Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Night Wolves Moscow (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2368)

kazalukaka 16.01.2015 02:32

Re: Night Wolves Moscow
 
Все чета лошат их. Ни одного не знаю, но уже отношение какое-то предвзятое

Oberon 16.01.2015 02:58

Re: Night Wolves Moscow
 
kazalukaka, я те щас на пальцах объясню.

вот гляди: есть в рашке блатные. у них своя тема, свои понятия и свои приколы. им по понятиям западло с мусорами якшаться и касаться власти вообще, они воруют, сидят за это в тюрьме и так далее ну ты явно в курсе. блатной, уличённый в связях с мусорами рискует лишиться не только уважения членов блатного сообщества, но и самой жизни своей (вспомним Мурку, чтоль)
а есть в мире МС. они как наши блатные, живут вне закона, о своим понятиям, так же ненавидят мусоров и так же не лезут во власть. член правильного МС, уличённый в связях с мусорами, так же рискует всем, как и блатной, и автоматически изгоняется из МС с чёрным билетом (грязной репутацией)-- это в лучшем случае.
а есть ночные волки, которые делают вид, что они МС, но имеют отношения с мусорами и властью, и те и другие поддерживают ночных волков.
за это ночных волков и не любят правильные пацаны, будь то члены правильных МС или просто мотоциклисты, которые имеют правильные взгляды на жизнь.

МС-- это мотоциклетный клуб, часть американской контркультуры, мотоцикле ная банда, промышляющая незаконными видами деятельности преимущественно за границами РФ. в РФ представленна крайне немногочисленными отделениями нескольких американских МС и до какого-то времени ночными волками. связавшись с властью и мусорами, волки автоматически перестали быть МС. понимая это, а так же под влиянием коньюнктуры, они переименовали себя в православное мотоциклетное сообщество, чем вызвали скромное, но вполне осязаемое одобрение властей и резкое неприятие со стороны остальных МС.

kazalukaka 16.01.2015 03:02

Re: Night Wolves Moscow
 
Очень доходчиво и убедительно. Спасибо. Настоятельно рекомендую вам завести колонку в прессе. (без кубанской иронии)

Oberon 16.01.2015 03:04

Re: Night Wolves Moscow
 
мне хватает срачей и здесь, на форуме)

Anakin 16.01.2015 07:45

Re: Night Wolves Moscow
 
А кто по национальности Херург?

Ляксандр 16.01.2015 08:33

Re: Night Wolves Moscow
 
После известных событий В Зеленограде, я заинтересовался НВ. Пересмотрел кучу видео, перечитал в интернете много всяких точек зрения. Личный опыт общения сводится я к нулю, хотя я знаю где "логово волков".
Потом как-то наткнулся на видеозапись интервью, которое давал Хирург Тине Конлелаки и еще кому-то.....
Так вот при просмотре оного, я наконец понял какое чувство меня сопровождало все это время..... Чувство неестествености, некой фальши и напыщенности .... Это мое строго субъективное мнение, и не более.

Кстати, на их оф.сайте они именуются как МС......

Ляксандр 16.01.2015 08:35

Re: Night Wolves Moscow
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 126087)
А кто по национальности Херург?

РПБ, русский православный байкер

Straga 16.01.2015 08:36

Re: Night Wolves Moscow
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 126092)
РПБ, русский православный байкер

Звучит как матерное слово.

Ляксандр 16.01.2015 08:41

Re: Night Wolves Moscow
 
Цитата:

Сообщение от Панда (Сообщение 126093)
Звучит как матерное слово.

Окстись, сын мой. Сие дьявол тебе путь ложный вразумить хочет....

barten 16.01.2015 08:42

Re: Night Wolves Moscow
 
Я думаю тут всё просто , ну покуражили парни под чёрным флагом МС, им пару раз прищемили хвост либо нормальные бандосы, либо госы , они прикинули х..й к носу , и решили надо ложиться под кого то ,а то не вывезем. И всё понеслась, пиар на ТВ, совместные акции с госами и т.д. Да и бабос вроде капает тут по лучше ,чем от пары кривых делюг!!!

Demeno$ 16.01.2015 09:52

Re: Night Wolves Moscow
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 126097)
Я думаю тут всё просто , ну покуражили парни под чёрным флагом МС, им пару раз прищемили хвост либо нормальные бандосы, либо госы , они прикинули х..й к носу , и решили надо ложиться под кого то ,а то не вывезем. И всё понеслась, пиар на ТВ, совместные акции с госами и т.д. Да и бабос вроде капает тут по лучше ,чем от пары кривых делюг!!!

Ни под каким флагом МС они не куражили, их тупо не взяли в МС. Это не так просто туда попасть. Волки обиделись и придумали свое общество, в отместку они стараются не пускать МС в Россию.
Пара кривых делюг))) это наркотики и оружие, о доходах судите сами.
За бугром МС это серьезные организации, просто так туда не попасть.

Anakin 16.01.2015 10:03

Re: Night Wolves Moscow
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 126092)
РПБ, русский православный байкер

Это не национальность. Это диагноз.
А с национальностью у "лидеров русского народа" всё очень печально. Поткин, Баркашов, Гиркин и так далее. Всё легко ищется в вики-статье про еврейские фамилии, с переводом и расшифровкой, в случае аббревиатурных фамилий (типа Баркашов).
Инвалиды пятой группы, все как один.
А кто не "из этих" - тот из тюрем не вылазит. Интересно, правда?

А вот про него статейка ещё: http://newsland.com/news/detail/id/453319/
Стукачок однако.

Ляксандр 16.01.2015 10:26

Re: Night Wolves Moscow
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 126122)
А вот про него статейка ещё: http://newsland.com/news/detail/id/453319/
Стукачок однако.

как-то чересчур складно песня льется...

Samen 16.01.2015 10:36

Re: Night Wolves Moscow
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 126081)
kazalukaka, я те щас на пальцах объясню.

вот гляди: есть в рашке блатные. у них своя тема, свои понятия и свои приколы. им по понятиям западло с мусорами якшаться и касаться власти вообще, они воруют, сидят за это в тюрьме и так далее ну ты явно в курсе. блатной, уличённый в связях с мусорами рискует лишиться не только уважения членов блатного сообщества, но и самой жизни своей (вспомним Мурку, чтоль)
а есть в мире МС. они как наши блатные, живут вне закона, о своим понятиям, так же ненавидят мусоров и так же не лезут во власть. член правильного МС, уличённый в связях с мусорами, так же рискует всем, как и блатной, и автоматически изгоняется из МС с чёрным билетом (грязной репутацией)-- это в лучшем случае.
а есть ночные волки, которые делают вид, что они МС, но имеют отношения с мусорами и властью, и те и другие поддерживают ночных волков.
за это ночных волков и не любят правильные пацаны, будь то члены правильных МС или просто мотоциклисты, которые имеют правильные взгляды на жизнь.

МС-- это мотоциклетный клуб, часть американской контркультуры, мотоцикле ная банда, промышляющая незаконными видами деятельности преимущественно за границами РФ. в РФ представленна крайне немногочисленными отделениями нескольких американских МС и до какого-то времени ночными волками. связавшись с властью и мусорами, волки автоматически перестали быть МС. понимая это, а так же под влиянием коньюнктуры, они переименовали себя в православное мотоциклетное сообщество, чем вызвали скромное, но вполне осязаемое одобрение властей и резкое неприятие со стороны остальных МС.

а у нас по области вообще ситуация интересная! Некоторые клубы ДПСникам инфу сливает. Ни раз уже было: едешь на фест на входе мусора документы на моты проверяют, или до конца феста стоят, или чуть отъедут и всех подряд останавливают, нюхают, доки смотря.
А на одно мероприятие приехал, за въезд заплатил, заезжаю такой модный, а тут ***к ДэПСы стоят (уже на байкерской территории), человека 4, один ходит документы собирает, остальные протоколы пишут. Притом один из ментов сам на спорте ездит)))
Мне минималочку выписал))))

Oberon 16.01.2015 10:47

Re: Night Wolves Moscow
 
а на каком основании документы собирали?


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot