Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8129)

Chernossi 06.09.2018 20:20

Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХL (61-62)
 
Продаю совершенно новый шлем AGV PISTA GP R Сarbon (Надевался один раз дома)
*cпойлер скрутили в магазине и поставили со старой модели, мы сами в шоке, но как есть.
Размер XL‼(61-62)
Цена 65к с торгом!
Осмотр и примерка метро Сухаревская !
https://thumb.ibb.co/b0bV5K/2_F6_NXg_Dwyyk.jpg
https://thumb.ibb.co/kA9uXz/tu_Vyxj_DVwq_Q.jpg
https://thumb.ibb.co/jxOGfK/onl_QTx_AOn_Rc.jpg
https://thumb.ibb.co/ekGKze/N6f_MUa_Cg_F_8.jpg

ACM 07.09.2018 01:52

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Почему размер то такой огромный? У тебя вроде не настолько голова большая? )

MACARONE 07.09.2018 06:16

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
На шапку

doub 07.09.2018 09:15

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
цена тоже огромная, очень огромная

Chernossi 07.09.2018 10:24

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 449175)
Почему размер то такой огромный? У тебя вроде не настолько голова большая? )

Это друга моего, моя голова размера MS :))))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 449200)
цена тоже огромная, очень огромная

Если сравнивать с китаем, то да. Если сравнивать с топовыми моделями - то обычная :)

sergeyskorab 07.09.2018 10:43

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Ну да, для самых обычных мажоров цена)

RUB's 07.09.2018 11:19

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
А можно было пассат В3 взять. Да?

sergeyskorab 07.09.2018 11:22

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
RUB's, риторический вопрос.

Жесть 07.09.2018 11:32

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цена для Италии писец. Это старая модель, этим летом ее в магазине при заводе в Вичензе рампродавали по 350 евро. Это монохромные модели и цветные до 600 евро.

Я свою черную карбоновую, только глянцевую за 350 купил. В следующем сезоне будут модель Pista GP R распродавать.)

Добавлено через 31 секунду
Для России наверное норм...)

airo 07.09.2018 11:41

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 449253)
Цена для Италии писец. Это старая модель, этим летом ее в магазине при заводе в Вичензе рампродавали по 350 евро. Это монохромные модели и цветные до 600 евро.

А где в Италии по такой цене прикупить можно?

December 07.09.2018 11:47

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз

retrosuperturbo 07.09.2018 11:55

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
airo,
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 449253)
Цена для Италии писец. Это старая модель, этим летом ее в магазине при заводе в Вичензе рампродавали по 350 евро. Это монохромные модели и цветные до 600 евро


Жесть 07.09.2018 12:39

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от airo (Сообщение 449258)
А где в Италии по такой цене прикупить можно?

Я в июле брал когда распродажи были в магазине при заводе в Вичензе.
Там два завода рядом, Ботега Венето и Дайнеза. Может не заводы, может просто склад...хрен знает. Зона индустриале... И приних есть магазины. Я жену в Ботегу завожу, а сам в Дайнезу.

Известная тема...

sergeyskorab 07.09.2018 12:47

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Если хотите действительро шикарный и очень качественный карбоновый шлем, надо брать Shark, а не эту песту))

Добавлено через 2 минуты
И ценник гуманнее, можно найти за 450$

https://www.sportsbikeshop.co.uk/pro...-white-red.jpg

MACARONE 07.09.2018 12:48

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Кто там мимо завода будет проезжать, мне темный визор Race 2 нужен (ну или иридиевый на крайняк) и пинлок. Задешево конечно, а не по 5 тыр. Спасибо.

Chernossi 07.09.2018 14:13

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Чёт я тупанул и в названии объявления не ту модель указал.
Это всё-таки Agv Pista GP R Carbon.
:to_pick_ones_nose:

Жесть 07.09.2018 14:18

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Chernossi (Сообщение 449300)
Чёт я тупанул и в названии объявления не ту модель указал.
Это всё-таки Agv Pista GP R Carbon.
:to_pick_ones_nose:

Если R то цена очень приятная. Анакин срочно в Москву, такая халява не скоро будет.

iddqd909 07.09.2018 14:22

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
XXL - это голова как у Халка, чтоли?))))

Chernossi 07.09.2018 14:28

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon!
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 449303)
Если R то цена очень приятная. Анакин срочно в Москву, такая халява не скоро будет.

Да, R, перепутал фотки:)

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 449306)
XXL - это голова как у Халка, чтоли?))))

Да не, обычная голова, просто большая :)

zeprolet 07.09.2018 14:34

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 449292)
Кто там мимо завода будет проезжать, мне темный визор Race 2 нужен (ну или иридиевый на крайняк) и пинлок. Задешево конечно, а не по 5 тыр. Спасибо.

У меня Speed-R 2, на люисе чисто случайно урвал за 12к рубчиков, а потом как глянул на цену визоров....

Chernossi 12.09.2018 21:52

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
up!

ФишЪ 13.09.2018 09:49

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 449290)
Если хотите действительро шикарный и очень качественный карбоновый шлем, надо брать Shark, а не эту песту))

И художник для аэрографии имеется, мы все помним прекрасно! ;)

December 13.09.2018 10:02

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 449303)
Если R то цена очень приятная. Анакин срочно в Москву, такая халява не скоро будет.

Посмотрел оба своих шлема - там XL. Но так нельзя судить, я бы всё равно померял. А вот когда вырвусь в мск - не знаю. Может, только в октябре :(
Но, с другой стороны, и писту такую - вдруг не продашь, да на такую большую башку :)

Жесть 13.09.2018 10:34

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 450002)
Посмотрел оба своих шлема - там XL. Но так нельзя судить, я бы всё равно померял. А вот когда вырвусь в мск - не знаю. Может, только в октябре :(
Но, с другой стороны, и писту такую - вдруг не продашь, да на такую большую башку :)

Анакин ты нищеброд! Повторяй это как мантру каждое утро! Зачем тебе на говномопеде дорогая шапка?!

December 14.09.2018 08:03

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 450005)
Анакин ты нищеброд! Повторяй это как мантру каждое утро! Зачем тебе на говномопеде дорогая шапка?!

Не знаю. Давно убедился что дорогое не значит лучшее. Поддался брендозависимости - купил трековые перчатки и туринговый костюм Дайнезе. Перчатки нормуль, падал в них, можно сказать, полтора раза - и пальцы в порядке и перчаткам ещё жить да жить. А вот костюм - говно говном. Молнии лучше, чем на КТМ-овских, да. Защита коленей длиннее вниз, теперь не пропускаю ударов камешками в голень, между коленом и верхом бота. Ну и всё. Дальше одни недостатки. Температурный диапазон узкий, карманов мало, швы местами слабоваты, вентиляция бедер никакущая - как-то забыл её закрыть в +10 и не заметил.
Так что не факт что мне и шлем итальянский понравится. Просто подумал, что мне пригодилась бы его хорошая аэродинамика. Меньше шею напрягать, легче головой вертеть...
Ещё одна вещь смущает. Я же в туринге езжу, а не в трековом костюме с горбом. Без горба вот этот закрылок сзади - работает или мешает?

Насчёт "говномопеда" - спорить с тобой устал. Тебе нравится ворочать в пробках всяких мастодонтов - ну, бывает. Мне - нет.
Вчера на "говномопеде" вжарил по гравийке, идёт как тот паровоз - покуй мороз. И куда там дурь девать? Трекшн мигал вообще непрерывно, пока я в офф-роуд не перевел электронику.

Жесть 14.09.2018 09:41

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
December, Ну какой Мультик Мастодонт, он весит столько же сколько Тигренок.

Закрылок работает без всяких горбов... Закрылок мешает когда в кофр шлем кладешь.)

December 14.09.2018 09:59

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 450102)
December, Ну какой Мультик Мастодонт, он весит столько же сколько Тигренок.

Закрылок работает без всяких горбов... Закрылок мешает когда в кофр шлем кладешь.)

MTS1260S сухой вес 212 кг.
Tiger 800XR СНАРЯЖЕННЫЙ вес 199 кг.
Сливаем с тигрёнка топливо, антифриз и масло - получаем разницу примерно 30 кг. При меньшей высоте сиденья, а значит - и меньшей высоте центра масс (хода подвесок аналогичны - 170). И? Кому легче в пробках? ;)
Кстати, и перегрева у Триумфа я не замечал, а у МТС - постоянно. Видел цифру 212 градусов, когда приборка в фаренгейтах показывала :)

Жесть 14.09.2018 10:19

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 450112)
MTS1260S сухой вес 212 кг.
Tiger 800XR СНАРЯЖЕННЫЙ вес 199 кг.
Сливаем с тигрёнка топливо, антифриз и масло - получаем разницу примерно 30 кг. При меньшей высоте сиденья, а значит - и меньшей высоте центра масс (хода подвесок аналогичны - 170). И? Кому легче в пробках? ;)
Кстати, и перегрева у Триумфа я не замечал, а у МТС - постоянно. Видел цифру 212 градусов, когда приборка в фаренгейтах показывала :)

Эти все данные по весу из пальца высосаны... Ты на весы своего Тигренка поставь...

У меня Мультик не разу не перегрелся. Температура гуляет от 80-104 гр. Но это норма.

December 14.09.2018 10:36

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 450119)
Эти все данные по весу из пальца высосаны... Ты на весы своего Тигренка поставь...

У меня Мультик не разу не перегрелся. Температура гуляет от 80-104 гр. Но это норма.

Взвешивал гуся перед отправкой. Ничего особенного не увидел - всё как по паспорту. Другие мотики не приходилось взвешивать. Но проверю твою теорию заговора, при случае :)
Странно у тебя гуляет. У меня от 70 гуляло. Или ты не ездишь быстро когда холодно? ;)
Ну так вот у тигры ничё не гуляет, представляешь? :)
И у В-Строма не гуляло, 90, чётко, от прогрева до финиша. МТС своими прогулками по шкале термометра всегда неприятно удивлял. Вроде радиатор не забит, вентиляторы не клинят. Ну и вниз провалы на скорости - тоже хня какая-то... Как воздушник блин.

Жесть 14.09.2018 12:01

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 450126)
Взвешивал гуся перед отправкой. Ничего особенного не увидел - всё как по паспорту. Другие мотики не приходилось взвешивать. Но проверю твою теорию заговора, при случае :)
Странно у тебя гуляет. У меня от 70 гуляло. Или ты не ездишь быстро когда холодно? ;)
Ну так вот у тигры ничё не гуляет, представляешь? :)
И у В-Строма не гуляло, 90, чётко, от прогрева до финиша. МТС своими прогулками по шкале термометра всегда неприятно удивлял. Вроде радиатор не забит, вентиляторы не клинят. Ну и вниз провалы на скорости - тоже хня какая-то... Как воздушник блин.

Так у тигры мотор скока кубов?! И скока цилиндров... И сколько лошадок... Ну что ты как маленький...)

December 14.09.2018 12:31

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 450137)
Так у тигры мотор скока кубов?! И скока цилиндров... И сколько лошадок... Ну что ты как маленький...)

Ты походу сам с собой споришь :)
Потому что я с тобой не спорю ;)
Кубов больше = масса больше, при равных технологических возможностях.
Я говорю о том, что нашёл нужный мне баланс между лёгкостью и мощностью при достаточной "эндурности" подвесок.
Выбор был, да. Хотел Гипермотард 821. Та же кубатура и масса. Красив как утренняя заря. Дури больше, ветрозащита хуже. Круиз-контроля и датчиков в шинах нет. Но главное - меня напугали рассказы об "дискретности" сцепления. Что типа вкл-выкл, а мне - по городу ездить. Может и соврали, но вот так вышло...

zeprolet 14.09.2018 17:50

Re: Продаю AGV PISTA GP Solid-Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 450146)
Ты походу сам с собой споришь :)
Потому что я с тобой не спорю ;)
Кубов больше = масса больше, при равных технологических возможностях.
Я говорю о том, что нашёл нужный мне баланс между лёгкостью и мощностью при достаточной "эндурности" подвесок.
Выбор был, да. Хотел Гипермотард 821. Та же кубатура и масса. Красив как утренняя заря. Дури больше, ветрозащита хуже. Круиз-контроля и датчиков в шинах нет. Но главное - меня напугали рассказы об "дискретности" сцепления. Что типа вкл-выкл, а мне - по городу ездить. Может и соврали, но вот так вышло...

На любом дукати всё регулируется отверткой, а "дискретность" любого сцепления - это его скорая кончина...

duccio 16.09.2018 20:43

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Про шлем - открою вам небольшой секрет.
Скорлупки делаются обычно 2-3 основных размеров. Все остальные производные варианты размеров - это зависит от "тряпки" внутри. Побольше поролона набьют или поменьше.

Если с размером чуток не попали - можно поменяв внутреннюю сьемную подкладку , от которой и диктуется размер (...или сила сдавления морды)

Kuvaldish 16.09.2018 20:53

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Это насколько должно быть *бало разожратое чтобы шлем был xxl?

Chernossi 17.09.2018 18:09

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 450276)
Это насколько должно быть *бало разожратое чтобы шлем был xxl?

Могу дать контакт владельца, скажешь ему это в лицо, если хватит смелости
п.с на аху#вший комент, такой же и ответ :dash1:

Chernossi 30.09.2018 16:03

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
:storm:

December 30.09.2018 18:53

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Chernossi (Сообщение 451939)
:storm:

Писту надень, и какахи не страшны! :)

Жесть 30.09.2018 23:17

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 451950)
Писту надень, и какахи не страшны! :)

Ты когда сам ее мерить будешь?!)

December 01.10.2018 08:32

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 451967)
Ты когда сам ее мерить будешь?!)

Когда случай будет. Но не позже 15-го, может раньше. Мне за 2 недели нужно будет 2 раза в Мск и один раз СПб сгонять.

voland 01.10.2018 11:15

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 451981)
Когда случай будет. Но не позже 15-го, может раньше. Мне за 2 недели нужно будет 2 раза в Мск и один раз СПб сгонять.

устроил уже дочь с зятем?

December 01.10.2018 13:16

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 451987)
устроил уже дочь с зятем?

Это будет второй прилёт :)
Хотят успеть расписаться пока здесь, типа микро-свадьбу отметить. Ещё нужно успеть его переделать в православные из католиков.

voland 01.10.2018 13:21

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 452004)
Это будет второй прилёт :)
Хотят успеть расписаться пока здесь, типа микро-свадьбу отметить. Ещё нужно успеть его переделать в православные из католиков.

а его спросили?

December 01.10.2018 14:27

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 452006)
а его спросили?

Конечно. Я же не игиловец, в свою веру под дулом автомата предлагать перейти :)

Palych 01.10.2018 16:33

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 452004)
Хотят успеть расписаться пока здесь, типа микро-свадьбу отметить

чет быстро она предыдущего забыла)

voland 01.10.2018 17:11

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 452017)
Конечно. Я же не игиловец, в свою веру под дулом автомата предлагать перейти :)

Человеку, который так легко согласился поменять веру я бы больше не доверял ... тем более родную дочь.

December 01.10.2018 18:22

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 452034)
чет быстро она предыдущего забыла)

Не думаю что забыла. И надеюсь, что не забудет. Будет знать - как выглядит дерьмо, притворяющееся человеком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 452040)
Человеку, который так легко согласился поменять веру я бы больше не доверял ... тем более родную дочь.

Да не верит он ни во что, просто родители крестили в своей вере. Так уж, ради уважения к нам готов пройти обряд принятия в Православие иноверцев. Честно сказал. Ну и хорошо что не притворяется. А таинство имеет силу, я тоже крестился не веря, ради красивости обряда венчания. И жена тоже. А потом само пришло, как-то так...

Kuvaldish 01.10.2018 18:28

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 452051)
Не думаю что забыла. И надеюсь, что не забудет. Будет знать - как выглядит дерьмо, притворяющееся человеком.

Добавлено через 2 минуты


Да не верит он ни во что, просто родители крестили в своей вере. Так уж, ради уважения к нам готов пройти обряд принятия в Православие иноверцев. Честно сказал. Ну и хорошо что не притворяется. А таинство имеет силу, я тоже крестился не веря, ради красивости обряда венчания. И жена тоже. А потом само пришло, как-то так...

Я испытываю испанский стыд.
Нахера ты это все на форуме рассказываешь?

December 01.10.2018 18:35

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 452055)
Я испытываю испанский стыд.
Нахера ты это все на форуме рассказываешь?

Я как акын. "На что гляжу - про то пою!".
Знаешь анекдот про конкурс акынов?
В Казахстане конкурс акынов, западный журналист видит двух финалистов, молодой страется, струны перебирает, и так бренчит, и этак. А старый дёргает одну струну на одном ладу: пиу-пиу-пиу. Журналист справшивает: А почему так? Ему эксперт-искусствовед отвечает: Молодой находится в творческом поиске, а старый - нашёл свой путь в искусстве!

Kuvaldish 01.10.2018 19:08

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 452057)
Я как акын. "На что гляжу - про то пою!".
Знаешь анекдот про конкурс акынов?
В Казахстане конкурс акынов, западный журналист видит двух финалистов, молодой страется, струны перебирает, и так бренчит, и этак. А старый дёргает одну струну на одном ладу: пиу-пиу-пиу. Журналист справшивает: А почему так? Ему эксперт-искусствовед отвечает: Молодой находится в творческом поиске, а старый - нашёл свой путь в искусстве!

Эх... Мне бы такого тестя как ты...

Жесть 01.10.2018 19:14

Re: Продаю AGV PISTA GP R Carbon, ХХL
 
Анакин где мозг?! Люди только полгода знакомы, тем более это мизальянс, он слесарь, она вроде как ИТР и выше метит, а ты их уже к алтарю повел... Ну чего ты в самом деле как ребенок?
Нахер твоей дочери это слесарь в Москве?! Найдет она здесь себе нормального кобеля. А если повезет так и с хатой и пропиской. Сама по себе прописка не о чем, но если детей заделают, то садик и по всем остальным моментам.
Дочь понятно дура молодая, но ты о чем думаешь?!


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot