Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   ST & SS (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8170)

MACARONE 27.09.2018 16:00

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
zeprolet, спасибо за репосты конечно.

RUB's 27.09.2018 16:00

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 451588)
А вообще это всё писалось для рисоводов и т.д., кто не шарит... так сказать привлекаю в секту

Ну честно говоря, прочитав статью будучи рисоводом(к примеру) пожалеть тебя хочется, приобнять, покормить. Приободрить так сказать

zeprolet 27.09.2018 16:01

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 451589)
Ездить в дождь не считаю ничем таким молодцовым - это ваш выбор. Ездить стараюсь только в хорошую погоду и только по настроению. Однако за городом вынужденно не раз попадал в проливные дожди и ездил под ними по нескольку часов и нихрена со сцеплением не случалось. Но поведет его пока оно влажное и все.

Я живу в Калининграде, у нас джоди как в Питере - постоянно. Особенно ночью льют, пока мот стоит на парковке. Если в хорошую погоду ездить - то пробег в сезон будет 500км

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 451592)
Ну честно говоря, прочитав статью будучи рисоводом(к примеру) пожалеть тебя хочется, приобнять, покормить. Приободрить так сказать

Этого и добивался)) Мыж тут мыжики! Нас десмодромом не испугать!

MACARONE 27.09.2018 16:02

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
zeprolet, я уважаю ваше желание ездить в дождь на мотоцикле.

zeprolet 27.09.2018 16:03

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Просто когда купил мот, ничего о нем не знал, да и х*й кто расскажет - предлагают сразу сжечь)) А так хоть для кого-то понимание будет)

RUB's 27.09.2018 16:04

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Мессия

retrosuperturbo 27.09.2018 16:04

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 451590)
Да плохо тем, что ресур низкий, и его усугублять не хочется. Ну это лично мое мнение)) Ни кого не призываю ездить с закрытым

Гораздо больше ресурс усугубляет перегрев и всякий мусор, на мой взгляд. В любом случае, полезные посты, спасибо! :)

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 451596)
zeprolet, я уважаю ваше желание ездить в дождь на мотоцикле.

И мнение его жены (если есть)

RUB's 27.09.2018 16:06

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 451599)


И мнение его жены (если есть)

Кто из двух?

canaglia 27.09.2018 16:09

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 451577)
Если открыть крышку, сцепление проживет дольше и будет чувствовать себя лучше. Потому что заметно лучше охлаждается и говно вылетает (остатки фрикицонов и тп). Но главное - что охлаждается.
Другое мнение - ересь :)
Собственно, езжу без крышки вообще.

подтверждаю. стоит карбоновая полукрышка, так, чтобы штанину не накрутило на корзину. диски чистые, фрикционы изнашиваются равномерно. при пробеге в 35 тыр оставалось около 30% ресурса.

по поводу посыла о заговоре - есть вероятность, что таким способом обходятся патенты оригиналов. если в формуле патента написано 3 мм, то аналог без патента должен быть другой толщины, иначе - по шее.

karse 27.09.2018 17:16

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Погодите, а вот честно, были случаи что шатнину наматывло чтоли? Я пару раз попадал мотоботом, мне кажется там слишком большая скорость вращения чтобы что-то наматало.

retrosuperturbo 27.09.2018 17:18

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 451614)
Погодите, а вот честно, были случаи что шатнину наматывло чтоли? Я пару раз попадал мотоботом, мне кажется там слишком большая скорость вращения чтобы что-то наматало.

Думаю, шнурок (если он есть, а бывает!) вполне может засосать. В общем случаев не знаю, но достаточно одного раза, лично я немножко переживаю :)

karse 27.09.2018 17:20

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 451616)
Думаю, шнурок (если он есть, а бывает!) вполне может засосать. В общем случаев не знаю, но достаточно одного раза, лично я немножко переживаю :)

Ну оторвет ногу к херам, у тебя их две, природа подумала об этом заранее!! А вы крышки ставите...

MACARONE 27.09.2018 18:35

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
Жымсы откусывало у людей: Мариачи шрам заполучил, рассказывал помнится. Но у него полукрышка была: под нее затянуло.

MAZaic 27.09.2018 18:39

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
zeprolet, эргалевую корзину купил?

Zlische 27.09.2018 18:46

Re: "Заговор" не ОЕМ производителей запчастей.
 
https://i.ebayimg.com/00/s/NTY0WDY1M...azYQx/$_35.JPG
Самая ахуенная крышка сцепления:)

Добавлено через 2 минуты
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?m...2F382333093322
Недораха


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot