Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Поржать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6)

Oberst 30.01.2014 01:14

Re: Поржать
 
Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Красный, на дураша-форуме, человек открыто высказывается в поддержку курса правительства РФ, да ещё по такому больному для многих вопросу, как Олимпиада. Я полностью поддерживаю Антохина. У меня самого лучший друг сейчас в Сочи, от главный режиссёр пула первого канала, тоже много рассказывает интересного, не всегда позитивного, правда. Олимпиада в Сочи, кроме того, является серьёзнейшим экзаменом для наших силовиков. Шутка ли, провести столь масштабное мероприятие в непосредственной близости от региона, где регулярно вводиться режим КТО. Это серьёзная заявка для сверхдержавы, и весь мир с интересом наблюдает за происходящим. Дай-то Бог, чтоб всё прошло гладко!

Hellrider 30.01.2014 01:16

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 22891)
Въебали ахуенные бабули, спору нет... по другому мы не можем(на то много причин) но не твои, не мои и не Антона. Но то что сейчас делает страна Росиия это как нельзя кстати и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. .

Видимо по этому рубль так стремительно ебанул вниз - потому что въебали во имя Русского человека?

:troll:

Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 22895)
Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Красный, на дураша-форуме, человек открыто высказывается в поддержку курса правительства РФ

Паша - классный чел, он на многих форумах засветился, да - он любитель по троллить, но в то же время - правильные вещи толкает.

MOWGLI 30.01.2014 01:23

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 22895)
Забавно. В перые, со времён постов чела с ником Дай-то Бог, чтоб всё прошло гладко!

ой да ладно КТО,мы отлично живем и весело,не ссымся и непрячемся и все вопросы решаем по мужски,для вас может это и дико а для нас норма и так и должно быть)))

Straga 30.01.2014 01:31

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 22891)
Бляяяя, кажется уже я сейчас начну распинаться)))) Straga представь, что это не какой то дорогой ивент, а как первый Российский, действительно хороший фильм(которых ни когда к слову не было) И даже чурке рамзану нравиться... допустим Аватар)))))) Въебали ахуенные бабули, спору нет... по другому мы не можем(на то много причин) но не твои, не мои и не Антона. Все кто говорит обратное просто лузеры и пожизненные далбоебы. Мы живем при капитализме в конце концов, сосать государственный *** уже не обязательно как 19 лет. "Совки" как 18 летние дети, которым отец говорит: уёбуйте из моего дома и живите как хотите, а они в полном ахуе.... Карочь, я что то отъехал. Мне по большому счету по*** на любой спорт, на лидеров, на пунктирные линии на карте. Я уверен, что уже через пять поколений таких мерзких слов и понятий как патриотизм не будет существовать, так же как перфокарт. Но то что сейчас делает страна Росиия это как нельзя кстати и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. А то как то заебало за бугром объясняться, при том что я знаю четыре языка.

Добавлено через 1 минуту


Это и дебилу понятно. Он не об этом.

Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты! Вы на передовой! И это псевдовеличие, не знакомой мне страны, не познакомят меня с Русским человеком, которой на передовой!

Oberst 30.01.2014 01:37

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Hellrider (Сообщение 22896)
Видимо по этому рубль так стремительно ебанул вниз - потому что въебали во имя Русского человека?

:troll:


Паша - классный чел, он на многих форумах засветился, да - он любитель по троллить, но в то же время - правильные вещи толкает.

Я, кстати, был с ним согласен, и открыто поддержал его, когда его начали грязно троллить.

Antoxin 30.01.2014 01:39

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 22905)
Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты! Вы на передовой! А мне как человеку, который работает в коммерции , и к сожалению наемный работником, понимаю, что если я не найду работу,до начало олимпиады, я в пролёте! И это псевдо величие, не знакомой мне страны, не познакомят меня с Русским человеком, которой на передовой!

Какой бред...:dash3:
Отличников экономических и менеджерских ВУЗов тогда тоже бойся... Ведь если они станут профессионалами, то ты тоже работу не найдёшь, а они найдут...))) Олимпийские игры от твоей работы дальше чем Земля от Урана...))

aKira 30.01.2014 01:41

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 22905)
Кирилл&Антохин есть разница. Я солидарен с Пушкиным. Но эта олимпиада, это понты!

Понты дороже денег. Я это понял давно и тебе того же советую))). И я прекрасно понимаю злобу людей которым попросту нечем понтоваться, мне даже иногда их жалко(особенно когда они пытаются). Хуй с ним... как говориться Се-ля-ви.

p.s. В понтах на самом деле нет ничего зазорного, если эти понты правильны и во время. Такого суть человека.

Kadd4f1 30.01.2014 02:22

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 22893)
Ты этим гордишься ?)) Это детям расскажешь ?))

Ты бы сначала заслужил своим трудом за всю свою жизнь того, чтобы пробежать с этим факелом, пробежал бы, а потом продал...

Это было бы честно, по крайней мере...

А так - просто сбарыжил и гордишься...

Удачи, но ник зря поменял !)



Взял попкорн, в предвкушении комментов ))

Давайте, друзья, подкиньте на вентилятор в лучших традициях !))):storm:


Знаешь что смешно, как вот такие которые заслужили своим трудом, стояли в конечном пункте эстафеты города и как на базаре наперебой продавали факелы и формы )))

@akira: А про стройку века, какие то там поколения людей, гордость за русских... Кир, это пиздец какой бред и наивняк. Как то я от тебя такого не ожидал. Нахер это сочи никому в России не надо. Нет стольких богатых людей. Проще, дешевле и лучше слетать в сраный египет или турцию...ну или италия испания... Но точно не сочи.

Hellrider 30.01.2014 02:49

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Oberst (Сообщение 22909)
Я, кстати, был с ним согласен, и открыто поддержал его, когда его начали грязно троллить.

Да мудаки - патамушта...

П.с.

http://i1276.photobucket.com/albums/...IFs/attack.gif
http://i1276.photobucket.com/albums/...IFs/stache.gif
http://i.imgur.com/wknPt.gif
http://spectator.ru/u/6100.jpg

Мариачи 30.01.2014 03:01

Re: Поржать
 
хотел поржать, а вы мне своим патриотизмом все настроение испортили

Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 22911)
p.s. В понтах на самом деле нет ничего зазорного, если эти понты правильны и во время. Такого суть человека.

Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 22891)
и вполне себе ахуительно во имя именного Русского человека. А то как то заебало за бугром объясняться, при том что я знаю четыре языка

вот когда ты говоришь "я знаю четыре языка", это да! а как ты олимпиадой за бугром понтоваться собрался?)) и вообще, велик ли понт? вот взять испанцев, и спросить: "чем вы гордитесь?" ну, не думаю что олимпиада попадет в первую десятку вещей, даже у барселонцев) вот ЮАР пожалуй вспомнят про ЧМ по футболу 2010 года, но это ЮАР...)))

aKira 30.01.2014 03:12

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Kadd4f1 (Сообщение 22920)
Знаешь что смешно, как вот такие которые заслужили своим трудом, стояли в конечном пункте эстафеты города и как на базаре наперебой продавали факелы и формы )))

@akira: А про стройку века, какие то там поколения людей, гордость за русских... Кир, это пиздец какой бред и наивняк. Как то я от тебя такого не ожидал. Нахер это сочи никому в России не надо. Нет стольких богатых людей. Проще, дешевле и лучше слетать в сраный египет или турцию...ну или италия испания... Но точно не сочи.

Ну это может быть потому, что я не летаю в Турцию и Египет)))) Я же выше написал: относись к этому, как к дорогому кино. Это чисто житейские терки, никакой запредельной философии. Будь моя воля я бы давно продал всю эту территорию кому нибудь более менее рациональному, или бы занялся всем сам, но я ленивый. Когда у тебя, в культурной мекке Франции спрашивают "а правда что у вас в России есть сотовые телефоны" и это эдак году в 2008... Волею не волею начинаешь себя чувствовать дикарем)))) А тут подвернулся ещё один повод доказать обратное. Как сказал один Американец "Русские это соль земли" и не надо сейчас додумывать, что под "солью" он имел ввиду какую то исключительность, или тем более главный компонент(все мы если захотим можем кушать без соли и ничего с нами не будет) но с солью всё таки *****тее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 22931)
хотел поржать, а вы мне своим патриотизмом все настроение испортили




а как ты олимпиадой за бугром понтоваться собрался?)) и вообще, велик ли понт?

Никак. Я вообще стараюсь не распространяться, что я из Росиии. P.S.

Блядь дело не в сраной гордыне, дело в политике и категорическом восприятии.

Мариачи 30.01.2014 03:15

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 22933)
Когда у тебя, в культурной мекке Франции спрашивают "а правда что у вас в России есть сотовые телефоны" и это эдак году в 2008... Волею не волею начинаешь себя чувствовать дикарем))))

как легко тебя смутить оказывается)) надо отвечать "да, есть, но только у работников КГБ"))

MOWGLI 30.01.2014 03:17

Re: Поржать
 
бля,что вы за куйню несете!!!!!!патриотизм,олимп ебические игры!!!!эти два слова в нашей стране не совместимы!!!не допили что ли????так налейте еще как я??? мои виртуальные братья и не только!!за вас поднимаю уже не знаю какой по счету рокс с егером и адреналином))))давайте оставим этот форум нашей родиной и местом патриотизма!!а все остальное пускай лесом идет!!!!

TIgor 30.01.2014 03:19

Re: Поржать
 
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...81089442_n.jpg

aKira 30.01.2014 03:22

Re: Поржать
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 22935)
как легко тебя смутить оказывается)) надо отвечать "да, есть, но только у работников КГБ"))

Нет не легко). Я сначала просто поржал, а через год задумался, какие же мы отстойные)). Ну не я конкретно конечно же, а россияне в целом)))).


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot