Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Австрия новогодние праздники (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2163)

alexey 25.11.2014 13:37

Re: Австрия новогодние праздники
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 113455)
alexey, поддерживаю. Так же делаю. бронируешь отель на букинге, гллавное посмотреть, что б они не брали штраф при отмене брони. Делаешь распечатку брони, на следующий день отменяешь бронь... делов то)))

как показывает практика можно бронировать отель с карты на которой нет бобла, тогда и отменять ничего не надо будет;))))) через пару дней сам отель бронь отменит, хотя она якобы бесплатная.

willis 25.11.2014 13:41

Re: Австрия новогодние праздники
 
все так делают, просто вот тема с левыми авиабилетами мне непонятна

Bred 25.11.2014 14:10

Re: Австрия новогодние праздники
 
willis, решено, едем!!!
заморочится придется с документами, нужны будут оригиналы: стс, грин карты, нотариально заверенную доверенность от собственника (оригинал+копия).

Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 113454)
нет ну если есть любители извращений, то я никого не отговариваю рисуйте машрут, бронируйте, торопитесь успеть в отели. тащите с собой кучу бумаг. к слову это я тоже проходил, но считаю это совершенно лишним.

извращаться не надо, достаточно предоставить бронь только в одном отеле, туда куда подаешь визу. Никаких маршрутов и всякой такой фигни им не надо. Я 2 года назад без остановок ехал в прагу, это же не моя проблема что я не хочу останавливаться в польше или еще где.


Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 113428)
Bred, ты не боишься с Виллисом ехать? Падре ладно, он рясу оденет и Виллис его не тронет, а ты как?

Боюсь конечно!!! А что Падре не с нами в машине едет?!!?!?!?!? )))

Miha 25.11.2014 14:22

Re: Австрия новогодние праздники
 
Скорее всего буду 3-4 го в Монте Розе - фрирайда региончик, как говорят знакомые гиды.

alexey 25.11.2014 14:23

Re: Австрия новогодние праздники
 
Цитата:

Сообщение от Bred (Сообщение 113472)
willis, решено, едем!!!
заморочится придется с документами, нужны будут оригиналы: стс, грин карты, нотариально заверенную доверенность от собственника (оригинал+копия).


извращаться не надо, достаточно предоставить бронь только в одном отеле, туда куда подаешь визу. Никаких маршрутов и всякой такой фигни им не надо. Я 2 года назад без остановок ехал в прагу, это же не моя проблема что я не хочу останавливаться в польше или еще где.


ок, хозяин-барин ;)

willis 25.11.2014 14:24

Re: Австрия новогодние праздники
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 113474)
Скорее всего буду 3-4 го в Монте Розе - фрирайда региончик, как говорят знакомые гиды.

если снега навалит

Malav 25.11.2014 16:46

Re: Австрия новогодние праздники
 
Willis, в Парндорфе рекомендую заехать в стейкхауз, городок там маленький, не ошибётесь, если в навигатор тупо забть Парндорф, он чётко к ресторану приводит...

willis 25.11.2014 17:11

Re: Австрия новогодние праздники
 
шопинг у нас в планах, только понять график работы в праздничные дни

Malav 25.11.2014 17:40

Re: Австрия новогодние праздники
 
Лучше до 25, потом у них там хрен поймёшь...
Если раньше туда попаду, отпишу вам как они работать будут.

willis 25.11.2014 17:55

Re: Австрия новогодние праздники
 
до никак будем там 30-1 числах

Vaso 26.11.2014 09:46

Re: Австрия новогодние праздники
 
Куда в Вене зайти стоит? с супругой с 29 по 2 там будем как раз. самолетом.
зоопарк на первом месте, да.

willis 26.11.2014 10:01

Re: Австрия новогодние праздники
 
В Захер, в оранжерею бабочек, в парк развлечений покататься на карусели(видно весь город), ну по музейм я не знаток.

willis 28.11.2014 19:43

Re: Австрия новогодние праздники
 
Ну, чего, есть еще две комнаты двухместные в котедже в период с 3 по 10 января, цена почти даром, примерно 130-150 евро с человека за всю неделю.


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot