Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Куплю свежий городской мотик (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6523)

RUB's 18.04.2017 08:48

Re: Куплю свежий городской мотик
 
panika, диавель за 500- труп

panika 18.04.2017 08:52

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 365541)
panika, диавель за 500- труп

Ну так он же продает своего мульта, добавит к 500 и купит норм Диавел!

Sergio 18.04.2017 09:04

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Ну что,купил?

Добавлено через 1 минуту
Ну, что купил?

Rayn 18.04.2017 09:05

Re: Куплю свежий городской мотик
 
У кр 1,2 какие то траблы с моторами всплывали. 1,3 надо смотреть.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Anakin 18.04.2017 10:01

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 365542)
Ну так он же продает своего мульта, добавит к 500 и купит норм Диавел!

Кто мою МТС купит? Она же типа битая, восстановленная. Кого волнует, что ей после аварии была реальная цена 250 и я ещё в ремонт вложил столько же. Дадут 300 (С), в лучшем случае. Жалко за 300, да и глупо. Новый мотоцикл, 10 тысяч не прошёл, всё работает как часы, ну да, есть ещё детали с царапинками.
Сейчас вот открылся, перегнал его через весь город из сервиса в свою деревню. Испытал его в режиме нейкеда - ехал без стекла (и без номера, это ж нейкед, типо уличный боец, гроза асфальтовых джунглев!). Как-то беспонтово за городом без стекла-то высокого. 120 ещё туда-сюда, а потом совсем беспонтово. Дорога хорошая, а там обычно 200 хожу, когда в настроении. А с накеда сдует, или надо липучки на жопу нашивать :)
Вобщем, остываю я. Думал, на Мульте проблемы вылезут после ремонта, а они не вылезли - все работает, как не итальянский он у меня. Наверное, в день рождения японского императора его собрали в Болонье.

panika 18.04.2017 10:27

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Не сдувает на 120, на 180 сдувает)) привычка!
Ну вот и сэкономили итальянцы тебе 500))

Bad 18.04.2017 10:35

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365509)
Редиска ты. Я же купил дуги на Мультистраду. Да, Puig. Да, хреново сваренные. Но тем не менее! А ты говоришь "понты".
Или мне не глядя нужно по твоему? Это не жену выбирать, это куда серьезнее.
А кто что думает про K1200R? Меня как-то даже дрожь пробирает, на них глядя. И хочется, и страшно...

к1200r ни коем случае!

CpDbob 18.04.2017 10:38

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365513)
и был бы я хотя бы дворником на вилле у Усманова

Усманов - мусульманин. ГРЕШНОВАТО.

glynbIu 18.04.2017 13:15

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Anakin, а где посмотреть твоего мота фотки можно после ремонта?

Anakin 18.04.2017 13:48

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от CpDbob (Сообщение 365574)
Усманов - мусульманин. ГРЕШНОВАТО.

Стрёмновато, я бы сказал :)
А он не бухарский еврей разве? Как путинский зять?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от glynbIu (Сообщение 365604)
Anakin, а где посмотреть твоего мота фотки можно после ремонта?

О, я как раз хотел сделать!
Как только небо прояснится. В пасмурную погоду любой мотоцикл выглядит как унылое говно. Кроме БМВ, конечно. Эти в любую погоду выглядят как унылое говно.

panika 18.04.2017 13:55

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365611)
Стрёмновато, я бы сказал :)
А он не бухарский еврей разве? Как путинский зять?

Добавлено через 2 минуты

О, я как раз хотел сделать!
Как только небо прояснится. В пасмурную погоду любой мотоцикл выглядит как унылое говно. Кроме БМВ, конечно. Эти в любую погоду выглядят как унылое говно.

А чё за 300 отдашь?

Anakin 18.04.2017 14:01

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 365614)
А чё за 300 отдашь?

Что я отдам за триста?
Хм... Дай подумать...
Могу отдать за триста тысяч долларов свой дом под Челябинском и городскую квартиру впридачу. За триста рублей - могу отдать порванный туринговый костюм КТМ.
А, ты про мотоцикл? Нет, знаешь, не приходит на ум валюта, в которой он бы стоил 300 или 300.000, или 300.000.000. Хотя, наверняка такие валюты есть! :)

RUB's 18.04.2017 14:04

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Фото дома покажи

MACARONE 18.04.2017 14:21

Re: Куплю свежий городской мотик
 
хуе накопилось

doub 18.04.2017 14:28

Re: Куплю свежий городской мотик
 
а чо за мульт, чо за авария, чо за цена

panika 18.04.2017 14:32

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365616)
Что я отдам за триста?
Хм... Дай подумать...
Могу отдать за триста тысяч долларов свой дом под Челябинском и городскую квартиру впридачу. За триста рублей - могу отдать порванный туринговый костюм КТМ.
А, ты про мотоцикл? Нет, знаешь, не приходит на ум валюта, в которой он бы стоил 300 или 300.000, или 300.000.000. Хотя, наверняка такие валюты есть! :)

Я просто спросил... А конкретики и ценника так и не увидел, лишь предложения своего мульта на продажу в разных темах.

chandlerbing 18.04.2017 14:52

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 365617)
Фото дома покажи

Чётко))

Anakin 18.04.2017 15:43

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 365617)
Фото дома покажи

На заднем плане. Мот до аварии на этом фото.

Anakin 18.04.2017 16:06

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 365620)
а чо за мульт, чо за авария, чо за цена

Ударили сзади, я слетел на асфальт, мот без меня уехал в десятку, сломал траверсы, слегка приложился левым боком и лёг на правый. Из металла пострадали траверсы и паук - все поменяно. Пластик пришлось менять практически весь кроме боковушек хвоста. Естественно, остались кое-где коцки - на пассажирских подножках, царапина на маятнике и т.п. Если всё менять - дешевле новый купить. Стакан рамы проверялся очень тщательно, точно овальность в микронах не помню, но такая полностью уходит за счёт распирания подшипниками при затяжке гайки. Управляемость не пострадала никак - сегодня вжарил по трассе чуток. Геометрия ОК. Колёса проверены на геометрию и баланс. Ось переднего поставил новую, на всякий случай. Перья вилки проверены (и корпуса и трубы, биений при вращении нет). На раме и движке - ни царапинки. Пластик не чиненый, но крашеный, потому что брал с разборок, решил убрать царапинки. Ни одного рваного ушка на пластике нет - всю рванину отправил в утиль. Из каталога ДП: подогрев ручек, высокое стекло, защита рук и зеркала с поворотниками. Всё работает, проверил.
Завтра еду покупать новый аккумулятор, на родной мастер пожаловался, что не снижает ток и кипит на зарядке. Походу, замкнули пластины в какой-то банке. Хотя сегодня без проблем завел, но я перестраховщик по жизни.
Вот такой мотоцикл. 2012 год, 9500 пробег, механическая подвеска (вилка Марцокки 50 мм, перед и зад по 3 регулировки).

Если кому надо - предлагайте свою цену, только без шуток и маразма. Там одного ремонта было на 300 с лишним косарей. А до ремонта ему реальная цена была 200-250, смотря как продавать.
Захотите проверить - готовьте всю сумму, оставляйте в залог и гоняйте хоть весь день. Автомагистраль без камер и ментов возле Челябинска есть, так что проверка будет качественная :)

Добавлено через 4 минуты
Новый Мульт не хочу, вид у него ужасный. Хочу 2014 года, из последних правильных мультов, с "подарочным" пробегом. Ну, знаете, когда друзья дарят человеку мот, а он просто так трындел в бане, что давно мечтал, а на самом деле ссыт ездить :)

panika 18.04.2017 16:22

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365671)
Ударили сзади, я слетел на асфальт, мот без меня уехал в десятку, сломал траверсы, слегка приложился левым боком и лёг на правый. Из металла пострадали траверсы и паук - все поменяно. Пластик пришлось менять практически весь кроме боковушек хвоста. Естественно, остались кое-где коцки - на пассажирских подножках, царапина на маятнике и т.п. Если всё менять - дешевле новый купить. Стакан рамы проверялся очень тщательно, точно овальность в микронах не помню, но такая полностью уходит за счёт распирания подшипниками при затяжке гайки. Управляемость не пострадала никак - сегодня вжарил по трассе чуток. Геометрия ОК. Колёса проверены на геометрию и баланс. Ось переднего поставил новую, на всякий случай. Перья вилки проверены (и корпуса и трубы, биений при вращении нет). На раме и движке - ни царапинки. Пластик не чиненый, но крашеный, потому что брал с разборок, решил убрать царапинки. Ни одного рваного ушка на пластике нет - всю рванину отправил в утиль. Из каталога ДП: подогрев ручек, высокое стекло, защита рук и зеркала с поворотниками. Всё работает, проверил.
Завтра еду покупать новый аккумулятор, на родной мастер пожаловался, что не снижает ток и кипит на зарядке. Походу, замкнули пластины в какой-то банке. Хотя сегодня без проблем завел, но я перестраховщик по жизни.
Вот такой мотоцикл. 2012 год, 9500 пробег, механическая подвеска (вилка Марцокки 50 мм, перед и зад по 3 регулировки).

Если кому надо - предлагайте свою цену, только без шуток и маразма. Там одного ремонта было на 300 с лишним косарей. А до ремонта ему реальная цена была 200-250, смотря как продавать.
Захотите проверить - готовьте всю сумму, оставляйте в залог и гоняйте хоть весь день. Автомагистраль без камер и ментов возле Челябинска есть, так что проверка будет качественная :)

Добавлено через 4 минуты
Новый Мульт не хочу, вид у него ужасный. Хочу 2014 года, из последних правильных мультов, с "подарочным" пробегом. Ну, знаете, когда друзья дарят человеку мот, а он просто так трындел в бане, что давно мечтал, а на самом деле ссыт ездить :)

Сделай фото всего и напиши сколько сам за него видишь...

Beowulf 18.04.2017 18:45

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Во вариант! :)
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6535
Не очень свежий, зато какой! ;)

Rocknrolla! 18.04.2017 19:21

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365616)
Что я отдам за триста?
Хм... Дай подумать...
Могу отдать за триста тысяч долларов свой дом под Челябинском и городскую квартиру впридачу. За триста рублей - могу отдать порванный туринговый костюм КТМ.
А, ты про мотоцикл? Нет, знаешь, не приходит на ум валюта, в которой он бы стоил 300 или 300.000, или 300.000.000. Хотя, наверняка такие валюты есть! :)

Сразу видно, что человек долго терпел, терпел-терпел, ещё терпел-терпел, а оно всё скапливалось, аж раздуло, и , наконец, выстрелил струёй сарказма. И полегчало....
:D

Oberon 18.04.2017 19:26

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Это разве сарказм... Это лёгкий юмор...

doub 18.04.2017 21:35

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365671)
Ударили сзади, я слетел на асфальт, мот без меня уехал в десятку, сломал траверсы, слегка приложился левым боком и лёг на правый. Из металла пострадали траверсы и паук - все поменяно. Пластик пришлось менять практически весь кроме боковушек хвоста. Естественно, остались кое-где коцки - на пассажирских подножках, царапина на маятнике и т.п. Если всё менять - дешевле новый купить. Стакан рамы проверялся очень тщательно, точно овальность в микронах не помню, но такая полностью уходит за счёт распирания подшипниками при затяжке гайки. Управляемость не пострадала никак - сегодня вжарил по трассе чуток. Геометрия ОК. Колёса проверены на геометрию и баланс. Ось переднего поставил новую, на всякий случай. Перья вилки проверены (и корпуса и трубы, биений при вращении нет). На раме и движке - ни царапинки. Пластик не чиненый, но крашеный, потому что брал с разборок, решил убрать царапинки. Ни одного рваного ушка на пластике нет - всю рванину отправил в утиль. Из каталога ДП: подогрев ручек, высокое стекло, защита рук и зеркала с поворотниками. Всё работает, проверил.
Завтра еду покупать новый аккумулятор, на родной мастер пожаловался, что не снижает ток и кипит на зарядке. Походу, замкнули пластины в какой-то банке. Хотя сегодня без проблем завел, но я перестраховщик по жизни.
Вот такой мотоцикл. 2012 год, 9500 пробег, механическая подвеска (вилка Марцокки 50 мм, перед и зад по 3 регулировки).

Если кому надо - предлагайте свою цену, только без шуток и маразма. Там одного ремонта было на 300 с лишним косарей. А до ремонта ему реальная цена была 200-250, смотря как продавать.
Захотите проверить - готовьте всю сумму, оставляйте в залог и гоняйте хоть весь день. Автомагистраль без камер и ментов возле Челябинска есть, так что проверка будет качественная :)

Добавлено через 4 минуты
Новый Мульт не хочу, вид у него ужасный. Хочу 2014 года, из последних правильных мультов, с "подарочным" пробегом. Ну, знаете, когда друзья дарят человеку мот, а он просто так трындел в бане, что давно мечтал, а на самом деле ссыт ездить :)

не ну 300 мало канешн
350?

Anakin 19.04.2017 04:57

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Beowulf (Сообщение 365746)
Во вариант! :)
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6535
Не очень свежий, зато какой! ;)

В чёрном цвете не айс. Жёлтый мегакрут, да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от panika (Сообщение 365685)
Сделай фото всего и напиши сколько сам за него видишь...

Ты точно хочешь? Погоди немного, погода будет у нас на той неделе, его ещё от пыли надо отмыть, а то вид замшелый

RUB's 19.04.2017 05:01

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Anakin, мульт погодой не испортишь. Не соскакивай

Anakin 19.04.2017 05:38

Re: Куплю свежий городской мотик
 
И дуги поставить надо, в холод и дождь стремно, а гаража у меня нет, пока в процессе проектирования.

Добавлено через 1 минуту
Паника, кинь мне маячок на andrey@locarus.ru, как подготовлю презентацию, так сброшу :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 365855)
Anakin, мульт погодой не испортишь. Не соскакивай

Голос моей совести, это ты притворяешься RUBsом? ;)

panika 19.04.2017 09:36

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365852)
В чёрном цвете не айс. Жёлтый мегакрут, да.

Добавлено через 1 минуту


Ты точно хочешь? Погоди немного, погода будет у нас на той неделе, его ещё от пыли надо отмыть, а то вид замшелый

Да, друг давно хочет мульта, тут я понимаю ценник всеравно же ниже будет среднерыночного?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365856)
И дуги поставить надо, в холод и дождь стремно, а гаража у меня нет, пока в процессе проектирования.

Добавлено через 1 минуту
Паника, кинь мне маячок на andrey@locarus.ru, как подготовлю презентацию, так сброшу :)

Добавлено через 1 минуту


Голос моей совести, это ты притворяешься RUBsом? ;)

Кинул

Anakin 19.04.2017 09:50

Re: Куплю свежий городской мотик
 
На рынке по ценам вообще трудно ориентироваться без душевных разговоров с продавцами. Начинаешь копать - вылазят юридические косяки в очень большом числе случаев. Такое ощущение, что по отношению к документам на мотоцикл у нас господствует правовой нигилизм (что-то я серьёзен с утра как никогда).
У меня техпаспорт - копия. Не ПТС, а именно техпаспорт. У меня той весной украли номер, и я решил его поменять, чтобы мой номер не светили на бездоке каком-нибудь под радарами. Ну, это проще, чем писать заявление на кражу. Ущерб всё равно невелик, ничего подлецам плохого не сделают, даже если и поймают. А мне по каждому штрафу всё равно придётся разбираться. Так что госномер поменял, так проще.
Зато никаких залогов, обременений, копий ПТС, доверенностей непонятно от кого, загадочной растаможки в Белке и прочих прелестей российского моторынка :)

Так что ориентироваться по ценам надо именно среди легальных и юридически чистых мотиков. А то ведь можно сказать, что цена на МТС1200 от 300 начинается :)
Нет, ну это тоже верно, только 300 - это краденый :)

Маячок увидел, да.

RUB's 19.04.2017 10:07

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Как ловко замаскировал юридические косяки под кражу грз. Это я так, с точки зрения обычного покупателя.

Sasha26rus 19.04.2017 10:17

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Не пойму, чем ПТС (Паспорт Транпортного Средства) от техпаспорта отличается???
У нас это одно и то же!

Magnum 19.04.2017 10:17

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 365897)
Как ловко замаскировал юридические косяки под кражу грз. Это я так, с точки зрения обычного покупателя.

Ага, так все и рассказывают. Птс потерял... номер украли... техпаспорт собака съела...

Ляксандр 19.04.2017 10:22

Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Sasha26rus (Сообщение 365899)
Не пойму, чем ПТС (Паспорт Транпортного Средства) от техпаспорта отличается???
У нас это одно и то же!



Техпаспортом по старинке называют свидетельство о регистрации ТС (СТС) те кто помнит булочки по 3 коп.

RUB's 19.04.2017 10:22

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Sasha26rus, и причем здесь копия? Ну поменял номер, новую запись сделали, профит. Или там было стопятьсот хозяев, что аж поля закончились?
Нипанятно.

fanat 19.04.2017 10:23

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Sasha26rus (Сообщение 365899)
Не пойму, чем ПТС (Паспорт Транпортного Средства) от техпаспорта отличается???
У нас это одно и то же!

Он имел ввиду Свидетельство о регистрации ТС

RUB's 19.04.2017 10:24

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 365902)
Техпаспортом по старинке называют свидетельство о регистрации ТС - СТС

Это пипец какая старинка. Уже четверть века как....

sharkwithagun 19.04.2017 10:31

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Так чего получается, мульт - битый бездок?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

RUB's 19.04.2017 10:33

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Конструктор. Судя по комплектующим

MACARONE 19.04.2017 10:35

Re: Куплю свежий городской мотик
 
а мог за 300 продать

Anakin 19.04.2017 10:42

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 365905)
Это пипец какая старинка. Уже четверть века как....

У нас на Урале ПТС никогда техпаспортом не называли. Не понимаю - как можно попутать???

MACARONE 19.04.2017 10:47

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Техталон еще есть

Anakin 19.04.2017 10:50

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от sharkwithagun (Сообщение 365906)
Так чего получается, мульт - битый бездок?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты вот, мил человек, думай что хочешь, а я буду так продавать:
1. Дам под залог стоимости прокатиться где угодно, с какой угодно скоростью и т.д. Даже готов оплатить штрафы, всё-таки человек не местный, где камеры у нас - не знает. Это снимет все вопросы по геометрии рамы, подвесок и пр.
2. Пригоню его в ментовку, сниму с учёта и отдам покупателю абсолютно чистый юридически мотоцикл. Могу показать договор с дилером, у которого покупал (Байк-Хаус Север, Екатеринбург). Кто из Ёбурга - должны помнить этот мульт, как он сиротливо стоял два года в салоне у Белой Башни (кстати, что там было вообще, в этой сука башне???). Он ведь только по документам 12 года, я его купил в конце 14-го, начал катать с 15-го. Двухлетка, по сути. Обе зимы - в тёплых боксах, первая вообще у нашего дилера, за чумный деньги.

Аккумулятор купил, в хорошем магазине, там не залёживается товар. Дельта. Не Варта, но свои 5 лет отработает, а больше и Варта не пашет.

RUB's 19.04.2017 10:54

Re: Куплю свежий городской мотик
 
ЁAnakin, может у вас там орудовцы, до сих пор работают?

Добавлено через 3 минуты
Anakin, а)- дельту выкинешь после этого сезона. б) с учета не снимешь.
Не вводи людей в заблуждение

Anakin 19.04.2017 10:55

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 365912)
Техталон еще есть

У жены до сих пор лежит вкладыш в права. На котором категории дыроколом пробивали. Там отметка о изъятии при ДТП в 1999 году. В первый месяц её водительского стажа :) Забрала слишком влево при обгоне, задела вскользь встречную машину. Чуть всей семьёй на тот свет не отправились, но Бог миловал. Даже невиновной вышла - просто в той машине за рулём был в хламину пьяный капитан милиции из горотдела, гаеры его с особой злобной радостью заковали в наручники до выяснения :)

Straga 19.04.2017 10:56

Re: Куплю свежий городской мотик
 
в) не заливай про больную спину рассматривая стритфайтеры


Отправлено с Ekb with love

Anakin 19.04.2017 11:09

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 365914)
ЁAnakin, может у вас там орудовцы, до сих пор работают?

Добавлено через 3 минуты
Anakin, а)- дельту выкинешь после этого сезона. б) с учета не снимешь.
Не вводи людей в заблуждение

Ну выкину и выкину. На Мульте аккум меняется почти как магазин в пистолете. Cтоит недорого, вдвое дешевле Варты. Да и Варту бы взял, просто не было моего типоразмера, а искать было влом.
А почему это "не сниму с учёта"??? Учёт на мне, какие проблемы-то???

MACARONE 19.04.2017 11:10

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 365926)
А почему это "не сниму с учёта"???

нет такой функции. Только если на продажу загранку или на утилизацию (лучше за 300 отдай).

RUB's 19.04.2017 11:12

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Anakin, в законодательстве. С учета снять можно только для утилизации или продажи за пределы.

Добавлено через 38 секунд
Апиридил

Anakin 19.04.2017 11:18

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 365919)
в) не заливай про больную спину рассматривая стритфайтеры


Отправлено с Ekb with love

Вот тут видишь "Акцию"? http://ducatichel.ru
Я вокруг этого "зайки серенького" давно хожу-облизываюсь. Цвет правда некошерный, зато это идеальный вариант - и черноносый, и некатанный. Электроподвеска это минус, конечно. С ней не повеселишься, как с моей, не попрыгаешь через лежачки без контакта. Ну и ладно. Зато полный комплект, и ручки горячие, и центр.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 365927)
нет такой функции. Только если на продажу загранку или на утилизацию (лучше за 300 отдай).

:(
Я - правовой нигилист!

То есть сейчас нет вот всех этих транзитов и прочего? Я продавал в последний раз автомобиль 5 лет назад. А мотики продавал через рукописный ДКП. Отстал от жизни, да...

RUB's 19.04.2017 11:20

Re: Куплю свежий городской мотик
 
Anakin, с 15 октября 13 года.

Добавлено через 1 минуту
Хотя если у тебя техпаспорт, то наверное все возможно


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot