Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Старая песня о главном (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9974)

Luger 11.06.2021 00:22

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от 98k (Сообщение 515454)
Про то, что и кто сделал для движения лучше я промолчу. Вам, сударь, тоже лучше бы промолчать на эту тему, поверьте.

Помнится мне, когда была выставка на Китай-городе, там стояли ваши творения, в виде распечатанных фоток. Так вот, убирал их высокий длинный пацан, мой водила и я. А вас там даже видно не было. Поэтому ваш старт темы попахивает обычным 3.14здежом.
Дубль лично для Вас: по всем вопросам представительству Вы можете написать им лично, потому что Вы их знаете. А сюда написать уже их ответ. А не до...бываться до чужих людей и устраивать трагедию, что Вас посылают на йух.

retrosuperturbo 11.06.2021 00:26

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Luger (Сообщение 515452)
Да никакого «ну-ну и на-на», а обычное шопито:

1) Слышу звон-не знаю откуда он
Вполне мог сам он узнать у представительства. Номера Лепесина и Грина, поди, не удалил.

2) Как в анкдоте: «Вова тоже вертолёт! По3.14здел и спать пойдёт:)»

Ахахахх ну месье Грин это как раз яркий пример такого отношения! Тот номер, на который можно позвонить, чтоб тебя послали на*** от имени представительства) спасибо конечно!

98k 11.06.2021 00:49

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Luger (Сообщение 515455)
Помнится мне, когда была выставка на Китай-городе, там стояли ваши творения, в виде распечатанных фоток. Так вот, убирал их высокий длинный пацан, мой водила и я. А вас там даже видно не было. Поэтому ваш старт темы попахивает обычным 3.14здежом.
Дубль лично для Вас: по всем вопросам представительству Вы можете написать им лично, потому что Вы их знаете. А сюда написать уже их ответ. А не до...бываться до чужих людей и устраивать трагедию, что Вас посылают на йух.

Это удар по яйцам))) Я в Ваш адрес плохого не говорил и даже не пытался. А Вы стремитесь цапануть меня за живое. Говоря про выставку, лично пожму руку Вам, длинному пацану, и даже водителю. Но не сильно понял к чему Вы это. За организацию и участие в том мероприятии я благодарен Денису, Стоматологу и каждому, пришедшему и делавшему это мероприятие праздником. Но это не я его инициатор был. Все организовывалось быстро, и я не мог поменять планов, меня вообще там не было, а не только на завершении. Зачем об этом вообще?
Про старт темы о чем? Пи*дежом? Вы за пальцами следите, лишнее печатают. А если Вы не поняли, то тема не про Вас. А про мое личное восприятие людей, которые ввели меня в тематику движения и людей, которые появились позже.
На*** меня никто не посылал. Как поступать я разберусь сам. Если не возражаете, то ещё попрошу не поднимать градус беседы. Если доведётся, встретимся и обсудим при Вашем желании.

Abo-jan 11.06.2021 00:56

Re: Старая песня о главном
 
Никогда такого не было! И вот опять…

Вот даже на секунду не удивлён поведением представительства.
Как и не удивлён реакцией 98К.)
Luger я от тебя столько сообщений за раз , на форуме, я в жизни не видел!)))

Не, Испания сильно меняет.)
Tranquilo!))

ShakesBEER 11.06.2021 01:07

Re: Старая песня о главном
 
Не в курсе о чем речь, но я устал ждать пока Fallout 4 на PS4 установится…

Judo54 11.06.2021 02:24

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Luger (Сообщение 515438)
Ситуации, действительна, комична:

Вот срачу развели: один кинул говна на вентилятор не разобравшись, остальные подхватили.
1) Лёха со скринов не имеет отношения к официалам-я его знаю лично. Он простой хозяин Дукати.
И этот «персонаж», как вы выразились, как узнал о мероприятии, в отличии от вас, поднял свою жопу, посадил в 6 утра ее в самолёт и просто приехал туда без приглашения. У него ж корона не жмёт))
2) логи лички сливать в общее!? Вы, батенька, хамите…
3) отметка этого клуба там есть, так как его представитель там присутствовал
4) звали хозяев в4. лично я там был по этому факту. Наличие Блохеров-это вопросы к представительству.
Все остальное:бла-бла-бла...

«Все плохо с движением...» а что вы сделали, чтобы с ним было хорошо?!


Вот зачем писать Леше, тоже не понял. мужик совсем не приделах.

Алексея пригасили, причем за неделю минимум, но ты прав, звали обладателей в4, но там и стрит был. Кого то пригласили, кого то нет, трек же не может вместить в себя больше 15 мотоциклов )))))))


В общем, революция произошла, время перемен как говорится.
Надеюсь к лучшему.




Цитата:

Сообщение от Luger (Сообщение 515438)
«Все плохо с движением...» а что вы сделали, чтобы с ним было хорошо?!

Мы в чатике вот пишем




Кстати, скоро будет мероприятие на МРВ. Не пропустите)

RUB's 11.06.2021 02:32

Re: Старая песня о главном
 
Тридцать шесть постов в теме, за четыре часа. И это всё???? Да.... Срачь уже не торт

Judo54 11.06.2021 02:33

Re: Старая песня о главном
 
Кстати, совет Грину, я думаю это не тяжело сделать.
Дима, на Дукати.ком у многих есть учетные записи, где указана страна и тд.
В чем проблема вместо скидок на кружки и майки с носками, присылать информацию по мероприятиям?
Так глядишь и людей будет больше 10 собираться.
Вот если честно, я не вижу работу представительва, вы уж извините.

MACARONE 11.06.2021 05:20

Re: Старая песня о главном
 
Зачем вы там на своих дровах - только фотографии портить.

Palych 11.06.2021 07:20

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 515460)
Не в курсе о чем речь, но я устал ждать пока Fallout 4 на PS4 установится…

Ща тебя нищебродом назовут, с твоей PS4

Abo-jan 11.06.2021 08:32

Re: Старая песня о главном
 
Хотел вчера написать более развёрнуто… но сука так спать хотелось…)))

То что Представительство взяло курс на блохеров и закрытый список участников - это с первого их мероприятия. Ну сами подумайте, кто ещё рванёшься купить новую Сурерлеггеру за пол цены? Не Воробей явно!
Правильно ли они делают - я считаю что нет.
А развивать клубное движение, устраивать массовые мероприятия, тест-драйвы, покатушки - это не по их части.
Собрались модной тусовкой, с участниками из закрытого списка, наделали красивых фоток, немцам показали - профит!

Я не знаю как работает представительство в Испании.
Потому что тут всю работу делают дилеры. Что а Аликанте, что в Валенсии. Думаю и в других городах так же.
Тебе и скидки на мотики и на ништяки. Мне на шины сделали скидку 40%.
В этом году 4 раза был в сервисе. То бензин подтекла, то номер открутился, то просто цепь смазать и подтянуть - ни разу денег не взяли!
Хочешь протестить новый мот - нет проблем. Любой можешь взять!
Всегда устраивают предпоказы , для членов клуба, на пару дней раньше официального.
Или перед поездкой какой, открывают салон в 7 утра, ставят кофе машину, пончики и бутерброды - покушали, попиздели и поехали покататься…
Вместе с клубом оплатили и сделали клубные жилетки ( пуховички) - раздали всем членам бесплатно.
Таких примеров масса.

Приятно - да пиздец как!

Но как известно - у России свой путь!

willis 11.06.2021 08:35

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 515469)
Хотел вчера написать более развёрнуто… но сука так спать хотелось…)))

То что Представительство взяло курс на блохеров и закрытый список участников - это с первого их мероприятия. Ну сами подумайте, кто ещё рванёшься купить новую Сурерлеггеру за пол цены? Не Воробей явно!
Правильно ли они делают - я считаю что нет.
А развивать клубное движение, устраивать массовые мероприятия, тест-драйвы, покатушки - это не по их части.
Собрались модной тусовкой, с участниками из закрытого списка, наделали красивых фоток, немцам показали - профит!

Я не знаю как работает представительство в Испании.
Потому что тут всю работу делают дилеры. Что а Аликанте, что в Валенсии. Думаю и в других городах так же.
Тебе и скидки на мотики и на ништяки. Мне на шины сделали скидку 40%.
В этом году 4 раза был в сервисе. То бензин подтекла, то номер открутился, то просто цепь смазать и подтянуть - ни разу денег не взяли!
Хочешь протестить новый мот - нет проблем. Любой можешь взять!
Всегда устраивают предпоказы , для членов клуба, на пару дней раньше официального.
Или перед поездкой какой, открывают салон в 7 утра, ставят кофе машину, пончики и бутерброды - покушали, попиздели и поехали покататься…
Вместе с клубом оплатили и сделали клубные жилетки ( пуховички) - раздали всем членам бесплатно.
Таких примеров масса.

Приятно - да пиздец как!

Но как известно - у России свой путь!

Лучшая агитация за переезд в Испанию, я считаю!

stp 11.06.2021 09:41

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Luger (Сообщение 515455)
Помнится мне, когда была выставка на Китай-городе, там стояли ваши творения, в виде распечатанных фоток. Так вот, убирал их высокий длинный пацан, мой водила и я. А вас там даже видно не было. Поэтому ваш старт темы попахивает обычным 3.14здежом.
Дубль лично для Вас: по всем вопросам представительству Вы можете написать им лично, потому что Вы их знаете. А сюда написать уже их ответ. А не до...бываться до чужих людей и устраивать трагедию, что Вас посылают на йух.

дядь, все кто переписывается тут на вы- сразу обозначают, что он не местные как минимум

воробей может легеру и купит, воланд вот десмоседичи новый купил, кто мог подумать? и представительство ему чет сразу позвонило-ало дорогой любимый воланд как ты братб у тебя лучшие мотоциклы какие вообще дрова ты что

зачем в испанию переезжать? может просто каждому не надо свое эго отдельным клубом удовлетворять? клуб был шикарен, кому так необходимо сообщество, могли продвигать и заниматься им, вроде никому не отказывали в проявлении инициатив. но многие сами выбирают шкериться по чятикам и вводят других в заблуждение, типа мы официальный чятик/дилер/клуб

Straga 11.06.2021 10:28

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от Luger (Сообщение 515452)
Да никакого «ну-ну и на-на», а обычное шопито:

1) Слышу звон-не знаю откуда он
Вполне мог сам он узнать у представительства. Номера Лепесина и Грина, поди, не удалил.

2) Как в анкдоте: «Вова тоже вертолёт! По3.14здел и спать пойдёт:)»

- Алло! Это Дукати Россия? А у вас будет что нибудь проходить, о чем вы не сообщите и не позовете? Да?! Класс! Тогда вычеркните меня.

voland 11.06.2021 10:53

Re: Старая песня о главном
 
Цитата:

Сообщение от stp (Сообщение 515472)

воробей может легеру и купит, воланд вот десмоседичи новый купил, кто мог подумать? и представительство ему чет сразу позвонило-ало дорогой любимый воланд как ты братб у тебя лучшие мотоциклы какие вообще дрова ты что

зачем в испанию переезжать? может просто каждому не надо свое эго отдельным клубом удовлетворять? клуб был шикарен, кому так необходимо сообщество, могли продвигать и заниматься им, вроде никому не отказывали в проявлении инициатив. но многие сами выбирают шкериться по чятикам и вводят других в заблуждение, типа мы официальный чятик/дилер/клуб

Десмик и Галю!)))


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot