Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Старая песня о главном (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9974)

voland 11.06.2021 13:30

Re: Старая песня о главном
 
Единственный человек, который что-то делал для дукатистов и ради марки в России, был и есть Царь, который тратил время и деньги на то, чтобы сделать клуб, организовать мероприятия, привлечь новых дукастистов в тусовку. За это ему огромное спасибо и уважение.

А вот на все остальные потуги людей, которые все делают только ради выкачивания денег из представительства в свой карман, и показа своей значимости просто смешно и печально смотреть. Очень жаль, что все клубы дукати опять превратились в элитные кружки для своих....

Спасибо за внимание!

stp 11.06.2021 13:34

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 515482)
А я всегда говорил, что много клубов это только хорошо как для людей так и для марки в целом. Но представитель Хондовод италоненавистник псевдотусер - это пиздец!

это работает при самодостаточных клубах, пока мы имеет каких-то крыс, которые паразитируют за счет док раша. из их членов никто даже не смеет открыто объявить об открытии какого-то клуба, это хотя бы было достойно) а так просто душка у них нет) кто захочет в них встпуать?) шкерящиеся дукати клуб

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 515493)
иди катайся.... ой у тебя же нет мота.... тогда просто иди...

Добавлено через 5 минут


Надо было занести дилеру за приглашение? Я все правильно понял? А владельцы дров опять мимо?

я не понял в этот раз даже откатик не предложили?) опять дрова не нужны?)

Jack Sparrow 11.06.2021 13:36

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 515493)
Надо было занести дилеру за приглашение? Я все правильно понял? А владельцы дров опять мимо?

Владельцы дров типа десмика, которых осталось пара-тройка сотен на весь мир, могут по чатикам и форумам тусить. Нех, вам, нищебродам, на таких мероприятиях делать.

voland 11.06.2021 13:44

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 515501)
Владельцы дров типа десмика, которых осталось пара-тройка сотен на весь мир, могут по чатикам и форумам тусить. Нех, вам, нищебродам, на таких мероприятиях делать.

Так вот почему Химик и Або их продали! Их никуда не звали просто! А я то думал...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 515485)
чо вы уже сезон открыли?

Ты как вообще, старый!? Давно не слышно тебя что-то. Жив? Здоров?

Полярник 11.06.2021 15:18

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 515502)

Ты как вообще, старый!? Давно не слышно тебя что-то. Жив? Здоров?

Усё пучком! Тошнота и душнилово вокруг.

voland 11.06.2021 15:36

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 515504)
Усё пучком! Тошнота и душнилово вокруг.

Клуб замутите местный с Жоржем с блек джеком и шлюхами!

Полярник 11.06.2021 15:39

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 515505)
Клуб замутите местный с Жоржем с блек джеком и шлюхами!

Он женат, ему эти чувства аморальны

voland 11.06.2021 15:43

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 515506)
Он женат, ему эти чувства аморальны

Согласен, тяжело тебе там...держись!

iamdude 11.06.2021 20:39

Re: Старая песня о главном
 
Jack Sparrow, а где написано, что на скринах чат именно с представителем? Что-то не увидел такого в тексте.

Но с ваших комментов поржал, зачет!

Jack Sparrow 11.06.2021 21:36

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 515512)
Jack Sparrow, а где написано, что на скринах чат именно с представителем? Что-то не увидел такого в тексте.

Но с ваших комментов поржал, зачет!

Как уже отметил выше ретротурбина, стилистика и фразеология, в представленных сообщениях, была очень похожа на манеру общения сотрудников бывшего официального дилера дукати в России, что и ввело меня в заблуждение.

iamdude 11.06.2021 22:08

Re: Старая песня о главном
 
Jack Sparrow, да я уж прочитал, ага. А то ответил, зачитав лишь первую страницу беседы.

А bmw motorrad лучше представительствует?

Jack Sparrow 11.06.2021 23:11

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 515516)
Jack Sparrow, да я уж прочитал, ага. А то ответил, зачитав лишь первую страницу беседы.

А bmw motorrad лучше представительствует?

Доводилось и с ними общаться, на порядок лучше работают, особенно в части отработки негатива в соц.медиа.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot