Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Срачи 2014 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=635)

Antoxin 09.02.2014 05:29

Re: Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 25620)
тогда лови продолжение. как раз о нашей теме
http://sputnikipogrom.com/russia/903...-you-mr-putin/

а ваще нацики жгут адово. вот напрмер мнение Димы Крылова:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...70062260_n.jpg

"Ну вот, 88. В четырнадцатом году, ага-ага.

Откровенно-то как. На весь мир показали.

А чтобы уж никто не сомневался - у "нераскрывшейся" звёдочки 18 лепестков. То есть это лик Дедушки (A.H.), а раскрывшиеся кольца возносят ему славу.

Теперь, думаю, маечки-футболочки с этой символикой станут популярны в определённых кругах. Думаю, СиП подсуетится и выпустит (а если нет - буду неприятно удивлён)."

А на закусь предлагаю вспомнить чья была идея (и начало традиции) с олимпийским огнем))))

Блеать, задолбали, чес слово ! Радикальные радикалы, ёпрст !
Я лично организовал много больших и крупных массовых мероприятий !
И в этот проект я положил 2 года своей жизни и кусок своей души, как и более 2000 други сотрудников и более 30000 волонтеров !
Поимейте уважение к людям которые реально делают этот ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ проект !
Открытие было гиперсложным и технически инновационным и уникальным проектом ! Да, был этот косяк с кольцом и да это на секунду мелькнуло на экране. Ну если нечем больше заняться, то печатайте маечки с этим сомволом и обсасывайте эту тему... Но что-то про роботов зверушек вы ни слова не говорите, видимо т.к. они были идеально сделаны, выполнены и отработаны, а вот как обосрать за какой-либо технический косяк - так это любимое дело !
" в своём глазу бревна не видим, а в чужом - каждую соринку замечаем"... Старая русская поговорка...

Альберт, по мне так формат данной темы нужно оставить как обсуждение соревнований, медалей, болеем за наших и т.п.
Всё что связано с СПОРТОМ и соревнованиями.

А для тех кому не важно в какую сторону напрвлять вентилятор и подкидывать на него дерьма, создай плз отдельную тему)
Например "обосрём всё что угодно..." или " Баба Яга - против !" и пусть там выражают недовольство по поводу Олимпиады, правительства, курса страны, курса ЦБ, курса евро, курса доллара, пробок в мск и всего что угодно !)

P/S Stinger, ничего личного, но порой мне кажется что тебе уже не важно по какому поводу быть против... Это как оппозиционный ко всему стиль жизни чтоли... Неужели так хочется видеть во всем только дерьмо и сеять эти идеи всюду ? Перебарщиваешь иногда, чес слово...
Олимпийские игры - это в первую очередь спорт...соревнования, борьба и трудом добытые награды.
Слов нет, реально... Больше всех я поржал над тем, что человек, чей коммент ты привёл заморочился, посчитал количество лепестков у звёздочки и провёл какие-то паралели с какими-то личностями и историческими событиями...
Это ж бред чистой воды))

RUB's 09.02.2014 09:03

Re: Сочи 2014
 
Где-то слышал, что раньше (давным-давно) на время Олимпиады, все войны/срачи прекращались........ Врут поди, не?
Пысы : все совпадения случайны))))

KRANG 09.02.2014 09:43

Re: Сочи 2014
 
Antoxin, Стингер написал, что из-за одного нераскрывшегося кольца получилось как бэ 2 восьмерки. С учётом того, что сейчас 14 год, получается 14/88, гыыыыы

Hellrider 09.02.2014 12:15

Re: Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 25633)
Antoxin, Стингер написал, что из-за одного нераскрывшегося кольца получилось как бэ 2 восьмерки. С учётом того, что сейчас 14 год, получается 14/88, гыыыыы

Он уже на столько агрессивно настроен - что уже не замечает, и всюду мерещатся враги режима.)))

KRANG 09.02.2014 12:17

Re: Сочи 2014
 
Hellrider, ***ню какую-то написал. Ни ты, ни Антон не поняли, что пытается донести до вас Саня.

Февраль 09.02.2014 12:22

Re: Сочи 2014
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 25626)
Блеать, задолбали, чес слово ! Радикальные радикалы, ёпрст !

Альберт, по мне так формат данной темы нужно оставить как обсуждение соревнований, медалей, болеем за наших и т.п.
Всё что связано с СПОРТОМ и соревнованиями.

начнем))

ЗЫ. бля, я даже спел))

Hellrider 09.02.2014 12:25

Re: Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 25641)
Hellrider, ***ню какую-то написал. Ни ты, ни Антон не поняли, что пытается донести до вас Саня.

Я то понял - что пытаются донести. Но честное слово - уже заебало, потому как на каждом углу нам пытаются напомнить о том - в каком мире мы живём, в этом плане Антохина прекрасно понимаю. Пессимисты одни кругом...

KRANG 09.02.2014 12:31

Re: Сочи 2014
 
Hellrider, ахуеть, а ты не видишь, что творится кругом? Я вот ахуеваю например.

Hellrider 09.02.2014 12:44

Re: Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 25647)
Hellrider, ахуеть, а ты не видишь, что творится кругом? Я вот ахуеваю например.

"Зимние олимпийские игры - в Сочи"? Да - я охуеваю, охуительно!))

KRANG 09.02.2014 12:46

Re: Сочи 2014
 
:facepalm:
бесполезно что-то обсуждать

evolution 09.02.2014 13:08

Re: Сочи 2014
 
Женщины сегодня с немками в хоккей играют
Оффтоп

KRANG 09.02.2014 13:09

Re: Сочи 2014
 
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/..._877046550.jpg

denis426 09.02.2014 13:56

Re: Сочи 2014
 
а кто нить идет на хоккейный матч?

.Stinger 09.02.2014 17:13

Re: Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 25626)
Блеать, задолбали, чес слово ! Радикальные радикалы, ёпрст !
Я лично организовал много больших и крупных массовых мероприятий !
И в этот проект я положил 2 года своей жизни и кусок своей души, как и более 2000 други сотрудников и более 30000 волонтеров !
Поимейте уважение к людям которые реально делают этот ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ проект !
Открытие было гиперсложным и технически инновационным и уникальным проектом ! Да, был этот косяк с кольцом и да это на секунду мелькнуло на экране. Ну если нечем больше заняться, то печатайте маечки с этим сомволом и обсасывайте эту тему... Но что-то про роботов зверушек вы ни слова не говорите, видимо т.к. они были идеально сделаны, выполнены и отработаны, а вот как обосрать за какой-либо технический косяк - так это любимое дело !
" в своём глазу бревна не видим, а в чужом - каждую соринку замечаем"... Старая русская поговорка...

Альберт, по мне так формат данной темы нужно оставить как обсуждение соревнований, медалей, болеем за наших и т.п.
Всё что связано с СПОРТОМ и соревнованиями.

А для тех кому не важно в какую сторону напрвлять вентилятор и подкидывать на него дерьма, создай плз отдельную тему)
Например "обосрём всё что угодно..." или " Баба Яга - против !" и пусть там выражают недовольство по поводу Олимпиады, правительства, курса страны, курса ЦБ, курса евро, курса доллара, пробок в мск и всего что угодно !)

P/S Stinger, ничего личного, но порой мне кажется что тебе уже не важно по какому поводу быть против... Это как оппозиционный ко всему стиль жизни чтоли... Неужели так хочется видеть во всем только дерьмо и сеять эти идеи всюду ? Перебарщиваешь иногда, чес слово...
Олимпийские игры - это в первую очередь спорт...соревнования, борьба и трудом добытые награды.
Слов нет, реально... Больше всех я поржал над тем, что человек, чей коммент ты привёл заморочился, посчитал количество лепестков у звёздочки и провёл какие-то паралели с какими-то личностями и историческими событиями...
Это ж бред чистой воды))

Антохин, ну ты зануда! Суровый взор, интонации сквозь зубы... #очернители #оппозиция #дедывоевали и всетакое)))))

Ржу.

Во-первых как я уже сказал мне решительно пох на олимпиаду. ни малейшего негатива, как и аццкой радости - она для меня так же параллельна, как московский этап WSBK, чкаловский мотокросс, универсиада или там дукатикап. причем в равной мере.

интересны лишь забавные факты. и ржака от Крылова (кстати, ему не надо было подсчитывать - аналогичная фигурка на эмблеме БиПи уже была много лет назад предметом ржачей на нациковских форумах) мне столь же забавна, как и фото зигующего януковича на открытии, возраст золотомедальника по биатлону или количество медалей у каждой сборной. что РФ что Гвинеи.
а вот то что сборная Ямайки по бобслею проебала свой боб - это реально круто. пока высшее достижение Олимпиады. (кстати, интересно, нашла?)

з.ы. то что это не зигануть решили а кольцо не удалось - я узнал уже потом, и честгря пох. ибо мелкая неудачка в столь сложном проекте не считается.

denis426 09.02.2014 17:27

Re: Сочи 2014
 
Цитата:

Сообщение от .Stinger (Сообщение 25679)
а вот то что сборная Ямайки по бобслею проебала свой боб

как проебала? он же стоит в аэропорту толи кингстона, толи монтего бэя, непомню, но видел, походу они покурили хорошенько и забыли, потом покурили еще раз и забыли где забыли ))


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot