Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   День памяти и героизма жертв Холокоста (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5134)

Home 08.05.2016 21:11

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Цитата:

Сообщение от Oilcool (Сообщение 282649)
http://russland.mirtesen.ru/blog/439...du-o-Holokoste вот тут приводятся ссылки на документы, касаемо вопросов переселения. Про газовые камеры я не комментирую

Под ссылками я имел в виду первоисточники: например немецкие довоенные законы, официальные призывы к отъезду евреев, действия властей и т.п. Ссылку на Тегеранскую конференцию 2006 года могу перебить ссылкой на VII съезд ТПК.

Полярник 08.05.2016 23:53

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Приколол знакомого патологоанатома. Он сказал, что запах зависит от толщины кошелька.

Кулугуров жалко, веры в них будет поболее чем в самом намоленном попе. Да и жалость им ничья не нужна.

Rocknrolla! 09.05.2016 01:33

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Тема: День памяти и героизма жертв Холокоста

просто напоминаю

RUB's 09.05.2016 02:22

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 282727)
если у него и троллинг - то высшего класса. на закритических углах атаки. а вот те кто попытался с ним сцепиться - не удержались и посыпались вниз. а некоторые и вовсе жидко обделались. я пока держусь но с трудом (местами даже с помощью гугла). парень ас, ей-богу! уважаю!

Получается вкипедия круче гугла. Он признался как-то, что ей пользуется.

Добавлено через 1 минуту
Rocknrolla!, это форум дукати-клуба)))

Полярник 09.05.2016 02:58

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Rocknrolla!, да погоди ты и до этого дойдёт)

Жесть 09.05.2016 03:11

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Я вот тут вчера вечером засыпал, объевшись австралийского ягненка в Ширазе и подумал, что 20 век в истории человечества стал первым веком когда мир научился бороться с массовыми эпидемиями инфекционных заболеваний медикаментозными методами. То есть до 20 века эпидемии болезней уносили миллионы жизней, в процентном отношении больше, чем всякие холокосты и геноциды, а все что мог противопоставить человек это мало эффективные карантины.
В 20 веке, придумали пенецилин и ввели массовую вакцинацию. И тут на тебе, новая чума: красная и коричневая. Хотя в 20 веке только от черной оспы скончалось более 300 миллионов человек! Это круче любого холокоста, геноцида, Гулага, Голодомора и Красных кхмеров.

Какой то есть странный механизм саморегулирования в этом мире. И он работает...

RUB's 09.05.2016 03:21

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Ягненок, годный-то?)))

Жесть 09.05.2016 03:41

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 282798)
Ягненок, годный-то?)))

Отличный ягненок, порции огромные, обожрались.

Жена в восторге.

К стати, там стали во всю продавать бухло!)

RUB's 09.05.2016 05:15

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Меняется сингапур. Я там первый раз был в 2008. Курящих особо не было. С каждым годом все дальше и дальше. Сейчас уже не удивляешься бычку летящему из окна машины((

Anakin 09.05.2016 06:59

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Вот зачем я простудился? Сейчас бы катал себе и катал, и не писал бы ничего на форуме.
А может, это Бог меня для того и благословил простудой, чтобы мои слова кого-то хоть чуть-чуть подтолкнули в правильном направлении? Сам-то я погибну, это я хорошо понимаю. Просто большинство людей бредёт в ад с закрытыми глазами, а я - с открытыми. Но мои порочные страсти и гнилая натура не позволят мне спастись :(
Насчёт благоухания от тел усопших праведников это я вообще зря написал. Есть вещи, к которым не то что атеисты, но и церковные деятели не готовы. И Сам Христос чётко разделял кому и что говорить, и не вываливал на неподготовленные головы всё разом, как я, дурак.
У нас нашу местночтимую святую не хотят канонизировать, Евдокию Чудиновскую. Не хочет комиссия по канонзации верить, что такое бывает, что она делала. В основном их "почта" смущает. Ей в войну (кстати про 9 мая, да) везли продукты мешками. В голодное время. Отдавали последнее, потому что она могла не просто сказать - жив или нет, но: вернётся или не вернётся! А то и отмолить, чтобы точно вернулся. Причём это работало на 100%. И вот, все сносили в сарай. Картошку, муку, отрезы ткани и пр. А потом всё это из сарая исчезало. И есть свидетельства, что то тут, то там по всему Уралу у самых голодных и несчастных вдруг появлялись эти продукты, буквально спасая от голодной смерти. Ночью тихий стук в дверь - и у порога мешок муки, например, и нет никого. Так вот, не верят деятели из комиссии по канонизации. Потому что такое в истории Православия было зафиксировано всего два раза - Николай Чудотворец так принёс узелок с золотом отцу трёх дочерей, чтобы тот не отдавал их в наложницы язычнику, и Иоанн Русский посылал блюдо плова за тысячи километров своему рабовладельцу (впрочем, вполне доброму хозяину), по просьбе его жены.
Там в Чудиново вообще удивительное место. Я думаю, что это и есть центр мира, не Рим, не Москва и уж точно не Нью-Йорк, а вот это село среди солёных озёр и мелких болот. Там можно получить то, чего не даст весь остальной мир, с его наукой и технологией. Там реально - ворота в Рай. Там собираются люди понимающие, которые уже ничему не удивляются, а просто живут в окружении непрерывного чудотворения. А местные - как и везде, бухают и телевысер смотрят.
И вы всё забудьте, что я написал. Если вам это не нужно. Трупы всегда воняют, вселенной миллиарды лет, после смерти сознание угасает, а православные - несчастные чудаки, которых обманывают толстые жадные попы.

Жесть 09.05.2016 07:49

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Anakin, Хватит болеть!!!) Это антибиотики на тебя так действуют!)

Надо тебе срочно в Тай! Жену отправишь на СПА и массаж, а сам местных телок трахать. Как раз нагрешишь по полной!)

К стати в Сингапуре встречаются очень симпатичные азиатки!) Я бы некоторым бы даже присунул!)

Ляксандр 09.05.2016 08:13

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 282788)
Тема: День памяти и героизма жертв Холокоста

просто напоминаю

Ты еще скажи, что писать надо по теме а остальное оффтоп

Полярник 09.05.2016 08:35

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 282802)
Вот зачем я простудился? Сейчас бы катал себе и катал, и не писал бы ничего на форуме.

блять... так это жар у тебя? вот ты напугал здесь всех, давай поправляйся!

Anakin 09.05.2016 10:58

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 282808)
блять... так это жар у тебя? вот ты напугал здесь всех, давай поправляйся!

Не, жара не, вменяем вполне :)

skyman 09.05.2016 14:32

Re: День памяти и героизма жертв Холокоста
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 282801)
Меняется сингапур. Я там первый раз был в 2008. Курящих особо не было. С каждым годом все дальше и дальше. Сейчас уже не удивляешься бычку летящему из окна машины((

Удивительно, уже не боятся штрафа в 500$?


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot