Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отказ в регистрации (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=877)

KRANG 27.03.2014 14:59

Re: Отказ в регистрации
 
а что это такое - "одобрение типа ТС"? Типа сертификации какой? Что там вообще должно быть написано?

FAAB 27.03.2014 15:00

Re: Отказ в регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Pavlo (Сообщение 41807)
Уже бестолку - в базе стоит ограничение на регистрационные действия, теперь только снимать его (скорее всего - от 20-30 кусков за одобрение ТС легальная экспертиза), либо кого-то очень попросить...

Интересна процедура. Ну будет это одобрение типа ТС. И что? В ПТС же все равно написано "отсутствует". Если примум бумажку от эксперта - уже полдела;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 41812)
а что это такое - "одобрение типа ТС"? Типа сертификации какой? Что там вообще должно быть написано?

Угу. Типа у юрлица, ввозящего должнен быть. В ПТС его данные вносятся.

KRANG 27.03.2014 15:06

Re: Отказ в регистрации
 
FAAB, Олег, я восхищен твоим терпением и уравновешенностью. Терпения тебе в этом нелегком деле.

п.с. ACAB
п.п.с. Это ситуация еще более дибильная чем та, когда меня заставили снимать выхлоп и ставить поворотники

JohnNik 27.03.2014 15:15

Re: Отказ в регистрации
 
Не, ситуация будет еще прикольнее, если сейчас они будут всех заворачивать по этому поводу, а через 2 месяца напишут приказ, что мол "оснований в отказе регистрационных действий нет"...
так уже было в том году...

http://rghost.ru/46148011/image.png

Олег, а ты им эту бумажку не показывал?

Pavlo 27.03.2014 15:32

Re: Отказ в регистрации
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 41813)
Интересна процедура. Ну будет это одобрение типа ТС. И что? В ПТС же все равно написано "отсутствует". Если примум бумажку от эксперта - уже полдела

Ты с оригиналом и копией этого одобрения приходишь - даешь отказ, они его обнуляют прикрепляют к копии, пишут верно и ставят на учет, так было 2 года назад, сейчас точно не скажу, но не думаю, что процедура притерпела изменения.
Кстати, чуть не забыл - одобрение типа ТС дается на модель, так что - можно с оригиналом одобрения поставить несколько мотиков, если там не указан VIN.

FAAB 27.03.2014 15:52

Re: Отказ в регистрации
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 41821)
Не, ситуация будет еще прикольнее, если сейчас они будут всех заворачивать по этому поводу, а через 2 месяца напишут приказ, что мол "оснований в отказе регистрационных действий нет"...
так уже было в том году...

http://rghost.ru/46148011/image.png

Олег, а ты им эту бумажку не показывал?

Там такое болото, что...
Звонят по телефону "наверх". - Что делать? - Отказывай! Вот и отказывают))) Но бумажку надо показать, ага))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 41818)
FAAB, Олег, я восхищен твоим терпением и уравновешенностью. Терпения тебе в этом нелегком деле.

п.с. ACAB
п.п.с. Это ситуация еще более дибильная чем та, когда меня заставили снимать выхлоп и ставить поворотники

Верю, победа будет за нами))))

Gr.Ducu 27.03.2014 15:59

Re: Отказ в регистрации
 
[QUOTE=Ivan_Ducas;41791]Саня из Мвидео, ты как юр лицо возишь или нет?[/QUOTE

Сейчас на физ, в прошлом году были на юр!

aramir 27.03.2014 16:04

Re: Отказ в регистрации
 
Ставил на учет пару недель назад, у меня в птс в 17 пункте стоит "отсутствует". Саша растамаживал на физ лицо. Поставили без вопросов. Я так понял, проблемы возникают только на птс выданные юр лицам.

Gr.Ducu 27.03.2014 16:10

Re: Отказ в регистрации
 
Прошу всех сохранять спокойствие, эта тема относится только к тем, у кого на первой странице написано, собственник юр лицо, у остальных у кого указано физ лицо, все нормально!!
Это очередная уловка козлов из мвд!!
Суматоха началась, как выяснилось только 2 недели назад!
Все кто регистрировал мотики в прошлом году, у всех все было хорошо!!
Надо набраться терпения, уж где живем, там живем!
Сейчас тоже занимаюсь сбором информации и возможных путей решения!
Из Мск сообщили, в роде кто то делал за 6 руб бумажку, ждем инфы где!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 41851)
Ставил на учет пару недель назад, у меня в птс в 17 пункте стоит "отсутствует". Саша растамаживал на физ лицо. Поставили без вопросов. Я так понял, проблемы возникают только на птс выданные юр лицам.

Сейчас встали колом все продажи мотиков в мотосалонах Мск, так как они, ка и некоторые известные нам салоны, везут все под свои, либо не свои юр лица!!

Ivan_Ducas 27.03.2014 16:38

Re: Отказ в регистрации
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 41852)
Это очередная уловка козлов из мвд!!

а хули, у них все забрали, постановку на учет за деньги без очереди поменяли на талоны по времени, тех осмотр ебашит любой страховой агент за копейки, за выдачу красивых номеров могут показать по первому каналу и выипать в жопу, с дорог с радарами тож прогнали, камеры понавесили....

Вот они блеать и ищут лазейки, как все-таки с народа бабки тянуть....
пидерасты ебаные

Слышал, что скоро и снятие_постановку хотят салонам отдать, мусара тогда ваще дрочить будут)

FAAB 27.03.2014 17:50

Re: Отказ в регистрации
 
Эта фигня происходит вторую весну подряд.

Gr.Ducu 27.03.2014 17:51

Re: Отказ в регистрации
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 41885)
Эта фигня происходит вторую весну подряд.

видимо ужу 3-ю

iddqd909 27.03.2014 17:52

Re: Отказ в регистрации
 
Мне в прошлом году нормально поставили. Первым собственником было юрлицо Саши из мвидео


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

FAAB 27.03.2014 17:58

Re: Отказ в регистрации
 
В ГИБДД на Садовой Самотечно говорят "...ть, опять МОГТОРЭР N5"))))
Ахтунг, туда - ни ногой!

Gr.Ducu 27.03.2014 17:59

Re: Отказ в регистрации
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 41887)
Мне в прошлом году нормально поставили. Первым собственником было юрлицо Саши из мвидео


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

У всх все было нормально, это весеннее метовское воспаление, потом скажут, борьба с аварийностью!!
нет мотиков, нет аварий, это по нашему!!


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot