Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Владивосток (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4603)

Ляксандр 01.02.2016 22:28

Re: Владивосток
 
Кстати, а на мот ГБО ставят?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Kuvaldish 01.02.2016 22:43

Re: Владивосток
 
Ляксандр, это как паровой двигатель-возможно, но стремновато))
16 атмосфер рабочее давление... кому охота с такой бандурой под очком гонять

Kuvaldish 27.02.2016 15:15

Re: Владивосток
 
А где во владике можно корейскую и китайскую кухню опробовать? чтобы было дешево и сердито?

RUB's 27.02.2016 15:16

Re: Владивосток
 
Шо, опять?

Kuvaldish 27.02.2016 15:17

Re: Владивосток
 
Не опять а снова)

RUB's 27.02.2016 15:20

Re: Владивосток
 
Ну позвони, чо

Добавлено через 38 секунд
Накормлю

Kuvaldish 27.02.2016 15:21

Re: Владивосток
 
Да опять работа не позволит город посмотреть- скорее всего пара суток и обратно в москву.

=))) хорошо буду иметь ввиду

Полярник 27.02.2016 15:31

Re: Владивосток
 
Kuvaldish, ты вчера в другую сторону собирался)

Kuvaldish 27.02.2016 15:32

Re: Владивосток
 
Полярник, потому что вчера я бухал в питере)) Потом встретил знакомых и немного отлегло, а сейчас опять "работать за еду"

Точнее в питере я еще пытался работать- вроде даже получилось...

RUB's 27.02.2016 18:05

Re: Владивосток
 
У нас еда есть. Много

Abo-jan 27.02.2016 19:23

Re: Владивосток
 
RUB's, ты ещё не вылетел??

RUB's 27.02.2016 19:27

Re: Владивосток
 
не, во вторник. Быт заел

Добавлено через 42 секунды
Хотя скорее в среду.

Abo-jan 27.02.2016 19:44

Re: Владивосток
 
Жесть!!!! Я сегодня специально не выпил, печень чтоб вздохнула. А ждать ещё 4 дня??(((

Ivan_Ducas 27.02.2016 21:03

Re: Владивосток
 
Альбертушка, пей) до среды можно 5 раз протрезветь)))

Kuvaldish 02.03.2016 08:30

Re: Владивосток
 
на правах рекламы. Покупайте у Gr.Ducu
была бы наличка под рукой- хоть сейчас бы взял у него XXX 850)

Abo-jan 02.03.2016 08:34

Re: Владивосток
 
Kuvaldish, не забудь 15 прислать в клубную кассу за рекламу!

sergeyskorab 02.03.2016 08:37

Re: Владивосток
 
с неё пыль надо сдувать, недавно статья была, запчасти космос, там парень до оригинала всё доводил.

Kuvaldish 02.03.2016 08:40

Re: Владивосток
 
Abo-jan, как только с жилищными вопросами разберусь- сразу переведу)

Kuvaldish 12.04.2016 22:48

Re: Владивосток
 
Новость


Velns 12.03.2019 22:26

Re: Владивосток
 
Какая ситуация по России(безопасности), если путешествовать с мотоциклам и в одиночку (европейские номера) в сторону Владивостока, а также Кавказ!

Полярник 12.03.2019 23:20

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 467898)
Какая ситуация по России(безопасности)

пьют и воруют

Velns 12.03.2019 23:35

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 467900)
пьют и воруют

Как отмазаться по поводу выпить вместе, что бы не обиделся?

Полярник 12.03.2019 23:40

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 467902)
Как отмазаться по поводу выпить вместе, что бы не обиделся?

придётся пить

December 13.03.2019 07:15

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 467898)
Какая ситуация по России(безопасности), если путешествовать с мотоциклам и в одиночку (европейские номера) в сторону Владивостока, а также Кавказ!

Часто вижу у нас на Урале авто и мото еврономера. И группы, и одиночки. Будешь проезжать мимо Челябинска - маякни, подскажу где пожрать вкусно и безопасно, может и сам накормлю, если тебе время позволит ко мне заехать (50 км в сторону от трассы). Не пью! :)

Palych 13.03.2019 07:29

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 467902)
Как отмазаться по поводу выпить вместе, что бы не обиделся?

если пить не будешь, то
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 467900)
бьют и воруют

)

Добавлено через 4 минуты
Velns, немцы много ездят через нас дальше в Сибирь. Каждый год...
Норм все.
По погоде лучше после 20 июня до конца июля. В это время обычно жарко и сухо, световой день максимальный. + заканчивают ямочные ремонты после зимы.
Планируй темное время суток где то ночевать. В темноте по нашим дорогам передвигаться не безопасно. Они (дороги) без освещения...
Скорей всего поедешь либо через Прм-Екб, либо через Уфу-Челябу.
Первый маршрут более оживленный.
Если чего еще подсказать - пиши.
В Прм помогу чем надо

zeprolet 13.03.2019 10:17

Re: Владивосток
 
Дорога через Екатеринбург чуть длинее чем через уфу, но намного лучше и нет серпантинов с разъебаной дорогой и фур намного меньше. свежая инфа от августа))

December 13.03.2019 10:40

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 467929)
Дорога через Екатеринбург чуть длинее чем через уфу, но намного лучше и нет серпантинов с разъебаной дорогой и фур намного меньше. свежая инфа от августа))

Дорогу через горы поддерживают в меру сил и средств, сегодняшний асфальт не сравнить с тем что было 10 лет назад, тогда можно было на пузотёрке вспороть картер асфальтовым гребнем :)
Фур много, да. "Серпантин" - это слишком смело сказано, просто горная дорога. Да, это сложнее чем северная трасса. Но и красивее!
А кого сложности дороги пугают - тот летает самолётами. Аэрофлота :)
В любом случае, после Еката лучше отвернуть на юг, на Челябинск (и заехать ко мне!), потому что путь от Еката до Тюмени это беда, дорога идёт через деревни, там ограничения, пешеходные переходы, люди, коровы...
А от Челябы до Кургана - просто скучная двухполоска по болотистой равнине, но хотя бы не сквозь населенные пункты.

Полярник 13.03.2019 11:11

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 467907)
может и сам накормлю, если тебе время позволит ко мне заехать (50 км в сторону от трассы). Не пью! :)

ну заебись пригласил) это всё равно что: Приезжай, только меня дома не будет

December 13.03.2019 13:15

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 467933)
ну заебись пригласил) это всё равно что: Приезжай, только меня дома не будет

50 это туда и обратно. А если с Еката на Курган выруливать, то чуть больше. Но если с Москвы на Екат, или обратно, то ваще фигня. Я на запад от города живу, а обьездная у нас с запасом на сто лет построена, 150 км по окружности. Такой уж глобус Челябинска, я не виноват...

Насчёт безопасности в России стало намного строже, чем раньше. Руссише полицай начали шевелиться и ловить мышей. На трассах порядок.
Но если остановят, лучше прикинуться нативным европеоидом, нерусскоговорящим. Таких они, по крестьянской своей привычке, побаиваются :)

Ляксандр 13.03.2019 14:58

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 467930)
Дорогу через горы поддерживают в меру сил и средств, сегодняшний асфальт не сравнить с тем что было 10 лет назад, тогда можно было на пузотёрке вспороть картер асфальтовым гребнем :)
Фур много, да. "Серпантин" - это слишком смело сказано, просто горная дорога. Да, это сложнее чем северная трасса. Но и красивее!
А кого сложности дороги пугают - тот летает самолётами. Аэрофлота :)
В любом случае, после Еката лучше отвернуть на юг, на Челябинск (и заехать ко мне!), потому что путь от Еката до Тюмени это беда, дорога идёт через деревни, там ограничения, пешеходные переходы, люди, коровы...
А от Челябы до Кургана - просто скучная двухполоска по болотистой равнине, но хотя бы не сквозь населенные пункты.

10 лет назад дважды на заниженной Мазда3 на низкопрофильной (225/40R18) резине ездил...не вспорол

один раз потом в Самару ездил - 2 диска оквадратил

Gr.Ducu 13.03.2019 15:04

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 467898)
Какая ситуация по России(безопасности), если путешествовать с мотоциклам и в одиночку (европейские номера) в сторону Владивостока, а также Кавказ!

До Владивостока домчишь быстро, дорога вся хорошая, "для россии".))

Velns 25.01.2021 19:06

Re: Владивосток
 
Какими способами можно перебраться из Владика в Японию вместе с мотом, паром идёт?
И как с Южной и Северной Корея? Северная экзотика, не прочь рискнуть!
Сколько стоить переслать мотоцикл из Владика в Австралию с самолётам?
Номера ЕС.

Paco Jimenez 25.01.2021 21:00

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 510421)
Какими способами можно перебраться из Владика в Японию вместе с мотом, паром идёт?
И как с Южной и Северной Корея? Северная экзотика, не прочь рискнуть!
Сколько стоить переслать мотоцикл из Владика в Австралию с самолётам?
Номера ЕС.

Слишком концентрированная задача, так не бывает)))) паромом из Владивостока раньше (до эпидемической истерии) можно было в Южную Корею, оттуда можно было попробовать в Японию (очень сложно) или морским транспортом в Австралию. Отправить самолетом из Владивостока нельзя

bee36 25.01.2021 22:46

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 510421)
Какими способами можно перебраться из Владика в Японию вместе с мотом, паром идёт?
И как с Южной и Северной Корея? Северная экзотика, не прочь рискнуть!
Сколько стоить переслать мотоцикл из Владика в Австралию с самолётам?
Номера ЕС.

http://motokatrina.com/krugosvetka/

можешь смело ей задать вопрос ... она должна точно подсказать...

Velns 25.01.2021 23:04

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от bee36 (Сообщение 510442)
http://motokatrina.com/krugosvetka/

можешь смело ей задать вопрос ... она должна точно подсказать...


Если сам не разберусь то спрошу, так в чертах знаю, только рассматриваю варианты! Вот Северная Корея интересует тоже.


Sent from my iPhone using Tapatalk

RUB's 26.01.2021 00:01

Re: Владивосток
 
В ЮК -паром. В СК- через Кима лично))) если нужно авиа в Австралию- из ЮК. Ну или из Японии.

RUB's 26.01.2021 05:28

Re: Владивосток
 
Velns, ну а если серьёзно, с СК квест ещё тот. Реально надо решать на уровне правительства. Логистика тоже такое себе. Сообщение регулярное только пассажирское жд. Ну авиа тоже. Автоперехода нет. Если даже решить с разрешением на поездку, то надо сращивать платформу или вагон грузовой. Для мотика. Или через Китай. В Китае тоже, надо сращивать, на уровне администрации провинции Цзилинь. У них в этом районе корейский автономный округ. От автоперехода Россия-Китай (Краскино-Хунчунь) в 70 км есть автопереход в Тумэне, на СК. Но повторюсь, получить все согласования , что в Китай, что в СК- неимоверно заморочно. Кроме того, МАПП Краскино только для грузового и пассажирского сообщения. Легкового движения нет. От слова абсолютно. На моей памяти, за почти 20 лет, а я на пенсию ушёл из Краскино)), были единичные случаи проезда легковушек в составе каких-то автоспортивных делегаций. И неоднократно развороты из Китая кругосветчиков на машинах, хотя они даже пересекали границу не своим ходом, а грузили свои машины на грузовики. Мотоцикла не одного не помню. Но! Желание- тысяча возможностей , нежелание- тысяча причин. Если получится- будешь герой мира. Не меньше.

RUB's 26.01.2021 07:47

Re: Владивосток
 
О! наковырял. Мотоцикл в России, сооружение в Китае, люди возле него- китайские(приехали попялиться на загранку), сопки на заднем плане слева- СК. Поселок Хасан стык трех границ. РФ/КНР/КНДР

https://c.radikal.ru/c15/2101/3e/ddbb6cd89981.jpg

Gr.Ducu 26.01.2021 12:33

Re: Владивосток
 
В ЮК попасть реально, все остальное анриал..
В Японии нельзя попасть сейчас в принципе.
Самолёт до Австралии не знаю, отправляли в США, порядка 3000usd.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Izomer 24.03.2021 09:57

Re: Владивосток
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 510452)
О! наковырял. Мотоцикл в России, сооружение в Китае, люди возле него- китайские(приехали попялиться на загранку), сопки на заднем плане слева- СК. Поселок Хасан стык трех границ. РФ/КНР/КНДР

https://c.radikal.ru/c15/2101/3e/ddbb6cd89981.jpg

День добрый всем!
Парни скажи где можно найти\купить дуги для боковых сумок (мягких), примерно как на этой фото? Какой то анриал без опыта найти их по адекватным ценам

RUB's 24.03.2021 15:29

Re: Владивосток
 
Izomer, любые дуги для жестких кофров, а на них - что хочешь. Хоть мягкие, хоть твердые. Ну естественно те дуги, что для мульта сделаны. Производителя по своему бюджету выбирай.

Izomer 25.03.2021 08:50

Re: Владивосток
 
Да, это понятно. Если есть какие на слуху бюджетные дуги было бы полезно, пока нашел только то что за 5-6 недель. Предпочтительно бюджетный вариант.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot