Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   альфы, пыжо и прочие ситроёны (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=754)

Oberon 21.09.2014 18:25

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от Dexter (Сообщение 95648)
Кто-нибудь про полноприводные дизельные Альпины может что-нибудь сказать кроме того, что это бмв, но в 2 раза дороже?

http://tapatalk.imageshack.com/v2/14...a41889ff12.jpg

альпины не только вдвое дороже, но и вдвое лучше. правда, надёжности не прибавили...

mag 21.09.2014 18:43

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 95654)
Виллис как-то очень точно подметил, что стоимость мотоцикла должна быть не больше двух среднемесячных зарплат, стоимость машины - трех. Если дороже - то это выебоны


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это про часы так. . про мото и автор там немного больше зарплат надо ;)

MACARONE 21.09.2014 18:49

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 95667)
Это про часы так. . про мото и автор там немного больше зарплат надо ;)

Видимо, хотя про часы это перебор) Про машину говорят обычно не более годового заработка. Тут кому какой шаблон больше подходит, такой и озвучивай.

Oberon 21.09.2014 19:16

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
ни разу не покупал себе машин дороже, чем месячный заработок. особенно в молодости, ибо бил их очень часто.
часы, увы, не ношу, но если б носил, они были бы в разы дороже моих авто.
ну а мотики отдельная тема.

sergeyskorab 22.09.2014 09:05

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от DukasFan (Сообщение 95602)
в Фиат 500 удалось посидеть как только они появились в России...честно... я не понял для кого она вообще делалась?) для карликов?) ну в ней пипец как мало места, заднее сиденье вообще чисто для вида) но недавно видел версию от Абарт, выглядит конечно красиво, но не думаю, что в салоне места стало больше)

Странно, надо попросить кого-нибудь посидеть хотя бы, я как-то читал отзывы, там человек с моими габаритами (192 см), писал, что ему вполне удобно. А насчёт места, то, что надо для одного -двоих вполне ... для перевозки всякой херни у меня есть универсал Пассат -3, хорошая машинка, моему уже 22 года )

Цитата:

Сообщение от SeregaSormovo (Сообщение 95610)
sergeyskorab, Серега, не бери этот геймобиль

Да, бред это всё, это в европах может быть и работает... даже если так, мне по***.
p/s я не оригинален, давече смотрел объявы по дукасам, у нас в Минске продаётся... а на заднем плане в гараже))
http://content.onliner.by/motomarket...2bf1ccf321.jpg
http://mb.onliner.by/moto/54307

Abo-jan 22.09.2014 09:12

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
sergeyskorab, мне очень нравится 500! Уже несколько попыток делал купить.)

Но тут как с скутером... Затюкают суки! Каждый водятл кредитопомойки будет пытаться отыграться за свою боль и унижение от других большеджипов!

И не говорите мне что это не так!
Ездил я на С3 жены.......... Так раза 3 приходилось вылезать из машины и доказывать что я не студент!

MOWGLI 22.09.2014 09:34

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 95839)
sergeyskorab, мне очень нравится 500! Уже несколько попыток делал купить.)

Но тут как с скутером... Затюкают суки! Каждый водятл кредитопомойки будет пытаться отыграться за свою боль и унижение от других большеджипов!

И не говорите мне что это не так!
Ездил я на С3 жены.......... Так раза 3 приходилось вылезать из машины и доказывать что я не студент!

Так ты скутер не купил?????? не разочаровывай меня и воплощай в реальность женские желания!!))))

MGarry 22.09.2014 09:36

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Может тогда Mini Cooper S или JCV? Очень фановые аппараты. И в тысячутысяч уложишься

Abo-jan 22.09.2014 09:36

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
MOWGLI, она пока Евой наслаждается!)) Но просит F3...((

MOWGLI 22.09.2014 09:37

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 95852)
MOWGLI, она пока Евой наслаждается!)) Но просит F3...((

Эх завидую)) Есть у твоей женщины вкус)))

Abo-jan 22.09.2014 09:39

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
MOWGLI, ну в ее вкусе я точно не сомневаюсь! Вкус у нее отменный!!! Меня же она выбрала.. ;-) )))

MOWGLI 22.09.2014 09:42

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 95854)
MOWGLI, ну в ее вкусе я точно не сомневаюсь! Вкус у нее отменный!!! Меня же она выбрала.. ;-) )))

и не поспоришь)) ты только правильно меня пойми,парень ты конечно интересный и видный,но лезбиянка я старая и убежденная)))

Ivan_Ducas 22.09.2014 09:55

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от DukasFan (Сообщение 95617)
ну по ходу да, не совсем правильно поставил вопрос... машина ищется на каждый день... а так да я хочу взять что-то уже из более высокого класса чем фокус, брать новое в салоне не вижу смысла, потому что премиум опять же будет стоить кучу денег, а при выезде из салона немало потеряет, да и пока новый премиум не тяну, машина ищется на каждый день и желательно на автомате, с мощностью от 200 до 250 сил, естественно из-за налога, и с закосом на зимнюю езду, и более или менее комфортную для постоянного передвижения по городу, кузов в идеале ищу купе, потому что остальное не люблю, на седанах женюсь тогда и успею накататься) а про бмв написал потому что нравится эта модель именно в этом кузове, я тащусь с ее дизайна, и хотел узнать из тех кто ездил и ездит на таких, сколько жрет, сколько прёт, сколько высасывает... как-то так)

Спасибо)

DukasFan, накатался за последние пару лет на бмв до усрачки)))
750 Е66L
Х5 3.0 би-турбо дизель Е70
320 дизель
335 XI купе би-турбо
335 купе би-турбо
335 кабрио би-турбо

Больше всех понравились по рулежке 335XI и Х5 (на обеих машинах была адаптивная подвеска)
Денег меньше всего сожрала 320 дизель (только расходники менялись)

Остальные варианты сожрали много денег...Причем пробеги были от 22000 до 75000), постоянно менялись катушки, свечи, форсунки, ТНВД, датчики ваносов, патрубки турбин.....ну и по мелочи)

уже 3-й месяц езжу на infiniti M35 AWD, поменял ступицу перед правую и масло, ничего не ломается, не гремит, едет нормально, комплектация полнейшая, в салоне всего хватает)

Ляксандр 22.09.2014 10:46

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas;
уже 3-й месяц езжу на infiniti M35 AWD, поменял ступицу перед правую и масло, ничего не ломается, не гремит, едет нормально, комплектация полнейшая, в салоне всего хватает)

Только не вздумай экономить на воздушном фильтре и свечах. А то некоторые ставят сухой фильтр, а его потом разрывает и говна летят во впуск.

Ivan_Ducas 22.09.2014 10:50

Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны
 
motyanya, зачем?) фильтр копейки стоит )


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot