Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А я сегодня... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=26)

MOWGLI 11.03.2014 01:08

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 34121)
Всё под контролем. Не забывай, что я абитуриент Сызраньской вертолётки. А вертолётщики к справке, в наших авиационных кругах это люди больные ДЦП.

дааа,твои лопасти не работаю без пойла))помнишь летом - я, ты, девушки,звезды и перегар.....

Мариачи 11.03.2014 01:11

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34111)
Меня вообще Жаком друзья кличут)))а и французкий знаю и целуюсь не хуже

друзья барные чоперисты? так у них с фантазией хуже чем у некоторых с самокритикой, чо с них взять? ты на них не обижайся!))))))))

MOWGLI 11.03.2014 01:15

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 34125)
друзья барные чоперисты? так у них с фантазией хуже чем у некоторых с самокритикой, чо с них взять? ты на них не обижайся!))))))))

да не состаю я в сектах)))) Малыш не даст солгать,я по клубам и женщинам)))его кстати понемногу приучил к ним))) Жак - это человек искусства,тонкий ценитель девушек,редкостный падонок и скрытый интроверт, чужды ему мужики и тем более байкеры))))

Straga 11.03.2014 01:17

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34127)
да не состаю я в сектах)))) Малыш не даст солгать,я по клубам и женщинам)))его кстати понемногу приучил к ним))) Жак - это человек искусства,тонкий ценитель девушек,редкостный падонок и скрытый интроверт, чужды ему мужики и тем более байкеры))))

а жилеточку то пойди, все равно приныкал.

Serge Bra Gjort 11.03.2014 01:19

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34127)
да не состаю я в сектах)))) Малыш не даст солгать,я по клубам и женщинам)))его кстати понемногу приучил к ним))) Жак - это человек искусства,тонкий ценитель девушек,редкостный падонок и скрытый интроверт, чужды ему мужики и тем более байкеры))))

Особенно это все отдает неким изыском и шармом на фоне Сызраньской вертолетки, перегара и, боже сохрани, авторотации, мсье))

Мариачи 11.03.2014 01:21

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34127)
Жак - это человек искусства,тонкий ценитель девушек,редкостный падонок и скрытый интроверт, чужды ему мужики и тем более байкеры))))

не, как-то не идет тебе. к тому же, после рассказа Кири, у меня теперь плохая ассоциация: Жак - это как рак, только рак жопы.

MOWGLI 11.03.2014 01:24

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 34128)
а жилеточку то пойди, все равно приныкал.

Так пришло время все раставить по своим местам))) мероприятие было разовым,им удивлять видимо неким было вот и позвали(Киря не даст солгать про удивление),я единственный кто был без жилетки,так как не состою и не буду,без пивного брюха и в хорошем костюме.Но не буду лукавить,дочь хозяина заведения мне до сих пор звонит,с девочками нет нет пересекаюсь ихними,да и после этого трое девушек ушли в клуб работать за бар в коротких шортиках и декальте открытых шоу устраивать а ля дикий кайот!!!!!!!:scout_en:

aKira 11.03.2014 01:25

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34108)
Ну если Леха не захотел.......продаю мото морини,состояние айс,ездил наш клубень,хоял и лелеял,в довесок отдам шлем который сам носил AKIRA)))) ЦЕНА один або-джан))))

http://s016.radikal.ru/i336/1403/d9/b858bd8d62a3.jpg

Дядь ты ахуел!? За 1 Абоджан можешь пойти подрочить думая обо мне. Я Гоше за 400 по дружбе отдаю)).

MOWGLI 11.03.2014 01:26

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 34130)
не, как-то не идет тебе. к тому же, после рассказа Кири, у меня теперь плохая ассоциация: Жак - это как рак, только рак жопы.

была бы у тебя грудь и мордашка симпотчная ты бы так не говорил)))Дамы так только меня и кличут))))p.s: умею гадости на ушко на французком говорить))))

Straga 11.03.2014 01:28

Re: А я сегодня...
 
aKira, а чо за распродажа у тебя?

MOWGLI 11.03.2014 01:29

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 34133)
Дядь ты ахуел!? За 1 Абоджан можешь пойти подрочить думая обо мне. Я Гоше за 400 по дружбе отдаю)).

Ты не думай об этом сейчас,у тебя и так времени мало осталось - у тебя жопа,точнее рак!!!!тебе сейчас нерничать нельзя!! я потом сам и с Гошей разберусь,и с кроликами,и с осетинкой!!! ты можешь на меня рассчитывать,брат.......

aKira 11.03.2014 01:29

Re: А я сегодня...
 
Видеопруф. Жек ну ты среди них прямо хипстер блеать. Так что то же не зачет))).


sergeyskorab 11.03.2014 01:29

Re: А я сегодня...
 
aKira, это шутка или правда продавать удумал?... а альтернатива ему какая в таком случае?

Straga 11.03.2014 01:29

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34134)
была бы у тебя грудь и мордашка симпотчная ты бы так не говорил)))Дамы так только меня и кличут))))p.s: умею гадости на ушко на французком говорить))))

Гнал бы таких дам в зашей! Это надо додуматься, тебя раком жопы называть!

Мариачи 11.03.2014 01:30

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34132)
Киря не даст солгать

в мемориз уже)) я вообще предлагаю использовать эту фразу, потому как она очень кошерная, а говорить "бля буду" в нашем клубе джентельменов не come il faut


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot