Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=397)

baboon 20.12.2013 12:56

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
Дядь привет!
Докладываю, взяд Мультика 2013 1200GT, японского, хочу:
- ТО сделать
- Снять ограничение мощности, (для этого поставить терми полный выпуск, он вроде как с мозгами) еще не заказывал
- на твое усмотрение остальной тюнинг))) а то прошлый раз я сам подноги говно купил)
- навигацию родную поставить..
Что скажешь?
Ну и монстрику ТО весной.

KRANG 20.12.2013 13:02

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
baboon, Артур, пришли мне в личку фотографию заднего амморта на твоем монстре, если есть. Спс

Abo-jan 20.12.2013 13:37

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
baboon, карбоновый подрамник уже купил?))
Поздравляю1)

KRANG 20.12.2013 13:44

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 14237)
карбоновый подрамник уже купил?))

так давно же уже...

Abo-jan 20.12.2013 13:53

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
KRANG, на Мульт?)))

KRANG 20.12.2013 14:16

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 14244)
KRANG, на Мульт?)))

На мульт? :omg::omg::omg:

baboon 20.12.2013 15:16

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
И на мульта тоже)))
Спасибо!
Нет но уже все чешется))) купить и приладить!
На STM тоже смотрю)))

KRANG 20.12.2013 15:28

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
baboon, покажи фотку амморта )))

baboon 20.12.2013 16:25

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
KRANG,
дядь, фотки нет, буду в воскресенье в гараже фотну, а так он серый с черным, видно что качество. На общих фото не видно.

KRANG 20.12.2013 16:50

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
baboon, премного благодарен!

S.T.A.L.K.E.R. 20.12.2013 17:54

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 13903)
хочу напомнить, что до весны осталось 2 месяца, и те люди, которые до сих пор не определились с доработками своих мотоциклов или со своими пожеланиями, вам стоит поторопиться, во избежание бестолковой беготни в апреле с криками "ребята, у вас всю зиму стоял мой мотоцикл, а вы ничего с ним не сделали!"
весной никакие претензии по этому поводу приниматься не будут, ибо заказ изготовление и покупка нужных деталей занимает много времени, работа тоже производится не мгновенно, особенно сложная и творческая...
ребята, определяйтесь с пожеланиями уже теперь, заказывайте детали прямо сейчас, иначе весной, когда у меня опять начнётся сумасшедший дом, будете мотать нервы мне и себе, причём впустую!
помните, что я тоже живой человек, у меня разрушилась вся моя жизнь из-за того, что я жил на работе, появляясь дома глубокой ночью абсолютно обессиленный, а порой уже и утром, и даже выходные зачастую тратил на вас, ребята, на ваши увлечения, на ваши мотоциклы...
больше я так НЕ РАБОТАЮ, график стандартный, с утра до 18-20 часов по будним дням.
мне скоро 40, и приоритеты уже другие. выбирая между любимой женщиной и работой, я теперь выберу уже не работу...
спасибо за понимание. ваш Оберон.

Ох дядь... как я тебя понимаю... :)

TIgor 20.12.2013 19:35

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
Мораль сей басни такова - по весне дядьке Оберону охота не только трахаться с вашими мотоциклами и своей женщиной но ещё и покататься !!! :)

Oberon 04.05.2014 00:35

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
мораль ещё проще. я просто жить хочу...

ufo 12.02.2015 18:36

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
Блин,читаю советы Армена,согласен с некоторыми его мнениями и взглядами.. Но в последнее время все реже о мотиках.. одни слезы да слюни. жить не могу,работать не могу,никто меня не пожалеет.. Тыж мужик,держи хвост пистолетом! Всего тебе наилучшего.

Добавлено через 1 минуту
и никакой ты не старый)

kazalukaka 12.02.2015 19:03

Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!
 
Прекрасно понимаю человека. Он один, а вас мажоров пол Москвы и регионы лезут. Представляю себе, как ему надоело ваше распиздяйство. Всю осень и зиму хуи пинаете, а потом вам срочно. Какие же вы все-таки москали. Питерские тоже есть такие, да и на Кубани бывают. Мой мастер вообще на меня трубку не берет, с чужого номера вычисляю его


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot