Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вопрос к Оберону (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=56)

Oberon 28.08.2014 13:35

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от TIgor (Сообщение 88278)
Оказалось антенна имобилайзера. Все остальное частные случаи её глюков.

Дядь, хочешь изменить мир, посмотри - http://moto-ru.livejournal.com/9712960.html

когда я захочу изменить мир, я забуду слово мотоцикл.
что по ссылке-то, а то я с телефона и тут сеть не очень.

Добавлено через 6 минут
TIgor, ссылку открыл. не понял, зачем она мне, это же нелепость какая-то.

TIgor 28.08.2014 15:31

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 88388)
TIgor, ссылку открыл. не понял, зачем она мне, это же нелепость какая-то.

мне друзья прислали (кстати тоже мир изменить предлагали :) ) ты из всех мне знакомых людей наиболее соответствуешь термину "конструктор мотоциклов".
не знаю насколько они серьёзны и что могут предложить.
("мопед не мой") :)

Oberon 28.08.2014 15:48

Re: Вопрос к Оберону
 
в общем, жесть как она есть)))
зы: в рашке этим заниматься-- себя не уважать. заводские разработки уг полное. строить хлам...

Sany 28.08.2014 20:42

Re: Вопрос к Оберону
 
Должен ли включатся стартер, при нажатии на кнопку пуска, на заведенном двигателе, на monstr696?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

maestrobarmolini 28.08.2014 20:52

Re: Вопрос к Оберону
 
Дядя Оберон здрасте ) такая хрень: дня четыре назад помыл мот как обычно, прогрел, прокатился, через часов 7 поехал катать ночью, накатал 150км гдето все окей, заправился на ВР, вобщем все четко работало, поставил мот, сегодня поменял резину решил катнуть завожу, а он стартером крутит и через раз схватывает,завелся только с газом пока держиш газ немножко работает кое как (как будто троит) газ отпускаеш поработает и глохнет, потом вродь без газа начал кое как заводиться, прогрел кое как, решил проехать газ накручиваю потихоньку а он как будто через раз какойто из цилиндров отказывает, газ отпускаю сразу глохнет, свечи выкрутил: черные (дней пять назад смотрел ради интереса были вообще как новые), две даже сырые были, искра на них везде есть только на двух она пробивает не между электродами, я грешу на свечи, они с японии не меняны в воскресенье поставлю новые, если это не из-за них то куда смотреть, что делать, подскажи пожалуйста?

Антуан 28.08.2014 21:25

Re: Вопрос к Оберону
 
Свечи черные потому что заводил на холодную же с обогащенной смесью, мот не прогрел, свечи не очистились - это нормально. А так скорей всего бенз говно. Да и зачем крутил газюльку, разве подсос не помогает?

Ivan_Ducas 28.08.2014 21:28

Re: Вопрос к Оберону
 
Свечи не выкручивать раз в две недели, а поставить новые и катать-катать

maestrobarmolini 28.08.2014 23:42

Re: Вопрос к Оберону
 
Антуан, я чет не нашол подсос и я уже тыщу на нем проехал за 2 недели и заводился все время как говорится с пол тычка и без всяких газулек и подсосов, а тут такая хрень((( а где на s2r1000 подсос?

Добавлено через 2 минуты
Ivan_Ducas, я так понял дело в свечах??)

igor) 28.08.2014 23:44

Re: Вопрос к Оберону
 
Нет там подсоса никакого, инжектор!

Добавлено через 30 секунд
Хотя на 996 инжекторе есть))

maestrobarmolini 28.08.2014 23:47

Re: Вопрос к Оберону
 
igor), с подсосом разобрались, так штоже с моим мотиком??(

lxa 29.08.2014 00:51

Re: Вопрос к Оберону
 
igor), на s2r есть подсос, но он автоматический)

Oberon 29.08.2014 05:57

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от maestrobarmolini (Сообщение 88565)
Дядя Оберон здрасте ) такая хрень: дня четыре назад помыл мот как обычно, прогрел, прокатился, через часов 7 поехал катать ночью, накатал 150км гдето все окей, заправился на ВР, вобщем все четко работало, поставил мот, сегодня поменял резину решил катнуть завожу, а он стартером крутит и через раз схватывает,завелся только с газом пока держиш газ немножко работает кое как (как будто троит) газ отпускаеш поработает и глохнет, потом вродь без газа начал кое как заводиться, прогрел кое как, решил проехать газ накручиваю потихоньку а он как будто через раз какойто из цилиндров отказывает, газ отпускаю сразу глохнет, свечи выкрутил: черные (дней пять назад смотрел ради интереса были вообще как новые), две даже сырые были, искра на них везде есть только на двух она пробивает не между электродами, я грешу на свечи, они с японии не меняны в воскресенье поставлю новые, если это не из-за них то куда смотреть, что делать, подскажи пожалуйста?

скорей всего малость подмокли провода, но уже высохли. пока были мокрые, свечи успели пробиться. замени и всё заработает.

Serge Bra Gjort 29.08.2014 08:37

Re: Вопрос к Оберону
 
У меня тоже есть вопрос к Оберону:
Дядь, ну ты как там?) А то ты как голос ведущего в что? где? когда?, вроде все знают, что он есть, но никогда не выходит)))

maestrobarmolini 29.08.2014 09:57

Re: Вопрос к Оберону
 
Спасибо всем за ответ!! В воскресенье поставлю новые свечи и буду радоваться))))

Oberon 29.08.2014 13:26

Re: Вопрос к Оберону
 
Цитата:

Сообщение от Serge Bra Gjort (Сообщение 88636)
У меня тоже есть вопрос к Оберону:
Дядь, ну ты как там?) А то ты как голос ведущего в что? где? когда?, вроде все знают, что он есть, но никогда не выходит)))

главное, что он есть. а уж выходит или нет, уже вторично)))
я замечательно! хочу в отпуск...


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot