Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А я сегодня... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=26)

sergeyskorab 27.02.2014 17:37

Re: А я сегодня...
 
Спасибо, действительно задумался... А со скольки приблизительно градусов (воздух, асфальт) можно начинать? Поворотов я вообще боюсь пока, сейчас тем более, понимаю песок и не лето, очень медлено прохожу, даже автомобилистов сзади наверное нервирую, не все же понимают.
Сейчас у нас после полудня +3+4С, асфальт местами до +14С прогрелся, ветра вообще нет, тишина и сухо. В прошлый выезд сыро было.

hehoHo 27.02.2014 17:57

Re: А я сегодня...
 
sergeyskorab, не очень корректно смотреть в таблицу по летним шинам, тк те что в ней давно не выпускаются уже, а современные шины довольно не плохо прогрессируют

Ivan_Ducas 27.02.2014 18:43

Re: А я сегодня...
 
sergeyskorab, как температуру асфальта измеряешь?)

sergeyskorab 27.02.2014 20:09

Re: А я сегодня...
 
субъективно руку прикладываю)))

Добавлено через 8 минут
вот, судя по всему тепловизионными камерами на отдельных участках мониторят

http://auto.tut.by/pogoda_dis/7/
http://auto.tut.by/pogoda_dis/3/

http://auto.tut.by/pogoda?utm_source...ogodanadorogah

sergeyskorab 01.03.2014 04:45

Re: А я сегодня...
 
блядь, сегодня наконец добрался до техосмотра, первым делом проверили свет...и завернули меня, хорошо хоть в очереди почти не пришлось стоять и время не потерял, подошёл парень и сказал заехать на линию вне очереди.
Сразу вопрос, он, что из Японии? ... говорят настроена вниз (так это же хорошо) но всё равно будет слепить, меняйте фару... посмотрел, действительно рассеиватель направленный. Поеду пытать счастья на другую станцию, может пропустят.
Сегодня было чуть холоднее, чем на днях, пальцы чуток замёрзли...

Добавлено через 3 минуты
p/s в смысле уже вчера)
... катацца хочется, пипец)))

ZlobniyYoughurt 01.03.2014 06:30

Re: А я сегодня...
 
А я сегодня пойду гайки крутить на Монстрах и плотно готовить их к сезону, даже не спится из-за этого, как будто блин уже выезжать собрался )

З.Ы.: ежличо, спрашивайте заранее наличие маслофильтров на Сколковском, а то я вчера крайние 2 из 3 забрал - народ сметает только в путь... Все весну почуяли )

Февраль 01.03.2014 12:01

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 30629)
блядь, сегодня наконец добрался до техосмотра, первым делом проверили свет...и завернули меня, хорошо хоть в очереди почти не пришлось стоять и время не потерял, подошёл парень и сказал заехать на линию вне очереди.
Сразу вопрос, он, что из Японии? ... говорят настроена вниз (так это же хорошо) но всё равно будет слепить, меняйте фару... посмотрел, действительно рассеиватель направленный. Поеду пытать счастья на другую станцию, может пропустят.
Сегодня было чуть холоднее, чем на днях, пальцы чуток замёрзли...

Добавлено через 3 минуты
p/s в смысле уже вчера)
... катацца хочется, пипец)))

это в вас в Белоруссии так? насколько я знаю, в России проверка угла выставления света не проводится, да и как ее делать?)) при скольких пассажирах? на каком ускорении? тебя просто разводят на бабки, имхо. у мотиков нет корректоров света, так что смело их посылай - пусть покажут требования к мотикам

по теме - во сне катался на мотоцикле

hehoHo 01.03.2014 12:08

Re: А я сегодня...
 
Февраль, в мультистраде, причем в старой есть коректор света, причем регулируется не только вверх/вниз, но и лево/право, происходит да же не вручную, а кнопками на приборке))

sergeyskorab 01.03.2014 12:29

Re: А я сегодня...
 
Февраль, не похоже на развод, рисунок рассеивателя действительно несиметричный... съезжу на другую станцию, отпишусь позже.

tds 01.03.2014 12:52

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 30655)
Февраль, в мультистраде, причем в старой есть коректор света, причем регулируется не только вверх/вниз, но и лево/право, происходит да же не вручную, а кнопками на приборке))

Дядь вверх вниз знаю, а как влево вправо с кнопок, расскажи?

Февраль 01.03.2014 12:53

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 30655)
Февраль, в мультистраде, причем в старой есть коректор света, причем регулируется не только вверх/вниз, но и лево/право, происходит да же не вручную, а кнопками на приборке))

нифига себе прогресс дошел)) в наше время такой херни не было))

Abo-jan 01.03.2014 13:03

Re: А я сегодня...
 
ZlobniyYoughurt, фильтры на каждом шагу продают.

hehoHo 01.03.2014 13:08

Re: А я сегодня...
 
tds, не расскажу, тк мульт был из японии светил невпопад, делали в сервисе

ZlobniyYoughurt 01.03.2014 22:21

Re: А я сегодня...
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 30660)
ZlobniyYoughurt, фильтры на каждом шагу продают.

Тогда из серии "глупых вопросов" - а какие еще фильтры подходят (кроме фирменного, K&N и Champion из того, что слышал), они как-то унифицированы? Т.е. могу ли я его грубо говоря в любом мотосалоне купить, или нужно под конкретную модель/марку мотоцикла искать?

sergeyskorab 01.03.2014 23:07

Re: А я сегодня...
 
кмк, унифицированы конечно, не делается фильтров исключительно под одну определённую модель мотоцикла.

Добавлено через 12 минут
p/s станции на которых для проверки тормозной системы нужно разгоняться на площадке до 20-30 км/ч и тормозить (нет стенда, а что интересно он собой представляет для мотоциклов?) будут принимать не раньше конца марта, начала апреля. Подъезжал на станцию, спрашивал насчёт света, сказал, что мот из Японии, ничего конкретного не ответили, но говорят должно быть всё нормально, попробую проверить на этой станции свет отдельно (до ТО). Похолодало, сегодня было 0С, выезжать не стал. Как и полагал, прогнозы синоптики берут с потолка, обещали +6+7С, вероятно просто от балды выдают данные, угадывают крайне редко. На завтра противоречивые, от сухо до снега с дождём, температура по разным данным тоже на выбор от лёгкого минуса до плюса. Про прогрев резины говорить не приходится, мне вообще сказали, что выезжать лучше когда будет хотя бы +10+15С... так что ждёмс пока, в том году вообще в марте сугробы снежные разгребали, а сейчас аномалия погодная... никогда бы не подумал, что в феврале буду на мотике кататься.


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot