа айклауда. Простой штобе. iOS 8- ннада!
И естественно, с сапфировым стеклом, тостым корпусом из нержавейки с покрытием из нитрида титана, и батарейку нормальную, пусть и за счет толщины. Кнопочку для включения режима модема, как громкость, кнопочку для фонарика, светодиодик для почты как сто лет назад в Блэкбери было. Нет блеать они мне подсовывают жирометр, говнометр и счетчик ступеней, и всякие так Хендоффы и смски на компьютере. Тьфу, говно. А у других еще хуже все. Андроид это даже не смешно.

А то чем дальше тем меньше живет все это.
Про Самсунг не надо, он уже катится по наклонной, дни его славы позади :)
В секторе самсунга уже заруливают китайцы типа Жуайжуй, Ойвейбин и тп :) Они ничем не хуже Самсунга, а часто и лучше, так зачем платить больше?
Ну если без иронии относительно имен, то Jiayu, Xiaomi, Meizu и какой-нибудь One Plus уже лучше самсунга. А все почему? Потому что любой дурак может взять Ондроед и наклепать на нем телефонов с отличным корпусом, в то время как Самсунг продолжает клепать такой же Андроид, но в дерьмовом корпусе.
Так что я думаю в сегменте Андроида нас ждет увлекательный калейдоскоп китайских названий каждый год.

почему же сразу хуита?
на мой взгляд удобный девай позволяющий лишний раз не лазить за трубой. да и на моте я думаю будет удобно его юзать, навигация там и прочие оповещения доступны без условия остановки.


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot