Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Mult 1260 или тигры/бмв (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=8122)

Ляксандр 02.09.2018 22:18

Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.
 
Цитата:

Сообщение от Chubakoff (Сообщение 448596)
Одному воздушка слишком резкая, и он из-за этого пересел на говно какое-то и теперь зачем-то пытается оправдать свой выбор "тигрёнка" (когобля?!) перед всем миром.

Другому в гантеле видите ли спидометр с тахометром не на месте находится.

Сцуко, дайте им отдельную ветку, ну этож пздц какой-то :confused:



А разве #мтсЛитрДвести воздушка???

Chubakoff 02.09.2018 22:30

Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 448597)
А разве #мтсЛитрДвести воздушка???

Гусь литрдвести воздушка

ZlobniyYoughurt 02.09.2018 22:52

Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 448013)
Ну Дукати постепенно развивается в смысле продвинутых технических фишек, конечно даже до уровня XД ещё далековато

Сегодня важный день. Сегодня я окончательно понял, что Серега толстый тролль

December 03.09.2018 06:34

Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 448602)
Сегодня важный день. Сегодня я окончательно понял, что Серега толстый тролль

Пятая колонна :)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Chubakoff (Сообщение 448596)
Одному воздушка слишком резкая, и он из-за этого пересел на говно какое-то и теперь зачем-то пытается оправдать свой выбор "тигрёнка" (когобля?!) перед всем миром.
Другому в гантеле видите ли спидометр с тахометром не на месте находится.
Сцуко, дайте им отдельную ветку, ну этож пздц какой-то :confused:

Вообще такие посты неплохо апают продаваемый товар. И за них принято благодарить.
Что конкретно тебе не нравится в младшем Тайгере? Мотор пришедший из спорта, или 43 мм перевертыш, или херова гора электроники? Ты сколько тысяч на нем откатал, и на каком поколении?

December 03.09.2018 10:21

Re: Mult 1260 или тигры/бмв
 
Надысь посетил ямаховского дилера, в поисках теплых перчаток. Так за всё лето и не удосужился поставить тёплые ручки на мот. Точнее - вернуть, их первый хозяин снял и продал отдельно, потому что это допопция, типа как на Мультистраде, кнопка отдельная, но не в общем блоке, а на выносном кронштейне. Вобщем, оставляет место для злоупотреблений :)
Ну так вот, потискал я там Супер Тенере. И вовсе не показался он мне ни тяжёлым, ни корявым. Последняя генерация, с электронными подвесками и кучей ништяков.
И стоит всего лям! Спицы, бескамерка, кардан, стекло огромное как в автобусе. Кто такой гонял, хотя бы тысячу км? Как оно?
Я понимаю, что это не КТМ и не Мультидура. Мощность поменьше, да. Вес чуток побольше. Зато наверняка можно весело дубасить по просёлку.
Не понравилось что аккумулятор спрятан, примерно как на дукасовских супербайках, сбоку под пластиком.

RUB's 03.09.2018 10:52

Re: Mult 1260 или тигры/бмв
 
иди уралы потискай

Chubakoff 03.09.2018 11:32

Re: Продаю DUCATI Multistrada 1260S 2018г.
 
Цитата:

Сообщение от December (Сообщение 448611)

Вообще такие посты неплохо апают продаваемый товар. И за них принято благодарить.
Что конкретно тебе не нравится в младшем Тайгере? Мотор пришедший из спорта, или 43 мм перевертыш, или херова гора электроники? Ты сколько тысяч на нем откатал, и на каком поколении?

Мне конкретно в младшем Тайгере не нравятся твои ванильные восторги по поводу любого твоего мотоцикла. Такие же оды, захлебываясь от страсти, ты воспевал и Мультику, и Гусю (причем еще даже к тебе не приехавшему). Теперь вот очередная икона - "тигрёнок" :tender:
ЗЫ чтобы понять Гуся - на нём ездить надо, и не только по городу. И не только на дорожной резине. А не вот эти вот все "тигрёнки"

willis 03.09.2018 11:34

Re: Mult 1260 или тигры/бмв
 
а бы переименовал тигренка в pussy, смысл больше соответствует.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot