Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Moscow Automotive Karting Championship (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4073)

Chuck N. 09.11.2015 12:23

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
willis, нет, я поеду с Ягуаром, у них критичная ситуация, к сожалению.


По тренировкам на Спорте: осталось 2 дня - завтра и в следующий понедельник. Чтобы забронить завтра нужно звонить в Форзу в 13:15 (рекомендую именно это время, ибо заезды разойдутся за 5 минут). Либо в следующий понедельник - там будет день тренировок для МАКС.

К слову, если на Спорте нет мест, всегда можно на прокате погонять - траекторию накатать.

Добавлено через 9 минут
к следующему этапу буду вас тренькать, если этот осилите физически и в целом понравится)

willis 09.11.2015 12:26

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
У нас тоже критическая.

Chuck N. 09.11.2015 12:28

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
willis, ну тут 4 человека есть, 3 хотя бы, если кто-то сольется. А там их двое осталось, да и просили они меня раньше. А тут Тема заведена в середине сентября, а первая тренировка была на прошлой неделе)))

DobryI$lon 09.11.2015 12:34

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
Если никто не возражает, попросил бы записать нас на гонку 18.11. и на тренировку на Спортах на понедельник 16.11.

На этой неделе тренимся на прокате. Бронирую на завтра с 21 три машины (Антохин не может). Тренер будет в любом случае, кому надо воспользуется

Добавлено через 1 минуту
А можно не ехать 1 этап, а начать со 2го??

Chuck N. 09.11.2015 12:36

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
DobryI$lon, можно, но рекомендую все же попробовать)) Там все не так сложно. Резина, говорят, тверже будет, а, значит, 40 минут пролетят незаметно

willis 09.11.2015 12:39

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
среда норм.

Добавлено через 52 секунды
Кстати Чак, а в гонке же не нужно пропускать более быстрых как я понимаю?

Chuck N. 09.11.2015 12:48

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
willis, лучше пропускать, потому что если ты кого-то развернешь (а это точно будет, если будешь упираться), впаяют stop&go 20 секунд(по факту это 30, т.е. круг).

Тут не надо бадаться, тут надо правильно ехать.

Добавлено через 4 минуты
представь себе, что это мини-трек.
Кстати, защита на спорт-картах там сделана очень условная, чтобы уменьшить вес. Поэтому все эти манипуляции с попинаться ни к чему хорошему не приведут. В MIKC (чемпионат Москвы и, к слову, самый сильный Indoor чемпионат в РФ), никто никогда не бадается. Подъехал сзади(если быстрее), обозначился, чутка можешь пнуть(именно чутка и именно в попу, а не в бок), далее ждешь, когда пропустит (лучше всего на шпильке, чтоб не терять много времени). Если ты пропускаешь кого-то сзади, лучше пристроится за ним и повторять его траекторию - так быстрее научишься.


Ну и, наконец, обязательно нужно пропускать более быстрых по флаговой сигнализации (синий) в течении 1 круга.

Ты пойми, что тут гонка именно за стабильностью и скоростью, а не крэшем. Ехать нужно в 0,2 конкретно здесь и чтобы разрыв между твоим Бест Лэпом и средним составлял не более тех же 0,2.

willis 09.11.2015 13:18

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
А как я кого то разверну, если я впереди, еду по своей траектории? Это тот кто сзади может провоз сделать, а так пусть обгоняет по неудобной траектории.бодаться понятно нехорошо

Chuck N. 09.11.2015 13:24

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
ну едешь ты такой по своей траектории, а сзади двое быстрых фигачат. Один тебя чисто прошел, а ты решил за ним калитку закрыть и аккурат во второго приезжаешь. Там чтобы развернуть карт нужно немного - чутка в заднюю часть с боку толкнуть и все.

willis 09.11.2015 13:33

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
Сильно быстрые и так проедут.

Chuck N. 09.11.2015 13:35

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
эт ты потом судье объяснять будешь. Апелляция принимается вместе с 5000 рублей. Если она не одобряется, деньги не возвращаются =)

chandlerbing 09.11.2015 13:41

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
Ы. А чё не писят?

Chuck N. 09.11.2015 14:35

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
chandlerbing, 50 на турнирах РАФ, но там и бюджеты другие, и скорости и т.п.

willis 09.11.2015 17:19

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
Мы без тебя все равно будем на подиуме с обратной стороны таблицы, так что толку подавать апелляцию, штраф так штраф)

Chuck N. 09.11.2015 17:36

Re: Moscow Automotive Karting Championship
 
willis, в первый год вы и со мной на подиум не попадете в группе А. А вот в группе Б можете и без меня, если трениться будете!


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot